Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 ВПЕРЕД, НАШИ БОЙЦЫ!!     

       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай

Автор Сообщение

zaxarchenok 69


z


Профиль
Сообщение


Сообщение 27.04.17 13:14 Ответить с цитатой

ВПЕРЕД, НАШИ БОЙЦЫ!!


А 24 апреля с.г. Валдай торжественно провожал поисковый отряд «Память» на святое дело: поиск, погибших в боях под Валдаем, советских солдат и офицеров в страшные годы великой отечественной войны. Да, война не кончилась, пока не будет погребен последний солдат. Да, это нужно не мертвым, это нужно живым. Да, это наша дань уважения погибшим. Война не кончилась тогда в 1945 –м. Она продолжается и сейчас. То холодная война, то психологическая, то шпионская, то диверсионная, то террористическая и информационная. И эту войну мы проиграли хитромудрому и коварному Аллену Даллесу с его конторой - ЦРУ. Это надо так вывернуть сознание людей, чтоб люди стали принимать белое за черное и наоборот. Это надо так исковеркать историю войны и присвоить себе ее результаты. Это надо развалить такую Великую державу как СССР, а ее народы из наших друзей превратить во врагов. Это до чего дошло, что в Прибалтике бывших наших партизан судили бывшие эсесовцы. А наша любимая и братская Украина Леси Украинки, Т. Шевченко и П. Тычины стала злобной Украиной Степы Бандеры. И ЦРУвско – Натовская машина, извергая потоки лжи и клеветы на народы Европы, все шире распространяет свое болезнетворное влияние и все ближе крадется к нашим границам, как некогда коричневая фашисткая чума.
Нет, война не кончилась, она просто видоизменяется и принимает другие, изощренные формы. А цели у нее остались прежние: развалить, погубить, поработить, разграбить. И сколько этих войн на свете видал наш многострадальный земной «шарик». Историки говорят, около 41 тысячи. Это уму непостижимо и недаром еще Бернард Шоу говорил, что наш мир все более походит на сумасшедший дом.
И наши бойцы приняли на грудь удар гитлеровской военной машины и добили врага в его логове и написали на его рейхстаге: «Мы к вам пришли, чтоб вы к нам больше не приходили». А те бойцы, что сражались в боях под Валдаем и в Демянском котле, полегли за то, чтоб эти гады дальше не ходили. Заслонили собой Валдай и Москву, легли за то, чтоб мы с Вами жили!
Так надо поднять их, установить поименно, насколько это возможно, поклониться их праху и отдать воинские почести.
Спасибо, Вам товарищи бойцы отряда «Память», что идете на такое важное и трудное дело, идете на встречу с войной и историей. Ведь осколки той войны еще лежат в землях и морях, отравляя собой все живое. И валдайские дети войны, ощутившие на себе и пережившие на себе все ужасы войны, низко кланяются всем погибшим за свободу Родины и благословляют Вас на это доброе дело. Ведь каждый поднятый Вами солдат – это Ваш залп по врагу – клеветнику, агрессору и фальсификатору, где бы он ни был и под какой личиной ни скрывался. Ибо великая Правда Истории всегда ненавистна была всем поработителям.
Да, Память священна и никто и ничто не должны быть забыты.
Только вперед, только на линию огня….


Валдайское ООО «Дети Войны».


Кирилл 10378
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.04.17 18:10 Ответить с цитатой

А зачем орать капсом?

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай
Страница 1 из 1

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения

 Кто нибудь заправлялся в Крестцах на Невагазнефтепродукт?

 Посмотрел фильм...

 Требуется инструктор по вождению

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com