Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 бывший ведущий Серебряного дожжа выращивает осетров.     

       Глагне форума Список форумов Валдай Курилка, юмор и всякие вещи


Кто что думает?
товарисч дождевой осетровод хитро развел компаньенов на бабки
0%
 0%  [ 0 ]
ну, он с серебряного дожжа- о чем тут говорить.
100%
 100%  [ 2 ]
товарисч дождевой осетровод- некомпетентный дурачек?
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 2

Автор Сообщение

vik 11035
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 30.06.17 21:04 Ответить с цитатой

Экий жЫрный жЫр. Либерал, бывший ведущий "Серебрянного дождя" взялся выращивать рыбу за границей.Very Happy

http://www.rbc.ru/own_business/29/06/2017/59537c009a79470bae4fc3d9?from=center_14

В статье вообще прекрасно все. Я слегка изучаю похожую тему-про осетроводство.уже так пару-тройку лет читаю профильную литературу,хобби у меня такое. Так вот можно уверенно сказать- мозги ему после ухода с "Серебряного дождя" так и не вернули( есть мнение, что во время приема " в либералы" кандидата заставляют сдавать мозги, да).

Брать форелевую ферму для разведения осетров,на это способен только... бывший ведущий Серебряного дожжа. Гы гы- форель гибнет уже при 20-25 градусах, собственно может и значительно раньше-если кислорода мало- это ООООЧЕНЬ требовательная к воде и кислороду рыба,а для осетра это( 20-24) как раз самая комфортная температура.Но у клиента есть температура для форели, фигня- мы нагреем воду, видимо за деньги и осетру тоже будет хорошо!!! Холодная вода- это не препятствие для идиота- зачеркнуто- для либерала. Нужно взять- все переделать, вложить 10 миллионов евро, и вуаля- все работает. Правда остались прямоугольные бассейны/пруды для форели- ерунда-вложим еще денег и будем выращивать там осетра.(Надо было напрячься и начать выращивать в прудах коров, ну или кроликов. Конечно будет некоторые проблемы, но вложим бабки и решим их.) Типа это такая фишка-будет- кролики в прямоугольных прудах. пардон- осетры, конечно же осетры. )))

Либералу нет нужды читать книжек по рыбоводству- если бы он хоть попробовал сделать это- было бы понятно- что прямоугольная форма- самая оптимальная для форели, а для осетров нужны круглые бассейны- чтобы в них не было застойных зон, где скапливалась бы грязь, отчего качество воды падало бы. Но катать квадратное- это видимо не только реалии бывшей советской армии, но и либералов.( ну или ведущих дожжа- не будем мазать черной краской всех либералов,ага) Конечно рыба не сдохнет-просто чаще будут чистить бассейны, менять воду , добавлять кислород и,,, пусть это такой фишкой будет. Very Happy Мало того- он еще и хвастается своей ошибкой- мол ни у кого больше в Европе нет. Ну, да- есть чем похвалиться- есть только у тебя, дурачек и твоих партнеров. Мало того- в прямоугольные бассейны он ставит... аппараты искусственного течения-чтобы рыба росла плотной и мускулистой( как культурист,ага). А то она была бы вялой и дряблой, как шахматист-очкарик. В обычных осетровых фермах это решается как раз подачей в КРУГЛЫЙ бассейн воды под углом-отчего в КРУГЛОМ бассейне образуется течение(практически забесплатно,ага), рыба стоит против течения и также становится плотной и мускулистой, но ведь это не интересно( а главное это дешево). Одно дело просто круглый бассейн, а другое дело аппараты искусственной вентиляции легких- зачеркнуто- искусственного течения. Можно посоветовать идиоту-зачеркнуто- бывшему радиоведущему установить там солярий и делать рыбе спа-процедуры,ага. Заодно еще будет можно сказать-больше нигде в Европе такого нет. Пиар- это очень важно:_lol:

Кстати, что интересно- возможно это не товарищ идиот-возможно идиоты его компаньены-которые вложились в эту ферму. Если решить, что он просто разводил коллег по бизнесу и именно для этого создавал,а потом "решал" за деньги партнеров все новые и новые возникающие "проблемы"- тогда все встает на место. Возможно при решение каждой новой проблемы какая то часть денежек компаньенов оставалась в кармашке штанишек счастливого рыбовода. ну, это мое оценочное суждение- я как Овальный ага. )))Распилы и откаты-наше все. В смысле долой вороватую власть, уря!!!

Это еще не конец- мужественно преодолев проблемы, который сам себе и создал товарисч не растерял сноровку и в интервью пи..дит как дышит- видимо также сказывается бывшая работа на Дожже.За год у него осетры достигают веса в 2 кг. Сказал бы сразу 20- было бы круче. Нигде в мире не достигают, даже на теплых водах ТЭЦ, но у него же есть своя фишка-прямоугольные ные бассейны. Бассейны-решають!!! Вообще надо было делать ... треугольные бассейны- тогда за год можно было кило до 10 сразу подрастить!!! дарю эту идею !!!
Отечественные эксперты отрасли слегка прикусили губу, убрали наползавшие улыбки от слов брехунка с дожжа и вежливо ... выразили сомнение в подобных результатах. Видимо сомнение было очень видимым, что даже корреспондент в статье расшаркался- мол подобных результатов ферма достигает... по словам хозяина. Мол за что купил, за то и продаю. Ну , да- поймал рыбу воооот с таким глазом. Говорят нигде так не врут, как на войне и на рыбалке- охоте, конечно же охоте- теперь будет новый мем- брешет, как бывший ведущий серебряного дожжа.

Мораль.... коротко... и эти люди говорят нам- эту власть надо сменить- мы знаем , как сделать правильно, выберите нас. Да собственно и показывают нам на конкретном примере- как надо делать. Проявляя чудеса профессионализма и компетентности.
Как подойдут выборы- пойду проголосую за какого нибудь идиота- зачеркнуто-либерала.


Последний раз редактировалось: vik (30.06.17 21:38), всего редактировалось 2 раз(а)


vik 11035
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 30.06.17 21:27 Ответить с цитатой

Для AZs- какой же это юмор- товарищ на полном серьезе хвалится своими результатами. Чубайс просто нервно курит со своим нано. Wink

По моему в хозяйственном отделе было самое оно- как вам за 10 млн евро развести осетров-опыт профессионалов. Wink


Azs 38641
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 30.06.17 21:29 Ответить с цитатой

vik,
ты уже достал своими либералами овальными и пр. в каждом разделе

Evil or Very Mad


vik 11035
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 30.06.17 21:33 Ответить с цитатой

Azs,
это ж самая мякотка- именно борец с вороватой и некомпетентной властью раскручивает новый бизнес-честно и компетентно.


vik 11035
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 30.06.17 21:45 Ответить с цитатой

о, позабыл- в результате жизнедеятельности рыбы и ее питания, конечно образуется то, что осетровод( а то AZs опять орать будет) называет "рыбным навозом".
В обычным круглых бассейнах с подачей воды под углом- за счет течения "рыбий навоз" сносит к середине бассейна - откуда "навоз" благополучно попадает в трубу слива-она как раз стоит посередине некреативного круглого бассейна. Но это ведь не выход- у рыбовода есть отдельная система удаления "рыбного навоза". А та какие то смешные трубы- гулять так гулять- на все деньги. видимо партнеров. Very Happy

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Курилка, юмор и всякие вещи
Страница 1 из 1

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения

 Кто нибудь заправлялся в Крестцах на Невагазнефтепродукт?

 Посмотрел фильм...

 Требуется инструктор по вождению

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com