Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Проект " доступная среда"    1 2  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай

Автор Сообщение

гостья 220
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 08.08.17 19:56 Ответить с цитатой

Я, сильно извиняюсь, если вопрос этот уже был задан. Не смогла с телефона найти и прочитать.
В рамках этого проекта сделаны пандусы к таким учреждениям как : школа, больница, поликлиника.
Хотелось бы узнать, а когда администрация планирует хотя бы поликлинику сделать доступной для колясочников? Лифт для таких людей не предназначен. Или планировалось : в поликлинику приехал и ползком на этаж к врачу? Я уж не говорю о школах, ни в одной нереально сделать заезд на этажи для таких детей.
Буду признательна хотя бы за ссылку где почитать про сроки.


гостья 220
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 12.08.17 23:08 Ответить с цитатой

Уважаемая администрация, прошло 4 дня. Я все так же жду ответа:Как добираться до специалистов ограниченным в движении людям?
Если ответа у вас нет, так и пишите: "ползком по лестнице, или обходитесь." Специалистов платных- с выездом на дом, у нас в городе нет. Я жду ответа.


maxi2505 3252
Коллежский советник

m


Профиль
Сообщение


Сообщение 12.08.17 23:20 Ответить с цитатой

гостья писал(а):
Уважаемая администрация, прошло 4 дня. Я все так же жду ответа:

Какая Вы прямо нетерпеливая Very Happy У них через официальную интернет приемную,если я не ошибаюсь дней 15-20,а на форум могут себе позволить и вообще годами не заглядывать


гостья 220
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 13.08.17 06:42 Ответить с цитатой

maxi2505,
Не в курсе была. Думала они мониторят, то что люди пишут о них.


ОСА 142
Коллежский регистратор

О


Профиль
Сообщение


Сообщение 13.08.17 22:10 Ответить с цитатой

В общество инвалидов на второй этаж подниматься не очень хорошо. А в МФЦ на коляске вовсе не попасть, хотя там и там всё должно быть доступно. И ещё при входе в здание МФЦ очень неожиданная ступенька, которая не обозначена цветом как минимум. Люди падают!


Merced Rus 1166
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 14.08.17 01:46 Ответить с цитатой

гостья писал(а):
maxi2505,
Не в курсе была. Думала они мониторят, то что люди пишут о них.

А вот поскольку люди думают о них, и о прочем, разное, поэтому и не мониторят.

Особливо учесть нужно то, что больница и администрация это почти инь и янь, картинка-то вроде и одна, а финансирование, управление и прочее разное.

Если есть претензии к больнице-возможно лучше даже в свою (а она у нас одна, вроде) страховую обратиться. Ибо самой больнице-то на Вас может и не наплевать, но бабла у них нету. Да и лифт - это почти серьёзно.

Если же все таки хочется, чтобы Вас в течении месяца вежливо послали дальше по кабинетам, то можете попробовать написать официальное письмо в администрацию. Своего добьётесь- в течении месяца пошлют. Я серьезно. Вежливо. По кабинетам.

Как то так.


гостья 220
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 15.08.17 03:44 Ответить с цитатой

Merced Rus,
Так, причём страховая?) у меня претензий к врачам нет. Разве оснащение поликлиники не на балансе города?

ОСА,
Такое чувство, что у нас все здоровы. Где логика? Общество инвалидов на 2 этаже. Прям все для людей...


Merced Rus 1166
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 16.08.17 01:04 Ответить с цитатой

гостья писал(а):
Разве оснащение поликлиники не на балансе города?

Вот с этого и нужно начинать. Нужно как-то понять, кто что финансирует и за что отвечает. Про медицину- это точно не к администрации.

Это министерство здравоохранения и прочее, прочее. А качество услуг, предоставляемых больницей, по идее должна контролировать страховая, куда мы с вами каждый период времени отчисляем деньги.

Нет лифта? нет качественной услуги. За что с моей зарплаты удерживают деньги? Вернее, даже с Вашей-то зарплаты ничего не удерживают, это с вашего работодателя трясут, но один хрен, за что?


гостья 220
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 16.08.17 22:10 Ответить с цитатой

Merced Rus,
Ну, нормально:) налоги то я плачу со своего заработка, а не работодатель мне за них доплачивает:)
Я могу ошибаться, но все же скажу, есть бюджет города, из которого выделяется финансирование социально значимых объектов, потому и вопрос адресован городской администрации.


Merced Rus 1166
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 16.08.17 22:17 Ответить с цитатой

гостья писал(а):
Merced Rus,
Ну, нормально:) налоги то я плачу со своего заработка, а не работодатель мне за них доплачивает:)
Я могу ошибаться, но все же скажу, есть бюджет города, из которого выделяется финансирование социально значимых объектов, потому и вопрос адресован городской администрации.

Не, работодатель не вам доплачивает, просто все платежи в пенсионные и страховые платят работодатели со своих в проценте от зарплаты. А ИП со своих.

А по бюджету - ошибаетесь.


maxi2505 3252
Коллежский советник

m


Профиль
Сообщение


Сообщение 16.08.17 22:21 Ответить с цитатой

гостья писал(а):
Ну, нормально налоги то я плачу со своего заработка, а не работодатель мне за них доплачивает

Извиняюсь что влез,МЕДстрах платит работодатель из своих кровных,Вы лишь платите НДФЛ


Merced Rus 1166
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 17.08.17 02:09 Ответить с цитатой

Дак и я об этом же, но, похоже, Гостья у нас ИП, и тогда... все платит она Sad Сочувствую, коллега.


гостья 220
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 17.08.17 22:06 Ответить с цитатой

Не передергивайте. Мне, по большому счету плевать куда налоги идут. В данной жизненной ситуации меня волнует, как парализованного человека доставить к специалистам. Вопрос в этом. А не в том, кто и куда налоги отчислил.


САВИНКОВ 6411
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 17.08.17 22:31 Ответить с цитатой

гостья писал(а):
Мне, по большому счету плевать куда налоги идут.
А зря(((


ОСА 142
Коллежский регистратор

О


Профиль
Сообщение


Сообщение 19.08.17 19:16 Ответить с цитатой

Гостья, а разве специалиста не проще доставить к парализованному человеку?


гостья 220
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.08.17 22:04 Ответить с цитатой

ОСА,
Как должен вести приём например окулист на дому? И вы не считаете этот подход немного неверным? По какой причине инвалид должен искать платников?


Azs 38638
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.08.17 22:55 Ответить с цитатой

проще вызвать дворника, и поднять инвалида на руках


гостья 220
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 26.08.17 22:10 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
проще вызвать дворника, и поднять инвалида на руках

Какого?????? Кроме санитарок на нижних этажах не бывает никого!
На официальном сайте меня тоже умолчали, кстати.


Azs 38638
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 26.08.17 22:31 Ответить с цитатой

гостья писал(а):
Какого??????

условного


гостья 220
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 26.08.17 22:37 Ответить с цитатой

Azs,
закрывайте тему. она тут не актуальна более.

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай
Страница 1 из 2 1 2  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Посмотрел фильм...

 Требуется инструктор по вождению

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ

 Сдам в аренду гаражный бокс

 Вакансии кафе "Место. Валдай"

 Хорошие новости: в «Сталинград» завезли дрова

 Еще один бассейн?

 продам однушку 4эт Реченская ул

 FAQ (ЧаВо) по Валдайскому Метро.








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com