Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Про блогера Варламова.    1 2 3  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное

Автор Сообщение

vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 03.10.17 13:04 Ответить с цитатой

экая мякотка. Very Happy
обычно что блогер Варламов написал или тем паче сфотографировал - тут же отдельные форумчане нам трепетно ретранслируют. То дороги плохие, то блогера кто то зеленкой облил. Любой чих в общем.ЛюбоFF у них к блогеру Варламову.

а здесь- молчок. Wink

https://c-o-r-w-i-n.livejournal.com/1802765.html

собственно первоисточник

https://varlamov.ru/2587389.html

первоисточник первоисточника.

https://varlamov.ru/2584621.html

имхо- образ одувана заиграл новыми красками. Very Happy


vovan 2720
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 03.10.17 13:14 Ответить с цитатой

Варламов - одуванчик, куда дунешь туда и полетит.


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 03.10.17 13:17 Ответить с цитатой

теперь вроде понятно- это такой имидж- варламов создает имидж одувана. но как видно из его жж- не для своих работников.
чего он с такими управленческими талантами так и не стал в мэры баллотироваться- вопрос? Wink

резюме- одуван оказался карабасом-барабасом Wink


САВИНКОВ 6411
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 03.10.17 14:35 Ответить с цитатой

vik, Стесьняюсь спросить а у тебя работники все по ТК работают? Хотя что я спрашиваю ты же уже давно безработный (сам как то написал)


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 03.10.17 14:44 Ответить с цитатой

САВИНКОВ,
не стесняйся- конечно же нет- за все время работы со мной от меня ушли два скульптора- один в ювелирку- я тягаться с продавцами золота и брульянтов со своим оловом -не смог,а второй - в связи с событиями в Хохляндии- он живет во Львове- сначала шугался ходить на вокзал и просил, чтобы его фигуры были обозначены как другого скульптора, потом даже за деньгами с офис сбербанка отправлял свою мать, потом вообще пропал. всех остальных и скульпторов и художников- все устраивает.

но мне в голову не приходило, что даже если я хорошо плачУ, то работники мне обязаны своей жалкой ничтожной жизнью 24 часа в сутки и 7 дней в неделю.Very Happy
одуван-развеселил- осень что ли взыграла? Very Happy

ты смотрю одувана вроде как поддерживаешь? гы гы- любишь унижение? шалунишка, какой. напиши ему- попросись на работу. Very Happy


AndreyF 7249
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 03.10.17 14:47 Ответить с цитатой

vik писал(а):
одуван-развеселил- осень что ли взыграла?

Почему? У либералов и демократов так всегда: как дело касается ихних денег - так сразу забывают и забивают на все законы)))


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 03.10.17 14:50 Ответить с цитатой

AndreyF,
не- удивило-что так расчехлился- думать можешь как угодно( хотя такие мысли о нанятых тобой людях-имхо не вполне нормальны), на хера озвучивать? у него ж имидж либерала.Вот всему то их учить надо- не могут не обгадиться. Wink


Симулякр 184
Коллежский регистратор

С


Профиль
Сообщение


Сообщение 03.10.17 15:52 Ответить с цитатой

AndreyF писал(а):
vik писал(а):
одуван-развеселил- осень что ли взыграла?

Почему? У либералов и демократов так всегда: как дело касается ихних денег - так сразу забывают и забивают на все законы)))


У идиотов и дебилов все так же происходит. Селяви.


САВИНКОВ 6411
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 03.10.17 16:10 Ответить с цитатой

AndreyF писал(а):
У либералов и демократов так всегда: как дело касается ихних денег - так сразу забывают и забивают на все законы)))
Так
vik,
у нас оказывается либерал и демократ


AndreyF 7249
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 03.10.17 16:37 Ответить с цитатой

Симулякр писал(а):
AndreyF писал(а):
vik писал(а):
одуван-развеселил- осень что ли взыграла?

Почему? У либералов и демократов так всегда: как дело касается ихних денег - так сразу забывают и забивают на все законы)))


У идиотов и дебилов все так же происходит. Селяви.

Верно. Все означенные лица любят громко рассуждать о коррупции чиновников, что не мешает им самим давать взятки гаишникам, пользоваться служебным положением, родственными связями, отношениями с одноклассниками и знакомыми для разрешения личных проблем в обход установленного законом порядка.

P/S/ Надо быть очень большого ума, чтобы выложить на всеобщее обозрение то, что выложил варламов
Very Happy Very Happy Very Happy


Azs 38638
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 03.10.17 17:54 Ответить с цитатой



бгг Smile

по теме: пост не про варламова, который так волнует вика, а про тупую козу, у которой руки из жопы и работать не умеет

независимо от того, кто либерал, а кто идиот


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 03.10.17 20:25 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
по теме: пост не про варламова, который так волнует вика, а про тупую козу, у которой руки из жопы и работать не умеет



ну коза, может она и коза, но за Варламова она не писала. Так что козы отдельно- одуваны отдельно. Very Happy
и -вдогон- а кто козу нанял то?ПУУУТИН?

и еще вдогон- варламов не волнует вика-у вика традиционная ориентация- варламов забавляет вика. Very Happy


САВИНКОВ 6411
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 13.02.18 09:05 Ответить с цитатой



vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 13.02.18 10:25 Ответить с цитатой

САВИНКОВ,
Как же блогеру Варламову не повезло с читателями- он весь такой белый и пушистый,даже возможно без перхоти( но это не точно),а читатели у него- сплошь мудаки и вата с приведенными выше смайликами.
Традиционно- гавно народишко достался блогеру Варламову.( и всем остальным либеральным блогерам)
Только краткие поездки гм..., на историческую родину хоть слегка повышают его оптимизм, да Савинков немного радует его из далеких, засыпанных снегом ипиней. Wink

А шо делать- там где блогеру Варламову хорошо- там блогер Варламов нах никому не нужен. Поэтому приходится мучиться ( хотя в случае с варламовым- возможно мучаться )здесь- в страшном кровавом Мордоре. Здесь у блогера Варламова- кормовая база. Wink


САВИНКОВ 6411
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 16.02.18 19:00 Ответить с цитатой

vik,
Wink


вольтанутый 6525
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 16.02.18 19:55 Ответить с цитатой

Нарва-Ивангород
https://varlamov.ru/2434012.html


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 17.02.18 19:38 Ответить с цитатой

Сюда заброшу. В прошлом году своим "отношением" к сотрудникам прославился блохер Варламов. А теперь подоспел его брат во Христе- Татьяныч.

https://philologist.livejournal.com/10024556.html?utm_referrer=https:%2F%2Fzen.yandex.com

То есть на словах они все демократы и ... демократы, Но внутри кампаний- пользуются проверенными, стаалинскими методами управления, разумеется прилюдно всячески понося и порицая эти методы . Что то подобное неоднократно писали и о Серебренникове.

ну, шта делать- логика в мыслях или действиях- явно не конек либералов. Very Happy


Azs 38638
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 17.02.18 19:42 Ответить с цитатой

капец...

причем здесь вообще либерализм, демократия, сталин и пр.?

впрочем, что делать, логика в мыслях или действиях — явно не конек глупцов


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 17.02.18 19:48 Ответить с цитатой

Azs,
я бы мог тебе разжевать- причем и почему, но мне лениво. Wink

да- ты видимо себе на моем фоне таким умным кажешься. Very Happy продолжай Wink


САВИНКОВ 6411
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.02.18 16:56 Ответить с цитатой


Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 1 из 3 1 2 3  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Посмотрел фильм...

 Требуется инструктор по вождению

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ

 Сдам в аренду гаражный бокс

 Вакансии кафе "Место. Валдай"

 Хорошие новости: в «Сталинград» завезли дрова

 Еще один бассейн?

 продам однушку 4эт Реченская ул

 FAQ (ЧаВо) по Валдайскому Метро.








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com