Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Советы новоселам г. Валдай (вливание в инфраструктуру)     

       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай

Автор Сообщение

Кира Новоселец 4


К


Профиль
Сообщение


Сообщение 21.09.17 11:14 Ответить с цитатой

Добрый день, уважаемые жители города Валдай и форумчане сайта! Хочу обратиться к вам за помощью и советом. Дело в том, что в ближайшие пол года мы с семьей планируем переезд в славный город Валдай. Проект пилотный, но с прицелом на ПМЖ. Не раз были у вас в гостях, в целом представление о городе есть. Сейчас хочу задать вопрос по образовательным учреждениям. Ребенку 4 года, соответственно, нужно определяться с садом...в перспективе со школой. Понимаю, что, как и в большинстве городов, определяющим формальным фактором будет прописка. А если по неформальному признаку?)) Какие сады и школы порекомендуете? Аргументы? Буду весьма признательна за любой комментарий, совет, подсказку!)))


Последний раз редактировалось: Кира Новоселец (21.09.17 12:16), всего редактировалось 1 раз


Mashunya 1888
Коллежский асессор



Профиль
Сообщение


Сообщение 21.09.17 11:30 Ответить с цитатой

жить на какой улице планируете или район города?


Кира Новоселец 4


К


Профиль
Сообщение


Сообщение 21.09.17 11:59 Ответить с цитатой

Скорее всего на первоначальном этапе ул.Механизаторов. Я так поняла, там ближайший садик ''Колосок''...и еще желто-синий...не знаю, как называется. Есть ли у вас закрепление детских садов за конкретными школами? Т.е. ходите в сад ХХХ...соответственно, гарантированно пойдете в школу ХХХхХ.


Кира Новоселец 4


К


Профиль
Сообщение


Сообщение 21.09.17 12:18 Ответить с цитатой

Позволила себе переименовать тему...конечно, вопросов много)) Еще один, пожалуй, самый актуальный ''детячий'' - медицина. Нам бы по рекомендации хорошего детского педиатора.


Mashunya 1888
Коллежский асессор



Профиль
Сообщение


Сообщение 21.09.17 12:41 Ответить с цитатой

На Механизаторов 2 сада Колосок и Родничок, мой ходит в Родничок, сад хороший, мне нравится, заведующая адекватная, всегда идет на контакт, проблем не было никогда. Ближайшая школа - гимназия, куда в следующем году и пойдем. Наш участок закреплен за педиатром Марунич Г.М. Всегда к ней и обращаемся, если что посложнее в Новгород. В городе есть платный педиатр Соловьева М.Я. - телефон найдете в ВК.


Кира Новоселец 4


К


Профиль
Сообщение


Сообщение 21.09.17 12:47 Ответить с цитатой

Mashunya,
Спасибо!!!


САВИНКОВ 6411
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 21.09.17 15:28 Ответить с цитатой

Mashunya писал(а):
Колосок
Эх я там первым сидельцем был)))) еще только две группы было))) (две потом пристроили)))

http://valday.com/forum/album_page.php?pic_id=13521&epoch=

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай
Страница 1 из 1

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Посмотрел фильм...

 Требуется инструктор по вождению

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ

 Сдам в аренду гаражный бокс

 Вакансии кафе "Место. Валдай"

 Хорошие новости: в «Сталинград» завезли дрова

 Еще один бассейн?

 продам однушку 4эт Реченская ул

 FAQ (ЧаВо) по Валдайскому Метро.








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com