Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Социальные сети & Ю.В. Стадэ    Пред.  1 2 3 4  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай


Хотите ли вы видеть главу Валдайского муниципального района во вконтакте?
Да
57%
 57%  [ 26 ]
Нет
42%
 42%  [ 19 ]
Всего проголосовало : 45

Автор Сообщение

Optimus 2177
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 23.08.17 11:09 Ответить с цитатой

V Valday писал(а):
Люди, которые Занимают пост- им некогда сидеть ВК, они предпочитают мнение взрослых людей

Конечно. В ВК пишут сплошь и рядом одни малолетки. Если вы не знаете как работает,а точнее делает работу наша администрация, то не надо умные посты расписывать. Вот,когда столкнётесь с проблемой,которую должна решить администрация, вот тогда и будете тут рассуждать. А пока это пустые разговоры.


Azs 38637
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 23.08.17 11:32 Ответить с цитатой

Optimus,
75% женщины, из них почти половина — предпенсионного возраста

т.е., оратор парой постов выше эбсолютли прав Smile


Модестович 2949
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 23.08.17 11:35 Ответить с цитатой

Если бы наша администрация умела и могла решать вопросы, относящиеся не только к "нализыванию" центра. А так, присутствие Ю.В. Стадэ на форуме не приносит никаких плюсов. Впрочем, минусов тоже) Полагаю, присутствие его в контактике совершенно ничего не изменит. Имхо.
Merced Rus, не горячись, дружище! Твои попытки представить гражданина Стадэ и иже с ним, как борцов за всеобщее счастье, выглядят смешно.


Optimus 2177
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 23.08.17 11:37 Ответить с цитатой

Azs,
речь идёт о том,что администрация хорошая до тех пор пока не потребуется помощь от них. А там дальше пойдут отписки, обещания. В итоге ничего не будет. Так же и здесь люди пишут в ВК,но не просто же а бы что пишут,а накипевшее. Разве не так?


V Valday 112
Коллежский регистратор

V


Профиль
Сообщение


Сообщение 23.08.17 11:40 Ответить с цитатой

Модестович писал(а):
Merced Rus, не горячись, дружище! Твои попытки представить гражданина Стадэ и иже с ним, как борцов за всеобщее счастье, выглядят смешно.

А как ему еще поступать? Его жена работает в районой адм и состоит в резерве. Ему нельзя иначе.


Azs 38637
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 23.08.17 11:45 Ответить с цитатой

Модестович писал(а):
присутствие Ю.В. Стадэ на форуме не приносит никаких плюсов. Впрочем, минусов тоже) Полагаю, присутствие его в контактике совершенно ничего не изменит. Имхо.

абсолютно верно

только если в информационных целях, всё-таки глава за всем углядеть физически не может, и на некоторые отдельные вещи надо сигнализировать из народа, и это хорошо

Optimus писал(а):
речь идёт о том,что администрация хорошая до тех пор пока не потребуется помощь от них. А там дальше пойдут отписки, обещания. В итоге ничего не будет. Так же и здесь люди пишут в ВК,но не просто же а бы что пишут,а накипевшее. Разве не так?


всё так, я не спорю

просто часто «накипевшее» — это попрёки с переходом на личность и капризы то не так то не эдак


Optimus 2177
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 23.08.17 11:56 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
просто часто «накипевшее» — это попрёки с переходом на личность и капризы то не так то не эдак

Глава по утрам ездит по улицам города (по крайней мере раньше так было). Для чего? Наверное смотрим как делается работа теми или иными службами. А что на деле получается? Правильно,особо ничего не меняется. Точнее делается то,что и с гарантийными дорогами города,когда они разваливались. Отправлялись предписания на электроночку. Не подачи в суд,ничего. Тоже самое и здесь. Предписывать можно всё что угодно. Надо действовать. Для чего тогда по городу ездить?


Vasiliy 15


V


Профиль
Сообщение


Сообщение 23.08.17 15:30 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
Да, и по поводу неубранных деревьев. Я уверен, что если бы Vasiliy и новгородские корреспонденты некоторых сайтов находились лично в Валдае, никакого шума по этому поводу раздуто бы не было (вообще, складывается впечатление, что это всё ради хайпа какого-то).

Тимофей, извините, конечно, но мое дело простое - нажать на "Publish" в предложке. Пишут не малолетки, как написал V Valday, а вполне взрослые (более 50% которых мужчины и женщины от 30 и старше, пруф приложил) и уважаемые жители Валдая и района, которые не видят иного способа выразить свое недовольство, и которые уж точно не преследуют цель хайпа.


Модестович писал(а):
Полагаю, присутствие его в контактике совершенно ничего не изменит. Имхо.

Не согласен. Людям зачастую не нужно решение проблем, они нуждаются в соучастии в их решении, пусть даже если это будет выражено простой поддержкой администрации. Ясен пень, что у города элементарно нет денег, но есть множество других способов найти эти деньги, о которых нужно рассказывать и практиковать. Взять тот же краудфандинг или благфонды - сельские поселения и руководители бюджетных учреждений смогли бы попробовать собирать там нужный объем средств на решение тех или иных социальных проблем, как это делают в поволжских республиках страны, но, как мне тут сказал на днях руководитель одного из таких учреждений, где я изъявил желание помочь в привлечении (правда, партийных) средств - все боятся реакции представителей администрации, карательные меры которой могут быть вплоть до расторжения контракта. Принцип простой: меньше шума => меньше личных проблем. Но и больше общественных проблем.

Я смотрю на присутствие Главы в соцсетях лишь как на инструмент разгрузки информационного негативного пространства, которое будет расти все больше и больше. И практика показывает, что эффективность в этом есть, вспомните хотя бы наши местные примеры - присутствие в вк Главного врача ВЦРБ, который оперативно мог решать насущные проблемы https://vk.com/topic-53594871_30966549.

Azs писал(а):
и отвечал бы лично на все выпады

А кто просит Ю.В. лично отвечать на поступающие к нему обращения? Для этого есть штат сотрудников, вопрос лишь в организации сего процесса и локальной нормативке.

V Valday писал(а):
В этой вашей группе (хоть сколько бы там не было подписчиков), была и останется форматом "Подслушано"

Имеется в виду присутствие Главы в принципе в соцсетях, а не в конкретной группе. Но а так-то, да, я готов организовать площадку или провести информационную кампанию в своей группе для общения Главы и жителей города и района.


Azs 38637
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 23.08.17 16:16 Ответить с цитатой

Vasiliy писал(а):
Пишут не малолетки

да, я и уточнил выше, 75% женщины, из них почти половина — предпенсионного возраста

Vasiliy писал(а):
Но а так-то, да, я готов организовать площадку или провести информационную кампанию в своей группе для общения Главы и жителей города и района.

так ниже есть кнопка "поделиться", можно пользоваться ей Smile


Vasiliy 15


V


Профиль
Сообщение


Сообщение 23.08.17 16:28 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
из них почти половина — предпенсионного возраста

У Вас, как и у товарища Астахова, женщины в 27 становятся сморщенными? Very Happy

Azs писал(а):
ниже есть кнопка "поделиться", можно пользоваться ей

Ну это да, как один из инструментов тоже сгодится.


Azs 38637
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 23.08.17 16:31 Ответить с цитатой

Vasiliy писал(а):
У Вас, как и у товарища Астахова, женщины в 27 становятся сморщенными?

я просто озвучил факт, без выводов и какого-либо мнения


V Valday 112
Коллежский регистратор

V


Профиль
Сообщение


Сообщение 23.08.17 16:46 Ответить с цитатой

Vasiliy писал(а):
Azs писал(а):
из них почти половина — предпенсионного возраста

У Вас, как и у товарища Астахова, женщины в 27 становятся сморщенными? Very Happy

Azs писал(а):
ниже есть кнопка "поделиться", можно пользоваться ей

Ну это да, как один из инструментов тоже сгодится.
Василий,так научитесь ею пользоваться.


V Valday 112
Коллежский регистратор

V


Профиль
Сообщение


Сообщение 23.08.17 16:48 Ответить с цитатой

Администрация района писал(а):
Vasiliy,

Уважаемый Vasiliy, я думаю, что достаточно общения на сайте valday.com в разделе «Разговор с администрацией».

Социальные сети отнимают много времени и невольно засасывают как болото.

Если кого обидел, извините.

С уважением Ю.В. Стадэ
Василий, умейте понимать с первого раза.


AndreyF 7249
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 23.08.17 16:57 Ответить с цитатой

V Valday писал(а):
Администрация района писал(а):
Vasiliy,

Уважаемый Vasiliy, я думаю, что достаточно общения на сайте valday.com в разделе «Разговор с администрацией».

Социальные сети отнимают много времени и невольно засасывают как болото.

Если кого обидел, извините.

С уважением Ю.В. Стадэ
Василий, умейте понимать с первого раза.



Azs 38637
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 23.08.17 17:44 Ответить с цитатой

V Valday,
да ладно вам
отчего бы тему не поднять?
бывает ведь, что всё меняется


maxi2505 3252
Коллежский советник

m


Профиль
Сообщение


Сообщение 23.08.17 18:55 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
бывает ведь, что всё меняется

Да ну?


Merced Rus 1166
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 25.08.17 23:38 Ответить с цитатой

V Valday писал(а):
Его жена работает в районой адм

Это клевета :-)которая, кстати, доказывает, кто, что пишет, и как на это нужно реагировать.
Иначе говоря: пишут пиз...лы, на основании слухов и догадок, и требуют, чтобы на каждую их бредовую мысль обязательно ответили официально и в сети.


Модестович 2949
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 26.08.17 00:24 Ответить с цитатой

Merced Rus,
у тебя жена не работает в администрации?


Merced Rus 1166
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 26.08.17 00:43 Ответить с цитатой

Неа... Года два уже как...


V Valday 112
Коллежский регистратор

V


Профиль
Сообщение


Сообщение 26.08.17 09:00 Ответить с цитатой

Merced Rus писал(а):
пишут пиз...лы
,это доказывает, что ты пишешь о себе. Работает в администрации сельского поселения и состоит в резерве(т.е. как освободится место) в Белый дом. так что сам не ври.

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай
Страница 3 из 4 Пред.  1 2 3 4  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ

 Сдам в аренду гаражный бокс

 Вакансии кафе "Место. Валдай"

 Хорошие новости: в «Сталинград» завезли дрова

 Посмотрел фильм...

 Еще один бассейн?

 продам однушку 4эт Реченская ул

 FAQ (ЧаВо) по Валдайскому Метро.

 Задачки...








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com