Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 "Ай, да почта!"    Пред.  1 2 3 ... 15 16 17 18 19  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное

Автор Сообщение

maxi2505 3252
Коллежский советник

m


Профиль
Сообщение


Сообщение 13.11.17 17:45 Ответить с цитатой

Баушка,
Я в четверг отправил 2 конверта,один EMS другой срочным с извещением, пока "с извещением"лидирует на процедуру "сортировка" в Подольске" Very Happy


AndreyF 7249
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 14.11.17 11:57 Ответить с цитатой

maxi2505 писал(а):
Баушка,
Я в четверг отправил 2 конверта,один EMS другой срочным с извещением, пока "с извещением"лидирует на процедуру "сортировка" в Подольске" Very Happy

НИКОГДА не пользуйся ЕМS!
Особенно если надо доставить "не позднее NN числа".

Мне посылка из Челябинска в Москву по EMS, с доставкой курьерской до адреса шла 3,5 недели! Причем 1,5 недели она в Москве провалялась (курьеров не было).
Сам получить не мог, т.к. по ряду причин не я был указан получателем.
Замена получателя невозможна, даже отправителем посылки.

Обычной почтой из Челябинска в СПб таже повторная посылка дошла за 5 дней.


maxi2505 3252
Коллежский советник

m


Профиль
Сообщение


Сообщение 14.11.17 12:27 Ответить с цитатой

AndreyF писал(а):
НИКОГДА не пользуйся ЕМS!

Тут выбора нет,что бы в руки вручили без отрыва человека от процесса


Модестович 2949
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.11.17 19:15 Ответить с цитатой

Не почта, а сообщество представителей нетрадиционной сексуальной ориентации.Извенити, накепела Evil or Very Mad
Летом, где-то, где и как, сам не знаю, накосячил на дороге. Выписал сотрудник мне штраф в размере пятсот денег, и отправил с напутствием, жди, мол, добрый молодец, по почте постановление. Как придёт - оплатишь. На что я усомнился, возразив. Но, счев мои сомнения в работе почты сугубо субъективными, и не имеющими под собой должного обоснования, сотрудник ещё раз меня отправил, уже без доброго напутствия.
Прошло время, постановление ̶о̶б̶ ̶а̶р̶е̶с̶т̶е̶ о штрафе не нашло своего героя.
Пролетело лето, прошмыгнула серой мышкой осень, неслышно подкралась расхлябистая валдайская зима...
Приходит ̶л̶ю̶б̶о̶в̶н̶о̶е̶ ̶п̶о̶с̶л̶а̶н̶и̶е̶ постановление от судебных приставов, гражданин П. пишет мне, что ай-ай-ай, Модестович, нехорошо ты поступил, дорогой, дегнежку любимому государству за косячок свой не отдал. Но я, добрый судебный пристав, пять дней тебе даю, болезному, дабы задницу свою ты поднял, к банку стопы свои направил, да заплатил по совести то, что государству родному ты задолжал.
Проснулась тут во мне совесть, и любовью глубокой воспылал я к государству своему, полиции дорожной, да приставам судебным, и решил, не медля ни минуты, бежать вприпрыжку, дабы казну государственную пополнить.
Но, блин (читать через Ѣ), посмотрел на дату в письме, и слегка охренел. Шестнадцатого ноября письмо отправлено службой судебных приставов, и только сегодня почтальон положил его в ящик. Десять дней грёбаная почта мурыжила письмо.
Цензурных определений для сотрудников почты нет, одни маты.


tigr 723 696
Губернский секретарь

t


Профиль
Сообщение


Сообщение 27.11.17 19:34 Ответить с цитатой

Модестович, тебе бы сказки писать, прям красиво так получается Ништякъ!


maxi2505 3252
Коллежский советник

m


Профиль
Сообщение


Сообщение 27.11.17 20:24 Ответить с цитатой

Модестович,
советую Вам перенести все отношения с государством через госуслуги,и время и деньги сбережете


ОСА 142
Коллежский регистратор

О


Профиль
Сообщение


Сообщение 27.11.17 20:33 Ответить с цитатой

Вот уж точно что лучше через госуслуги всё сделать! Такой вроде " продвинутый!" и так оплошал((((((! У нас сколько аптек и сетевиков стало в городе? А почта одна!(((((


Хойти-Тойти jr. 4877
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.11.17 21:32 Ответить с цитатой

maxi2505,
вы это государству посоветуйте.


Модестович 2949
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.11.17 22:20 Ответить с цитатой

maxi2505,
Да, вот ведь беда...просто вылетела из головы встреча с инспектором, как малозначимый неприятный случай. Пытался вспомнить, где и когда - память вежливо поворачивается задом)))
ОСА писал(а):
Такой вроде " продвинутый!"

Да какой там, "продвинутый". "Задвинутый" на задворки общественной жизни тоталитарными режимами Президента и Админа Crying or Very sad


maxi2505 3252
Коллежский советник

m


Профиль
Сообщение


Сообщение 27.11.17 22:37 Ответить с цитатой

Модестович,
В том то и дело,думать не надо,помнить тоже,устанавливаете в личном кабинете "только электронные уведомления" и с этого момента нет уведы-нет проблемы


Последний раз редактировалось: maxi2505 (27.11.17 22:38), всего редактировалось 1 раз


Модестович 2949
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.11.17 22:37 Ответить с цитатой

maxi2505,
взял на заметку


САВИНКОВ 6411
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.12.17 21:15 Ответить с цитатой

Заказанные россиянами посылки завалили почту финского городка
Россияне не доверяют «Почте России», поэтому они заказывают одежду в финских интернет-магазинах и забирают посылки через фирму в приграничном Тохмаярви.Почтовое отделение при продуктовом магазине забито посылками из интернет-магазина шведской компании H&M. В день приходит по сто коробок.

- Дело в том, что россияне не доверяют своей почте и заказывают покупки через Финляндию, поясняет Аку Корхонен, начальник по маркетингу магазина S-market.

В Тохмаярви проживает всего 4500 человек и почтовые отделения не рассчитаны на такую большую загруженность.

- Нам пришлось выделить дополнительного работника, - признается Корхонен.

Посылок так много, что их приходится раскладывать между стеллажами в торговом зале.

Почтовое отделение, работающее при магазине, получает от центральной почты Финляндии деньги за каждую посылку. Прибыли это, однако, не приносит:

- С учетом использования дополнительных ресурсов наша выручка «ноль», - говорит Корхонен.



https://yle.fi/uutiset/osasto/novosti/zakazannye_rossiyanami_posylki_zavalili_pochtu_finskogo_gorodka/9992829?origin=rss


Владик 55


В


Профиль
Сообщение


Сообщение 27.12.17 08:17 Ответить с цитатой

Уважаемые начальники Валдайского почтампа с каких пор в обязанность почты перестала входить доставка почты и пенсий до адресата? В Любницкой почте по моему это уже входит в привычку и очень не хорошую. В близ лежащие деревни они вообще перестали доставлять и газеты и квитанции и налоговые письма и пенсии .это ,что так должно быть? Люди без ног обязаны нанимать транспорт что бы получить свои деньги! Бардак продолжается . По просьбе жителей этих деревень.


LanMan 354
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.12.17 11:23 Ответить с цитатой

Владик писал(а):
Уважаемые начальники Валдайского почтампа


Лучше отпиши куда "повыше", на выбор:

1. Форма обращения на сайте
2. Электрическим письмом на client@russianpost.ru
3. По телефону 8-800-2005-888 (беспл.)


BorziK 204
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.12.17 09:51 Ответить с цитатой

LanMan писал(а):
Лучше отпиши куда "повыше"

Реакции нет. То есть - вообще нет. Никакой - нет.


Azs 38637
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.12.17 09:57 Ответить с цитатой

BorziK писал(а):
LanMan писал(а):
Лучше отпиши куда "повыше"

Реакции нет. То есть - вообще нет. Никакой - нет.


не дошло еще, на почте задерживается
надо подождать пару недель



BorziK 204
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.12.17 10:01 Ответить с цитатой

Кста, иногда бывает забавно наблюдать логистику почтовую Smile
Когда посылка с Мск идёт в ГВН, затем в СПб, и только потом попадает "однако, не факт" в Валдай. Rolling Eyes


Владик 55


В


Профиль
Сообщение


Сообщение 28.12.17 11:24 Ответить с цитатой

BorziK писал(а):
LanMan писал(а):
Лучше отпиши куда "повыше"

Реакции нет. То есть - вообще нет. Никакой - нет.
Реакция скоро будет! По всем вашим ссылкам полетели письма.


ОСА 142
Коллежский регистратор

О


Профиль
Сообщение


Сообщение 28.12.17 16:58 Ответить с цитатой

Кста, иногда бывает забавно наблюдать логистику почтовую Smile
Когда посылка с Мск идёт в ГВН, затем в СПб, и только потом попадает "однако, не факт" в Валдай.
Я неоднократно получала почтовые отправления из Москвы и Московской области. Все шли через СПб, В. Новгород от 7 до 10 дней.


САВИНКОВ 6411
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 21.03.18 12:59 Ответить с цитатой


Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 16 из 19 Пред.  1 2 3 ... 15 16 17 18 19  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 МЕГА-АНЕКДОТ

 о том что не будет Валдайского хлеба

 Сдам в аренду гаражный бокс

 Вакансии кафе "Место. Валдай"

 Хорошие новости: в «Сталинград» завезли дрова

 Посмотрел фильм...

 Еще один бассейн?

 продам однушку 4эт Реченская ул

 FAQ (ЧаВо) по Валдайскому Метро.

 Задачки...








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com