Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Хамское отношение (дыра в пандусе Дикси)    1 2  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай

Автор Сообщение

Volchara524 22


V


Профиль
Сообщение


Сообщение 11.11.17 20:52 Ответить с цитатой

Сегодня, сделав покупки, жена выходила из магазина "Дикси",что на "Пьяной" площади. Возле ступенек разгружалась "Газель", и она пошла в обход по пандусу для тележек. Сделав первый шаг на пандус она провалилась ногой в дыру, которая образовалась в сетке, из которой сделано покрытие пандуса. Нога оказалась намертво зажата рваными краями сетки! Вызволяли её трое мужчин оказавшихся рядом. Итог: подранный сапог, грязные джинсы, и слава Богу, только небольшой ушиб ноги. Когда она обратилась к администратору и сообщила об аварийном состоянии пандуса, ей было сказано: " Там все спускаются с тележками и никто не падает, упали только вы. И что, я этот пандус сама ремонтировать буду?" Если хотя бы супруге принесли извинения, то конфликт был бы исчерпан, но после такого хамства супруга сделала запись в книге жалоб и позвонила на горячую линию "Дикси".Посмотрим какие будут результаты. "Кадры решают всё!"-это не пустые слова. Дорогие Валдайцы! Будьте осторожны, пандус в аварийном состоянии, никакого предупреждения (объявления) об этом нет!


САВИНКОВ 6411
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 11.11.17 20:54 Ответить с цитатой

Volchara524 писал(а):
Сделав первый шаг на пандус она провалилась ногой в дыру
О я там тоже с месяц назад чуть не провалился(((


AndreyF 7249
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 11.11.17 21:10 Ответить с цитатой

Цитата:
"Кадры решают всё!"-это не пустые слова.

Кадры решают всё, когда кадрам готовы предоставлять те блага, качество и количество которых устроит эти кадры.


Azs 38637
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 11.11.17 21:49 Ответить с цитатой

подтверждаю факт дыры


Мазай 228
Коллежский регистратор

М


Профиль
Сообщение


Сообщение 11.11.17 21:49 Ответить с цитатой

Volchara524 писал(а):
Сегодня, сделав покупки, жена выходила из магазина "Дикси",что на "Пьяной" площади. Возле ступенек разгружалась "Газель", и она пошла в обход по пандусу для тележек. Сделав первый шаг на пандус она провалилась ногой в дыру, которая образовалась в сетке, из которой сделано покрытие пандуса. Нога оказалась намертво зажата рваными краями сетки! Вызволяли её трое мужчин оказавшихся рядом. Итог: подранный сапог, грязные джинсы, и слава Богу, только небольшой ушиб ноги. Когда она обратилась к администратору и сообщила об аварийном состоянии пандуса, ей было сказано: " Там все спускаются с тележками и никто не падает, упали только вы. И что, я этот пандус сама ремонтировать буду?" Если хотя бы супруге принесли извинения, то конфликт был бы исчерпан, но после такого хамства супруга сделала запись в книге жалоб и позвонила на горячую линию "Дикси".Посмотрим какие будут результаты. "Кадры решают всё!"-это не пустые слова. Дорогие Валдайцы! Будьте осторожны, пандус в аварийном состоянии, никакого предупреждения (объявления) об этом нет! [/list][/b]


С администрации данного магазина необходимо спросить по большому счету за подобное отношение к покупателям... О необходимости ремонта этого перехода говорилось директору в августе этого года...Доигрались... Хорошо, что так закончилось, а могла быть и инвалидность! В любом случае - требуйте моральную компенсацию в денежном выражении! А, как по другому, если нет положительной реакции на замечания покупателей!


maxi2505 3252
Коллежский советник

m


Профиль
Сообщение


Сообщение 11.11.17 21:59 Ответить с цитатой

Мазай писал(а):
требуйте моральную компенсацию в денежном выражении!

Крутяк,идите попробуйте


Хойти-Тойти jr. 4877
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 11.11.17 22:08 Ответить с цитатой

больше всего "понравилось":
Цитата:
И что, я этот пандус сама ремонтировать буду?
а нет, покупатели должны отремонтировать, конечно же.


Merced Rus 1166
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 12.11.17 01:39 Ответить с цитатой

Вот тут-то и вытекает основная сволочность сетевых магазинов: на месте никто ничего не знает, не может, не отвечает. А где-то там, где считают и наши налоги, и наши деньги сидят и на всех плюют. К сожалению.


Хойти-Тойти jr. 4877
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 12.11.17 01:46 Ответить с цитатой

да если бы только магазинов.


кум 563
Губернский секретарь

к


Профиль
Сообщение


Сообщение 12.11.17 09:19 Ответить с цитатой

А грязь из под пандуса не убиралась с момента его изготовления.
Ну а ответ директора меня не удивил. Такой ответ можно получить в любом магазине. Не воспитывают персонал абсолютно.


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 12.11.17 09:47 Ответить с цитатой

а чего, персонал с луны завезли?
и второй вариант- может персонал воспитывают, а он не воспитывается?

может до суда дело и не дойдет- но какую то заяву написать стоило- чтобы забегали- изучитьь кто у них контролирующий орган- и накатать


Silvester_Cat 1777
Коллежский асессор



Профиль
Сообщение


Сообщение 12.11.17 10:12 Ответить с цитатой

Все верно. Телегу написать надо было ещё давно в книгу жалоб и предложений. Понятно, что персоналу пофиг. И это печально. Но с другой стороны- дыра давно? Походу да. А вопрос поднялся только тогда, когда девушка чуть ногу не сломала... хотя с другой стороны- под ноги тоже надо смотреть. Согласитесь.
П.С. Сам частенько воюю с сетевиками. И по опыту скажу- звонки действенны, а уж записи в книгу жалоб- тем более.


Ларико Иванна 2798
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 12.11.17 10:14 Ответить с цитатой

Volchara524,
я надеюсь кто-нибудь сделал фото?

Может стоить в Новгородское телевидение позвонить?
В комитет по охране прав потребителя написать и фото приложить.

Я давно уже дочку прошу подальше переступать через эту дыру в пандусе.


Azs 38637
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 12.11.17 11:16 Ответить с цитатой

вытащил на главную

Ларико Иванна писал(а):
Может стоить в Новгородское телевидение позвонить?


да давай уж сразу в НТВ Laughing


ОСА 142
Коллежский регистратор

О


Профиль
Сообщение


Сообщение 12.11.17 13:04 Ответить с цитатой

Хамское отношение к людям не только у сетевиков. Всё таки это невоспитанность конкретного человека. Грустно, когда такой руководитель.


Ларико Иванна 2798
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 12.11.17 20:22 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
да давай уж сразу в НТВ Laughing

Не думаю, что от НТВ будет толк.
А вот НТ уже не раз помогало решить местечковые проблемы.


Azs 38637
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 12.11.17 21:07 Ответить с цитатой

Ларико Иванна писал(а):
Не думаю, что от НТВ будет толк.

здрасте, а дороги? Smile

про НТ не спорю, просто размер дыры и время на её устранение все-таки не того масштаба


Volchara524 22


V


Профиль
Сообщение


Сообщение 12.11.17 23:00 Ответить с цитатой

Продолжение истории "Дыра в пандусе "Дикси" или страна непуганных идиотов".К вечеру "небольшой ушиб" ноги трансформировался в фиолетово-бордовый синяк приблизительно 25x6 см. Решили обратиться в травмпункт и зафиксировать телесные повреждения. Медики, естественно, передали информацию о происшествии в милицию. Прибывший сотрудник милиции предложил проследовать на место происшествия для уточнения обстоятельств и фотографирования этой дыры. Каково же было наше удивление, когда мы увидели, что всё осталось по-прежнему, пандус никак не огорожен и предупреждающие знаки отсутствуют. Входивший в это время в магазин мужчина сказал: " Всё-таки кто-то попался в капкан, хотя я только позавчера говорил администрации об этой опасности". Комментарии излишни! Постараемся всеми силами исправмть это безобразие и наказать виновных.


Azs 38637
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 12.11.17 23:04 Ответить с цитатой

Volchara524,

вытащил на главную страницу сайта

с гвн уже подхватили — https://53news.ru/novosti/34404-v-valdae-mestnye-zhiteli-stanovyatsya-zhertvami-pandusa-u-magazina.html


AndreyF 7249
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 13.11.17 09:34 Ответить с цитатой

Volchara524 писал(а):
Продолжение истории "Дыра в пандусе "Дикси" или страна непуганных идиотов".К вечеру "небольшой ушиб" ноги трансформировался в фиолетово-бордовый синяк приблизительно 25x6 см. Решили обратиться в травмпункт и зафиксировать телесные повреждения. Медики, естественно, передали информацию о происшествии в милицию. Прибывший сотрудник милиции предложил проследовать на место происшествия для уточнения обстоятельств и фотографирования этой дыры. Каково же было наше удивление, когда мы увидели, что всё осталось по-прежнему, пандус никак не огорожен и предупреждающие знаки отсутствуют. Входивший в это время в магазин мужчина сказал: " Всё-таки кто-то попался в капкан, хотя я только позавчера говорил администрации об этой опасности". Комментарии излишни! Постараемся всеми силами исправмть это безобразие и наказать виновных.

мда... управляющий лабаза и региональщик волщебные люди. На пустом месте проблем поимели)))

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай
Страница 1 из 2 1 2  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ

 Сдам в аренду гаражный бокс

 Вакансии кафе "Место. Валдай"

 Хорошие новости: в «Сталинград» завезли дрова

 Посмотрел фильм...

 Еще один бассейн?

 продам однушку 4эт Реченская ул

 FAQ (ЧаВо) по Валдайскому Метро.

 Задачки...








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com