Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Про мото- и электрокосы    Пред.  1 2  

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное

Автор Сообщение

Merced Rus 1166
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 30.05.17 19:49 Ответить с цитатой

У меня такое мнение, да и у производителя думается тоже, что электро для дачи/улицы- это нечто недо- инструмент. Боюсь, ресурс заранее меньший, и возможности тоже. Плюс... ну у своего дома пару метров выкосить, а если от дома метров 30, да постоянный кабель... А аккумуляторные слабоваты...


strannik102 1362
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 30.05.17 19:59 Ответить с цитатой

6 лет пользуюсь электрокосой. за это время сменил 2 и сейчас третий год третья в ходу. Слабое место — если с изогнутой штангой, то перетирается трос (так было у двух предыдущих устройств), а при попытке отремонтировать оказалось, что модель устарели и такую деталюгу уже не найти Sad(
Шнурок конечно изрядно усложняет передвижения, если много чего насажено и нужно лавировать-лавировать и никак потом уже не вылавировать Smile)
Но за рабочий день выкашиваю все свои 12 соток и от шума не глохну... С движком проблем не было ни разу (правда кустарники косить не пробовал, но у меня и так сплошь газон и насаждения). Зато никакого ГСМ, подвесил на плечо и пошёл.
А вообще думаю, что это дело привычки и потребностей


Merced Rus 1166
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 30.05.17 22:04 Ответить с цитатой

Таким образом, можно все же прийти к выводу, что производители позиционируют электроинструмент садово/дачный как продвинутые игрушки для домохозяек. Confused
А электро-культиватор... ну это нечто для земли в цветочных горшках... думается.

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 2 из 2 Пред.  1 2

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Посмотрел фильм...

 Требуется инструктор по вождению

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ

 Сдам в аренду гаражный бокс

 Вакансии кафе "Место. Валдай"

 Хорошие новости: в «Сталинград» завезли дрова

 Еще один бассейн?

 продам однушку 4эт Реченская ул

 FAQ (ЧаВо) по Валдайскому Метро.








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com