Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 стОит ли идти работать за 10 т.р. (отделено)    1 2 3  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное

Автор Сообщение

che 74


c


Профиль
Сообщение


Сообщение 10.10.17 19:29 Ответить с цитатой

antanta писал(а):
-водитель легкового а/м (гражданский персонал), пятидневная рабочая неделя, З/П 10000 рублей.


В МВД видимо не в курсе?!...
Москва, 21 сентября. Во втором квартале 2017 года прожиточный минимум на душу населения в России вырос на 4,2%. Соответствующая информация была опубликована на сайте правительства Российской Федерации.
«Величина прожиточного минимума в целом по России за второй квартал 2017 года определена в размере 10 329 рублей, для трудоспособного населения – 11 163 рубля, пенсионеров – 8 506 рублей, детей – 10 160 рублей», — указано в документе.


владимир 1981 86




Профиль
Сообщение


Сообщение 10.10.17 19:54 Ответить с цитатой

che писал(а):

В МВД видимо не в курсе?!...
Москва, 21 сентября. Во втором квартале 2017 года прожиточный минимум на душу населения в России вырос на 4,2%. Соответствующая информация была опубликована на сайте правительства Российской Федерации.
«Величина прожиточного минимума в целом по России за второй квартал 2017 года определена в размере 10 329 рублей, для трудоспособного населения – 11 163 рубля, пенсионеров – 8 506 рублей, детей – 10 160 рублей», — указано в документе.
с 01.07.17 Федеральный МРОТ 7800р,не путайте с прожиточным минимумом.


Афоня 379
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 10.10.17 21:57 Ответить с цитатой

antanta писал(а):
пятидневная рабочая неделя, З/П 10000 рублей.

Как всегда на высоте Applause


К1 149
Коллежский регистратор

К


Профиль
Сообщение


Сообщение 12.10.17 08:58 Ответить с цитатой

Афоня писал(а):
antanta писал(а):
пятидневная рабочая неделя, З/П 10000 рублей.

Как всегда на высоте

Ну, если 10 000 рублей в неделю, то можно подумать... Хотя, немного маловато, но можно пойти баранку покрутить.


Виктория 9286
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 12.10.17 18:11 Ответить с цитатой

не хочу офтопить, но надо поинтересоваться что 10 тыс это на руки или еще за минусом подоходного(или может среднегодовой заработок).
к сожалению з/пл есть еще меньше.
в канцелярию увд когда искали человека, через центр занятости - подавали сведения, что зарплата 14тыс(по среднему)...а на деле 9500 на руки.


Optimus 2177
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 13.10.17 10:37 Ответить с цитатой

К1 писал(а):
Ну, если 10 000 рублей в неделю, то можно подумать

Если ещё коммуналку и еду будут оплачивать,то можно подумать ещё. А так это надо быть фанатиком,чтобы за 10000 рублей пойти работать на целый рабочий день.
Тот,кто придумал такую заработную плату,видимо, думает,что Валдай-город дураков и там легко пойдут работать за кусочек хлеба. Жесть просто.


maxi2505 3252
Коллежский советник

m


Профиль
Сообщение


Сообщение 13.10.17 10:56 Ответить с цитатой

Optimus писал(а):
это надо быть фанатиком,чтобы за 10000 рублей пойти работать на целый рабочий день.

Или безработным


maxi2505 3252
Коллежский советник

m


Профиль
Сообщение


Сообщение 13.10.17 11:06 Ответить с цитатой

Optimus писал(а):
от,кто придумал такую заработную плату,видимо, думает,что Валдай-город дураков и там легко пойдут работать за кусочек хлеба. Жесть просто.

Конечно лучше сидеть бухать,и кричать как все плохо


Optimus 2177
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 13.10.17 11:21 Ответить с цитатой

maxi2505 писал(а):
Или безработным

Это неуместно. Сейчас мало кто хочет работать на такие деньги. Жизнь нынче дорогая.Я это пишу не понаслышке, а знаю,что люди будут работать до первой зарплаты,а потом уйдут.


maxi2505 3252
Коллежский советник

m


Профиль
Сообщение


Сообщение 13.10.17 11:24 Ответить с цитатой

Optimus,
Вас приглашают не баранками торговать,а в полицию,где имеют понятия как выслуга лет и "звездочки",Заслужите сначала свою зарплату ,10тыс это Ваш старт


СБ 1552
Коллежский асессор

С


Профиль
Сообщение


Сообщение 13.10.17 11:44 Ответить с цитатой

maxi2505 писал(а):
Вас приглашают не баранками торговать,а в полицию,где имеют понятия как выслуга лет и "звездочки",Заслужите сначала свою зарплату ,10тыс это Ваш старт

antanta писал(а):
водитель легкового а/м (гражданский персонал), пятидневная рабочая неделя, З/П 10000 рублей.


Optimus 2177
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 13.10.17 11:46 Ответить с цитатой

maxi2505 писал(а):
Вас приглашают не баранками торговать,а в полицию,где имеют понятия как выслуга лет и "звездочки",Заслужите сначала свою зарплату ,10тыс это Ваш старт

Вот зачем умничать,а? Какой старт? Какие звёздочки? Там белым текстом написано,что требуется
antanta писал(а):
водитель легкового а/м (гражданский персонал)

Откуда там это? Вы за свою жизнь хоть работали где-то в подобных местах,где платят гроши,а требуют прилично?


кум 563
Губернский секретарь

к


Профиль
Сообщение


Сообщение 13.10.17 11:47 Ответить с цитатой

maxi2505,
Какие звёздочки!
Это гражданский персонал! И с надбавкой до минимума, т.к. оклад ещё меньше. А после этого мизерная пенсия.


maxi2505 3252
Коллежский советник

m


Профиль
Сообщение


Сообщение 13.10.17 11:53 Ответить с цитатой

Optimus писал(а):
Откуда там это? Вы за свою жизнь хоть работали где-то в подобных местах,где платят гроши,а требуют прилично?

Я переходил на Вашу личность?уважаемый?


maxi2505 3252
Коллежский советник

m


Профиль
Сообщение


Сообщение 13.10.17 11:58 Ответить с цитатой

кум,
Если у человека кроме водительских прав нечего нет(умение работать или руками или головой)то значит именно столько он и стоит на рынке труда.............мой вопрос состоял в том Что лучше ? сидеть бухать с дальнейшей деградацией или идти пусть и за копейки работать ?


Optimus 2177
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 13.10.17 11:58 Ответить с цитатой

maxi2505 писал(а):
Я переходил на Вашу личность?уважаемый?

maxi2505 писал(а):
Заслужите сначала свою зарплату ,10тыс это Ваш старт


maxi2505 3252
Коллежский советник

m


Профиль
Сообщение


Сообщение 13.10.17 12:01 Ответить с цитатой

Optimus писал(а):
А так это надо быть фанатиком,чтобы за 10000 рублей пойти работать на целый рабочий день.
Тот,кто придумал такую заработную плату,видимо, думает,что Валдай-город дураков и там легко пойдут работать за кусочек хлеба. Жесть просто.

А Вы собирались идти работать,а я Вас отговорил......о горе


Azs 38637
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 13.10.17 12:13 Ответить с цитатой

отделил


Optimus 2177
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 13.10.17 12:26 Ответить с цитатой

maxi2505 писал(а):
Если у человека кроме водительских прав нечего нет(умение работать или руками или головой)то значит именно столько он и стоит на рынке труда

Наверное,только Вы так считаете,ибо такая примерная зарплата должна быть примерно 10 лет назад.
maxi2505 писал(а):
мой вопрос состоял в том Что лучше ? сидеть бухать с дальнейшей деградацией или идти пусть и за копейки работать ?

А тупо крутить баранку за 10тыс-это не деградация? Мне кажется,что Вы немного отстали от времени. Сейчас при выборе не работать и сидеть на бирже или работать за 10 тыс, то выберут многие первый вариант. Каждый человек хочет получить какие-то блага за свою зарплату. С такой зарплатой можно только за квартплату заплатить и сидеть на хлебе с маслом и водой до конца месяца.
maxi2505 писал(а):
А Вы собирались идти работать,а я Вас отговорил......о горе

Нет. Даже и не думал.


maxi2505 3252
Коллежский советник

m


Профиль
Сообщение


Сообщение 13.10.17 12:30 Ответить с цитатой

СБ писал(а):
maxi2505 писал(а):
Вас приглашают не баранками торговать,а в полицию,где имеют понятия как выслуга лет и "звездочки",Заслужите сначала свою зарплату ,10тыс это Ваш старт

antanta писал(а):
водитель легкового а/м (гражданский персонал), пятидневная рабочая неделя, З/П 10000 рублей.

Согласен,некорректно составленное заявление,так же некорректно было прочитано,но не суть,задевает то,что человек называет дураками тех,кто пойдет работать на данную должность за эти деньги

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 1 из 3 1 2 3  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ

 Сдам в аренду гаражный бокс

 Вакансии кафе "Место. Валдай"

 Хорошие новости: в «Сталинград» завезли дрова

 Посмотрел фильм...

 Еще один бассейн?

 продам однушку 4эт Реченская ул

 FAQ (ЧаВо) по Валдайскому Метро.

 Задачки...








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com