Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Канавки на дорогах Валдая    Пред.  1 2 3 ... 9 10 11  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай

Автор Сообщение

Azs 38638
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 20.04.17 00:08 Ответить с цитатой

Владиир писал(а):
Azs,
а чё? разве Merc не прав?



причем здесь прав/не прав?

материться не надо


tigr 723 696
Губернский секретарь

t


Профиль
Сообщение


Сообщение 20.04.17 08:22 Ответить с цитатой

Владиир писал(а):
" то не там тут не так"

чтож делать ведь у нас вся страна такая.


Чешира 406
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 20.04.17 09:47 Ответить с цитатой

Merced Rus,
Владиир,
Приглашаю вас в собачий приют гавно убирать и кашу варить, отлавливать бродяжек и стерилизовать. Вот берем и делаем кучкой баб и сюда на форум не лезем. Помнится пытались продвинуть идею, как в городе жить лучше, что нужно приложить усилия самим по уменьшению количества безнадзорных животных, тут же обхаяли мама не горюй, помню помню. Вы же мужики и обхаяли. И берег ТОЖЕ чищу. Если вы имеете склонность быть всем довольными, то что ж поздравляю, а у меня есть претензии, и я хочу, чтобы было лучше. И сама тоже делаю все что в моих силах. Так мне тут на форуме о своих заслугах что ли писать, хвалиться? Так вы бы точно также наезжали. Вы люди такие сами по себе, плевать на конструктивную критику, кто-то на форуме стал новенький выступать - надо наехать. Что не так что ли?


Чешира 406
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 20.04.17 09:55 Ответить с цитатой

А про приют предложение в силе. Вот только догадываюсь, что ответы ща посыпятся "мне некогда", "делать больше нечего" и т.п. А может и взыграет мужская гордыня, и впряжетесь туда, про что пишете неустанно.
Merced Rus писал(а):
Сессии-не нравятся, автошкола-не нравится.... блин, ну а че нравится, или че делается, чтобы нравилось? Елки сажать пойдете? Парк убирать? Качель чинить?

Владиир писал(а):
чё делать больше нечего, как поносить все и вся? бери мешок и чисти берег, например, - хоть одно доброе дело получится...

Слабо и вправду ВЗЯТЬ ДА СДЕЛАТЬ не за деньги, просто так ради всеобщего блага? А то так пишете, как будто сами каждый день этим занимаетесь за спасибо и всеобщее признание.
Год-полтора назад тут на форуме один из кожи вон лез "я лучше детишкам из приюта помогу чем собакам". В итоге ни детишкам ни собакам.


Optimus 2177
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 20.04.17 10:46 Ответить с цитатой

На самом деле канавы дорожники нарыли знатные. Ездить сложно. Наверное, теперь будут ждать снег,чтобы асфальт класть. Интересно, кто будет отвечать в случае чего за разбитую подвеску автомобиля?


Афоня 379
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 20.04.17 10:58 Ответить с цитатой

МарьИванна писал(а):
можно было сократить время от начала выемки асфальта до ремонта.

и заглянуть хотя бы сюда http://www.foreca.com/Russia/Valday


Чешира 406
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 20.04.17 19:52 Ответить с цитатой

Канавки прибавились на дороге в Зимогорье, Февральской и Белова... может еще где.
Кажется, что это два разных подрядчика: с одним заключен контракт нарезать, а другой фиг знает когда будет потом ямы заделывать.


maxi2505 3252
Коллежский советник

m


Профиль
Сообщение


Сообщение 20.04.17 22:04 Ответить с цитатой

http://novgorodavtodor.ru/tinybrowser/files/azbuka.pdf


Ждем +5


UnMask 8479
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 20.04.17 22:53 Ответить с цитатой

наша жизнь всегда учит бдительности.
едем помедленнее, объезжаем ямки, останавливаемся, чтобы пропустить встречку и объехать препятствие и т.д... Wink
а дороги отремонтируют, обязательно. только жаль, опять не надолго.


Merced Rus 1166
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 20.04.17 23:03 Ответить с цитатой

Чешира писал(а):
Приглашаю вас в собачий приют гавно убирать и кашу варить, отлавливать бродяжек и стерилизовать. Вот берем и делаем кучкой баб и сюда на форум не лезем. Помнится пытались продвинуть идею, как в городе жить лучше, что нужно приложить усилия самим по уменьшению количества безнадзорных животных, тут же обхаяли мама не горюй, помню помню.

Я в теме про приют, вообще молчу. Это Ваши, как сами себя называете, Бабы, личные проблемы, которые Вы сами себе создали. Сами и решайте. Мужская гордыня здесь не причем. Я бы проблему решил давно и кардинально. Хотя меня лично они не беспокоят.

Вообще это не проблема, просто её решать не хотят.

А вопрос дорог это тема так скажем, государственная, её на Бабском уровне не решить, это вам не мифическая кухня для приюта, сама че то там по цене сопоставимая с ценой "Тропиканы" и со стоимостью доставки, как будто из ЮАР. Помню помню...


Merced Rus 1166
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 20.04.17 23:07 Ответить с цитатой

UnMask писал(а):
наша жизнь всегда учит бдительности.
едем помедленнее, объезжаем ямки, останавливаемся, чтобы пропустить встречку и объехать препятствие и т.д... Wink
а дороги отремонтируют, обязательно. только жаль, опять не надолго.

Вот, образец правильного, оптимистичного и зрелого подхода к жизни. Простая уверенность в происходящем и никаких писков и жалоб без толку.


Чешира 406
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 21.04.17 08:59 Ответить с цитатой

Merced Rus,
Вы уж определитесь: то Вы меня с упреком призываете свои силы приложить для улучшения жизни
Merced Rus писал(а):
блин, ну а че нравится, или че делается, чтобы нравилось? Елки сажать пойдете? Парк убирать? Качель чинить?

то сами обсмеиваете все те действия приложенные для улучшения жизни?
И да, как Вы заметили
Merced Rus писал(а):
А вопрос дорог это тема так скажем, государственная, её на Бабском уровне не решить

Так какие ко мне претензии? Сами же и съехали с государственной проблемы на "елки сажать и парк убирать". Или я должна учитывать Вашу нежную психику и не интересоваться тут на форуме, когда заделают эти многочисленные безобразия на дорогах города?


Чешира 406
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 21.04.17 09:11 Ответить с цитатой

Ах да
Merced Rus писал(а):
это вам не мифическая кухня для приюта, сама че то там по цене сопоставимая с ценой "Тропиканы" и со стоимостью доставки, как будто из ЮАР. Помню помню...

приходите посмотрите на эту "мифическую кухню" и обязательно проверьте все документы купли продажи. А по поводу стоимости сами поинтересуйтесь сколько такие кухни стоят. В воинских частях нам ничего не продали подешевле. А если Вы и вправду так умны, то могли бы подкинуть идею, где бы нам приобрести такую кухню за даром. И могли бы нам ее бесплатно доставить, и не получилась бы стоимость, как из ЮАР.


СБ 1552
Коллежский асессор

С


Профиль
Сообщение


Сообщение 21.04.17 21:53 Ответить с цитатой

Чешира писал(а):
кто-то на форуме стал новенький выступать - надо наехать. Что не так что ли?

Это Аzc виноват , развёл тут " дедовщину " ! Very Happy


МарьИванна 4064
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 21.04.17 23:55 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
дружище

я неоднократно тебя просил не материться

Зная Мерседес рус лично, отметила что с семьей, со мной он не матерился. Все чинно-благородно. А на форуме почему-то можно вести себя по-хамски. Надоело уже читать посты в таком стиле


Просто 1


П


Профиль
Сообщение


Сообщение 22.04.17 08:57 Ответить с цитатой

Мне одному кажется, что Стадэ последнее время игнорит форум?
Вопрос то по делу задан, между прочим


Толик ВДВ 1011
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.04.17 10:10 Ответить с цитатой

Mashunya писал(а):
Чешира,
вот честно скажи, есть какие-то вещи или события, которые тебя не раздражают в нашей жизни? ты от чего-то получаешь удовольствия? где ни тема, то ты с претензиями, я уже улыбаюсь в предвкушении, видя в последних темах твой ник)))

У меня такое же мнение Laughing Razz
Merced Rus писал(а):
Пытаются чинить дороги, хурово, не чинят опять же не так. Вот я бы на месте дорожников и прочих забил бы кол с таким подходом: делайте, бл, сами.

Сессии-не нравятся, автошкола-не нравится.... блин, ну а че нравится, или че делается, чтобы нравилось? Елки сажать пойдете? Парк убирать? Качель чинить?

И с Мэрсом согласен Laughing Razz

Из высказываний Чешира более менее дельное, на мой взгляд, только это:
Чешира писал(а):
Помнится пытались продвинуть идею, как в городе жить лучше, что нужно приложить усилия самим по уменьшению количества безнадзорных животных

Было такое. У меня тоже возмущению не было предела по поводу того, что к нам не приезжают специальные службы из Великого Новгорода отстреливать бездомных собак. Было время, детишкам, да и взрослым не было возможности пройти по улице, так как оравы собак лающих бегали, то и смотри съедят ребенка. Вроде даже были неоднократные случаи укусов граждан в городе.

А на счет убрать берег, починить качели, завести песок в песочницы и посадить деревья - это считаю самым разумным, что можно сделать нам сообща. А не булькать тут по поводу того, что асфальт долго делаютЬ, в автошколе плохо учуютЬ, ещё не критиковали только то, что снег идётЬ в апреле и температура воздуха на улице низковата Laughing Razz

Также можно "Чешире" предложить пойти и положить асфальт в уже приготовленные ямки на всех улицах города, если такая умная и знает всю технологию ямочного ремонта дорожного полотна.
С дивана всегда легче указывать при этом зная, что никакой ответственности за то, что люди уложат асфальт в мокрые или промерзшие ямы, у тебя не будет.


Толик ВДВ 1011
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.04.17 10:12 Ответить с цитатой

UnMask писал(а):
наша жизнь всегда учит бдительности.
едем помедленнее, объезжаем ямки, останавливаемся, чтобы пропустить встречку и объехать препятствие и т.д...
а дороги отремонтируют, обязательно. только жаль, опять не надолго.

Плюсую, правильно написал


Толик ВДВ 1011
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.04.17 10:18 Ответить с цитатой

Просто писал(а):
Мне одному кажется, что Стадэ последнее время игнорит форум?
Вопрос то по делу задан, между прочим

UnMask ответил по делу, тут и Стадэ не надо спрашивать и не надо было ради этого одного вопроса перерегистрироваться на форуме.
Можно было бы задать вопрос Главе и со своего ника.Laughing Razz

Однозначно всё будет отремонтировано при благоприятных погодных условиях.


Azs 38638
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.04.17 13:54 Ответить с цитатой

Толик ВДВ писал(а):
не надо было ради этого одного вопроса перерегистрироваться на форуме.
Можно было бы задать вопрос Главе и со своего ника


мимо

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай
Страница 2 из 11 Пред.  1 2 3 ... 9 10 11  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Посмотрел фильм...

 Требуется инструктор по вождению

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ

 Сдам в аренду гаражный бокс

 Вакансии кафе "Место. Валдай"

 Хорошие новости: в «Сталинград» завезли дрова

 Еще один бассейн?

 продам однушку 4эт Реченская ул

 FAQ (ЧаВо) по Валдайскому Метро.








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com