Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Хорошие манеры руководителя    1 2 3  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Курилка, юмор и всякие вещи

Автор Сообщение

KARL 4


K


Профиль
Сообщение


Сообщение 16.06.17 12:46 Ответить с цитатой

Было бы замечательно,если бы некоторые валдайские "начальники" (не больше года) изменили свое отношение к своим сотрудникам, не грубили им и не затыкали рот. Город слухами полон.


Optimus 2177
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 16.06.17 12:53 Ответить с цитатой

А подробности можно?


Azs 38637
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 16.06.17 13:02 Ответить с цитатой

не больше года, Карл!!!




V Valday 112
Коллежский регистратор

V


Профиль
Сообщение


Сообщение 16.06.17 13:17 Ответить с цитатой

Optimus писал(а):
А подробности можно?

KARL писал(а):
Город слухами полон.


Имярек 5939
Действительный статский советник

И


Профиль
Сообщение


Сообщение 16.06.17 13:58 Ответить с цитатой

Руководитель наверно уже весь трясется от страха. Эвон как его в интернете пропесочили!


Хойти-Тойти jr. 4877
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 16.06.17 16:29 Ответить с цитатой

А если больше года, тогда можно? Rolling Eyes
А степень грубости от стажа зависит? Very Happy


Виктория 9286
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 16.06.17 17:35 Ответить с цитатой

надо в японию!!
Цитата:
Если пришла пора меняться — берите пример с японцев. Когда японская компания оказывается в тяжелом положении, первый, кому урезают зарплату, — её президент. Если ситуация становится еще более серьезной, именно он первым уходит в отставку.
В Японии не начинают с увольнения рядовых сотрудников — японцы считают, что не бывает плохих солдат, бывают лишь плохие генералы.


AndreyF 7249
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 16.06.17 18:09 Ответить с цитатой

KARL писал(а):
Было бы замечательно,если бы некоторые валдайские "начальники" (не больше года) изменили свое отношение к своим сотрудникам, не грубили им и не затыкали рот. Город слухами полон.

Осмелюсь высказаться по своему опыту: возникают ситуации, когда уже просто никаких эмоций кроме грубости не остается от тупости и глупости подчиненного, от которого ты по каким-то причинам не можешь избавиться (уволить).
Такое чести руководителю не делает, но так бывает.
Другой вопрос, что очень и очень многие подчиненные, с крайне тонкой и деликатной душевной организацией, любой тон кроме сюсюканья воспринимают как грубость в свой адрес.

Что же касается затыкания ртов... Гм...
1) см. мои измышления про грубость.
2) Часто просто не остается иного варианта прекратить поток бреда, фантазий и глупостей, которые льются из подчиненного, кроме как не заткнув ему рот в грубой форме.

Я кстати когда такое начинается, сразу прошу изложить свои мысли на бумаге, скрепить личной подписью, проставить дату, зарегистрировать в канцелярии и принести мне.
Помогает, потому как, одно дело бред нести устно, а другое подписаться под ним в письменной форме))))

З.Ы. И да, на назвать ФИО "валдайских руководителей хамящих подчиненным" ссыкотно?

Может речь идет о директоре магазина продуктового?
Или о прорабе на стройке?
Или о том, чье имя не принято всуе поминать на этом форуме?


Azs 38637
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 16.06.17 18:17 Ответить с цитатой

AndreyF писал(а):
Или о том, чье имя не принято всуе поминать на этом форуме?

о, мне интересно стало, это кто?


V Valday 112
Коллежский регистратор

V


Профиль
Сообщение


Сообщение 16.06.17 18:32 Ответить с цитатой

AndreyF писал(а):
KARL писал(а):
Было бы замечательно,если бы некоторые валдайские "начальники" (не больше года) изменили свое отношение к своим сотрудникам, не грубили им и не затыкали рот. Город слухами полон.

Осмелюсь высказаться по своему опыту: возникают ситуации, когда уже просто никаких эмоций кроме грубости не остается от тупости и глупости подчиненного, от которого ты по каким-то причинам не можешь избавиться (уволить).
Такое чести руководителю не делает, но так бывает.
Другой вопрос, что очень и очень многие подчиненные, с крайне тонкой и деликатной душевной организацией, любой тон кроме сюсюканья воспринимают как грубость в свой адрес.

Что же касается затыкания ртов... Гм...
1) см. мои измышления про грубость.
2) Часто просто не остается иного варианта прекратить поток бреда, фантазий и глупостей, которые льются из подчиненного, кроме как не заткнув ему рот в грубой форме.

Я кстати когда такое начинается, сразу прошу изложить свои мысли на бумаге, скрепить личной подписью, проставить дату, зарегистрировать в канцелярии и принести мне.
Помогает, потому как, одно дело бред нести устно, а другое подписаться под ним в письменной форме))))

З.Ы. И да, на назвать ФИО "валдайских руководителей хамящих подчиненным" ссыкотно?

Может речь идет о директоре магазина продуктового?
Или о прорабе на стройке?
Или о том, чье имя не принято всуе поминать на этом форуме?
Вот, ты и написал свой бред и подписался под ним Laughing


AndreyF 7249
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 16.06.17 18:37 Ответить с цитатой

V Valday писал(а):
Вот, ты и написал свой бред и подписался под ним Laughing

Тебе виднее, чо

Да, а "заткнуть рот подчиненному в грубой форме" - это как?

Как лично ты затыкаешь рот подчиненным в грубой форме?
Какие слова и действия используешь при этом?

Ты ответь, не стесняйся. Я с удовольствием почитаю твой ответ. Возможно подчерпну для себя что-то новое и интересное, а потом применю это на практике.
Возможно ты гений коммуникаций?


Модестович 2949
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 16.06.17 20:36 Ответить с цитатой

KARL,
так его, твоего начальника Laughing


гостья 220
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 16.06.17 21:02 Ответить с цитатой

Заметила, вот только на Валдае, подчиненные не соблюдают ни корпоративной этики, ни субординации на работе, так что, уважаемые подчиненные, стоит посмотреть в зеркало, прежде чем " публично сплетничать про руководителей"


Модестович 2949
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 16.06.17 21:04 Ответить с цитатой

гостья,
да разве это сплетни? Ни имен, ни фамилий, ни точного указания организации и занимаемой должности)


гостья 220
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 16.06.17 21:12 Ответить с цитатой

Модестович,, " город слухами полон" не моя фраза.


maxi2505 3252
Коллежский советник

m


Профиль
Сообщение


Сообщение 16.06.17 21:32 Ответить с цитатой

гостья писал(а):
Заметила, вот только на Валдае, подчиненные не соблюдают ни корпоративной этики, ни субординации на работе, так что, уважаемые подчиненные, стоит посмотреть в зеркало, прежде чем " публично сплетничать про руководителей"

Какие руководители,такие и подчиненные..........ведение бизнеса на Валдае как на черкизоне,не правил не этики


гостья 220
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 16.06.17 21:39 Ответить с цитатой

maxi2505,, если у человека этика в крови, его ни что не испортит. Сложно быть руководителем в маленьком городе, куда ни плюнь, везде попадешь то в родственника, то в соседа, то в того с кем на горшке сидел. И как боротся с этим панибратством? Человек, устраивась на работу, должен читать договор, должностную инструкцию, многих знаешь, кто читает? А соблюдает?


maxi2505 3252
Коллежский советник

m


Профиль
Сообщение


Сообщение 16.06.17 21:53 Ответить с цитатой

гостья писал(а):
Человек, устраивась на работу, должен читать договор, должностную инструкцию, многих знаешь, кто читает? А соблюдает?

Парадокс,но люди когда приезжают в мск,и устраиваются на работу,читают каждую буковку,больше чем кредитный договор Very Happy С панибратством тяжело,но есть для работодателя очень хорошая поговорка-не надо быть добрым,что бы потом не стать злым......это я о дистанции.....


Хойти-Тойти jr. 4877
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 16.06.17 21:55 Ответить с цитатой

Все пани — братья!!! Mr. Green


гостья 220
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 16.06.17 21:56 Ответить с цитатой

maxi2505,ну, и не стоило так меня впечатлять, если в принципе согласен с высказыванием) я уже тут оборону заняла)))

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Курилка, юмор и всякие вещи
Страница 1 из 3 1 2 3  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ

 Сдам в аренду гаражный бокс

 Вакансии кафе "Место. Валдай"

 Хорошие новости: в «Сталинград» завезли дрова

 Посмотрел фильм...

 Еще один бассейн?

 продам однушку 4эт Реченская ул

 FAQ (ЧаВо) по Валдайскому Метро.

 Задачки...








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com