Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Московский парк «Зарядье» (отделено)    Пред.  1 2 3 4  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное

Автор Сообщение

LUCKY 5505
Действительный статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 13.09.17 20:42 Ответить с цитатой

так увлечься распилом 14 ярдов что даже переводчика более менее нормального не найти , позорище,от бабла совсем крышеснос случился


Merced Rus 1166
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 14.09.17 08:48 Ответить с цитатой

Седня по телеку сказали, что за первые дни существования парка уже уничтожили 10000 растений и какой-то там купол разнесли... бля, культурные москвичи... Так что зря там на пляжные зонтики кто-то бочку катит. Нам нужны просто чугунные столбы, чтобы не разрушили.


maxi2505 3252
Коллежский советник

m


Профиль
Сообщение


Сообщение 14.09.17 10:23 Ответить с цитатой

Merced Rus писал(а):
бля, культурные москвичи

Там другая ситуация,нет четкого разграничения что можно делать,а куда нельзя,Народ не увидел разницу между газоном и "какой то там краснокнижной травкой"вот и "натоптали",фактов воровства не было зафиксировано,были растения выдранные и рядом положенные ,думаю детишки,им обычно все равно чего драть Very Happy


САВИНКОВ 6411
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 14.09.17 12:41 Ответить с цитатой

maxi2505, Да ладно )))) сказал бы сразу что ГД ФС РФ на экскурсию в парк "Зарядье" сводили)))
Wink


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 14.09.17 15:03 Ответить с цитатой

maxi2505,
нее- москвичи жить не могут без растений какой нибудь лесо-степи или наоборот-лесотундры- как видят какой нибудь редкий и сытный мох- тут его хвать и себе в карман.

порадуем валдайцев рассказами о москвичах гы гы Wink


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 14.09.17 15:05 Ответить с цитатой

я кстати знаю- кто это сделал- ландшафтники-архитекторы и дезигнеры- я тут смотрел как они пруд в японском стиле делают(по видео-не лично) так вот отдельная фишка-мох посаженный(!!!) на камнях- так что эти мох умыкнуть под свои нужды-могут Wink


maxi2505 3252
Коллежский советник

m


Профиль
Сообщение


Сообщение 14.09.17 15:29 Ответить с цитатой

vik писал(а):
порадуем валдайцев рассказами о москвичах гы гы

Особенно про красную сосиску смотрю тронуло,профессионально определив распил,освоение и как сп..... бабло Very Happy


САВИНКОВ 6411
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 14.09.17 19:39 Ответить с цитатой

vik,
maxi2505,

Парк «Зарядье» был повреждён вследствие ущербности и серьёзных психологических отклонений жителей российской столицы. С таким заявлением выступила заместитель директора Института психологии РАН Вера Кольцова. Далее: https://news.rambler.ru/incidents/37903698/?utm_content=news&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Вот оно как Михалыч)))))))


вольтанутый 6525
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 14.09.17 22:28 Ответить с цитатой

САВИНКОВ писал(а):
Парк «Зарядье» был повреждён вследствие ущербности и серьёзных психологических отклонений жителей российской столицы

Она у всех посетителей паспорта проверила? И у всех московская прописка??))) Laughing Laughing Laughing


maxi2505 3252
Коллежский советник

m


Профиль
Сообщение


Сообщение 14.09.17 22:53 Ответить с цитатой

САВИНКОВ писал(а):
жителей российской столицы.

Нормальные москвичи в будни или работают или на ферарри катаютсяа не по паркам шастают,а это "понаехавшие фины с повреждённой вследствие ущербности и серьёзных психологических отклонений психикой "т.к больше всего пострадала экспозиция севера,еще говорят они трех северных оленей поймали и зажарили там же,потом еще рогами кидались и разбили купол Very Happy


САВИНКОВ 6411
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 15.09.17 06:03 Ответить с цитатой

вольтанутый,
maxi2505, Ну что за левые отписки))) это же не я придумал))) это
Цитата:
заместитель директора Института психологии РАН Вера Кольцова
официально отписала)))) (ученый человек между прочим) так что ребята.... ничего сейчас всё лечат


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 15.09.17 09:03 Ответить с цитатой

maxi2505 писал(а):
Особенно про красную сосиску смотрю тронуло,профессионально определив



там скорее ТОРКНУЛО, а не тронуло Very Happy

вчера по всем каналам - бу бу бу- вытоптали-бу бу бу- журналюги стали выяснять-мол как же можно вытоптать? а вот как - если делать селфи так чтобы в кадре оказался ты , любимый и купола василия блаженного- вот мол приходится оттоптаться по каким то там редкостям.
ДБ ( С. Лавров)
вчера же по радио было сказано, что будут лихорадочно восстанавливать поврежденное и пускать в парк группами- с интервалом в 15 минут.
Меня и до того в парке этот не тянуло- а как представлю- ждать чего то , а потом бродить там среди дебилов делающих селфи- Боже, упаси.
я лучше себе парк на участке сделаю, с прудом


maxi2505 3252
Коллежский советник

m


Профиль
Сообщение


Сообщение 15.09.17 09:56 Ответить с цитатой

САВИНКОВ писал(а):
вольтанутый,
maxi2505, Ну что за левые отписки))) это же не я придумал))) это
Цитата:
заместитель директора Института психологии РАН Вера Кольцова
официально отписала)))) (ученый человек между прочим) так что ребята.... ничего сейчас всё лечат

У них выборы в РАН в конце месяца,сейчас из каждого утюга будут выступать разные "ученые и не очень мужи",Главное что бы звучали заветные три буквы РАН


Имярек 5939
Действительный статский советник

И


Профиль
Сообщение


Сообщение 15.09.17 10:02 Ответить с цитатой

Да не, господа москвичи, не все так просто.
Как ты говоришь vik, по всем каналам бу бу бу.
Но не только вытоптали из-за селфи. Там еще и с собой уносили.
А уж москвичи это были, понаехавшие или гости столицы неизвестно. Но что-то мне подсказывает, что не гости - им то зачем, с собой в Питер или Валдай везти?

Да на самом деле все ясно конечно, быдло оно везде одинаковое и везде присутствует. Страна-то одна.


Azs 38638
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 15.09.17 10:05 Ответить с цитатой

Имярек писал(а):
Там еще и с собой уносили.

да вот я сомневаюсь, если честно
понятно, пара случаев может и была, но чтобы прям массово, не

а вот то, что вытоптали из-за возможно плохого планирования пешеходных зон — да, скорее всего

Имярек писал(а):
быдло оно везде одинаковое и везде присутствует. Страна-то одна.

да, увы, везде есть люди, называющие абсолютно всех, кто пилит селфаки, дебилами Sad


Имярек 5939
Действительный статский советник

И


Профиль
Сообщение


Сообщение 15.09.17 10:15 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
да, увы, везде есть люди, называющие абсолютно всех, кто пилит селфаки, дебилами Sad

1.Так ведь там еще и стеклянные крыши побили.
2. А что, ты считаешь нормальным ради селфи ходить по газонам, даже если они неправильно спланированы?


Azs 38638
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 15.09.17 10:45 Ответить с цитатой

Имярек,
Нет конечно, по газонам ходить нельзя, но, имхо, парк все таки, думаю, газоны там и сделаны, чтобы по ним ходить Smile


вольтанутый 6525
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 15.09.17 11:22 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
парк все таки, думаю, газоны там и сделаны, чтобы по ним ходить


это правильно,и те кто этот парк строил должны были расчитывать на бегущее стадо бизонов, а не на людей случайно наступивших на газон для селфи)


Имярек 5939
Действительный статский советник

И


Профиль
Сообщение


Сообщение 15.09.17 11:26 Ответить с цитатой

Я так понимаю, что газон газону рознь.
В этом, как говорят, и ошибка разработчиков - не очень было понятно, что это газон с редкими растениями по которому ходить было нельзя.


maxi2505 3252
Коллежский советник

m


Профиль
Сообщение


Сообщение 15.09.17 11:36 Ответить с цитатой

maxi2505 писал(а):
Там другая ситуация,нет четкого разграничения что можно делать,а куда нельзя,Народ не увидел разницу между газоном и "какой то там краснокнижной травкой"вот и "натоптали",фактов воровства не было зафиксировано,были растения выдранные и рядом положенные ,думаю детишки,им обычно все равно чего драть

Ну и еще добавлю,за последнее время в Мск открыли кучу парков где для посетителей нет слово "НЕЛЬЗЯ"ходим где хотим,как хотим,хоть на ушах стоим Very Happy Вот народ и воспринял этот парк так же

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 2 из 4 Пред.  1 2 3 4  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Посмотрел фильм...

 Требуется инструктор по вождению

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ

 Сдам в аренду гаражный бокс

 Вакансии кафе "Место. Валдай"

 Хорошие новости: в «Сталинград» завезли дрова

 Еще один бассейн?

 продам однушку 4эт Реченская ул

 FAQ (ЧаВо) по Валдайскому Метро.








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com