Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Mac и Wintel    Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное


Если бы цены были одинаковы, какую платформу вы бы выбрали?
Mac
43%
 43%  [ 10 ]
Windows / Intel
56%
 56%  [ 13 ]
Всего проголосовало : 23

Автор Сообщение

vovan 2720
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 04.02.17 10:13 Ответить с цитатой

V Valday писал(а):
Человек, хоть раз взявший в руки продукт компании APPLE, никогда не вернется к самсунгам, нокиям и что там еще .

У меня двое знакомых которые вернулись с айфона, один на HTC другой на Nokia


Merced Rus 1166
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 04.02.17 19:27 Ответить с цитатой

V Valday писал(а):
Люди, у которых в руках IPhone, не переживают если он упал или ребенок уронил. Эти люди зарабатывают достаточно ,достаточно, что бы купить новый телефон.

"
V Valday писал(а):
Человек, хоть раз взявший в руки продукт компании APPLE, никогда не вернется к самсунгам, нокиям и что там еще .

Бред. Есть такая крылатая фраза "никогда не говори никогда. Вот например ссылочка:
https://market.yandex.ru/product/14206636/reviews?track=rev_mc_marked&grade_value=2
Правда, это, как говориться в другой пословице, "кто ищет, тот нейдет", однако фразы оттуда, как ответ на первое и второе:

Это не вложение денег и не понт, мне смешно из крузака смотреть на людей в маршрутках с айфонами, наверняка взятыми в кредит, у вас определённо чего-то не хватает!

Это про обеспеченность многих владельцев яблок


Сейчас думаю передарить кому-нибудь.
Обычный смартфон с кучей неудобств за большие деньги.
Вы платите за логотип огрызка который к слову сразу же закроете чехлом чтобы не поцарапать эту хрупкую конструкцию.


отсутствие поддержки НАПРОЧЬ!
- при попытке написать по e-mail и изложить свою проблему, тебе присылают ссылочки на их сайтик

Комментарий:
В один чудесный момент Apple перешла на двухэтапную проверку идентификатора Apple ID. Хоть я прекрасно знала и правильно ввела свой пароль на входе в iCloud, система попросила ответить на вопросы безопасности, точное написание ответов я не помню, помню примерно. Почта google, к которой привязан ID, удалена, восстановить невозможно, в гугл я писала. В итоге Apple ID блокировали. Телефон превратился в кусок бесполезной пластмассы. Два раза в день я звоню в саппорт в Москве уже неделю, находясь в Беларуси. Пытаюсь угадать ответы, после чего блокировка на 8 часов и заново. Потеряла все деньги на звонки в другую страну без всякого результата, потому что в Беларуси никакого телефона поддержки нет. Общения по электронной почте у них тоже нет. У меня есть коробка от телефона, все номера IMEI, серийный номер и прочее, я знаю свой Apple ID и пароль к нему, знаю практически точно ответы на контрольные вопросы, а мне в саппорте говорят – мы ничего не можем сделать? Вы покупаете телефон, который из-за каких-то придуманных изменений в политике Apple может в один день превратиться в кусок пластмассы, звонящий только на номер 112!


А это про сервис и как это назвать? Чистоту расы? Авторских прав? или ну что за нахрен?

Короче, нахрена нужен такой баян (это про Apple iPhone 7 32Gb), при цене 50 килорублей, при том, что по ряду ттх он уступает четырехлетней Сони?


DeN 1080
Титулярный советник

D


Профиль
Сообщение


Сообщение 04.02.17 19:57 Ответить с цитатой





Azs 38638
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 06.07.17 09:11 Ответить с цитатой

любопытная статья

Microsoft, что с тобой? — http://www.itrew.ru/windows/microsoft-chto-s-toboy.html


vovan 2720
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 11.12.17 13:51 Ответить с цитатой



vovan 2720
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 16.12.17 23:28 Ответить с цитатой

сто лет не было синего экрана смерти, а тут третий день подряд, какая причина может быть?

недавно ставил обновления на винду может из-за них?


Merced Rus 1166
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 16.12.17 23:32 Ответить с цитатой

Вова, ты ж не в конец ламер. Хоть какая Винда, или даже до нее не доходит. И когда, че биос- светится/нет?


Azs 38638
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 16.12.17 23:40 Ответить с цитатой

vovan,
плашки памяти вынь, протри контакты хоть просто тряпочкой и обратно вставь


vovan 2720
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 16.12.17 23:43 Ответить с цитатой

Merced Rus,не часов 10 работает, вдруг синий экран
перезагружаю опять часов десять и снова

Azs,ок попробую


Azs 38638
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 16.12.17 23:45 Ответить с цитатой

vovan писал(а):
часов 10 работает, вдруг синий экран
перезагружаю опять часов десять и снова


посмотри температуры проца и мамы в бивисе


vovan 2720
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 16.12.17 23:49 Ответить с цитатой

короче нашел в инете номер ошибки

Цитата:
0x00000018 REFERENCE_BY_POINTER

Отказ произошел при ссылке на объект. Должен быть указатель, на который он ссылается. Счетчик ссылок на объект имеет недопустимое значение для текущего состояния объекта. Каждый раз, когда драйвер использует указатель на объект, он вызывает подпрограмму ядра, чтобы увеличить счетчик ссылок объекта на единицу. Когда драйвер заканчивает работу с указателем, драйвер вызывает другую подпрограмму ядра, чтобы уменьшить счетчик ссылок на единицу. Драйверы должны вызывать подпрограммы, которые увеличивают (ссылка), и уменьшают (разыменовывание) счетчик ссылок. Эта ошибка возникает при несоответствии значения счетчика ссылок объекта. Как правило, несогласованность вызвана драйвером, который уменьшает счетчик ссылок объекта слишком много раз, выполняя дополнительные вызовы, которые разыменовывают объект. Эта ошибка может произойти при нулевом значении счетчика ссылок, в то время как все еще есть открытые дескрипторы к объекту. Эта шибка, чаще всего происходит по двум виновникам:
1. Драйвер.
2. Антивирус.
Попробуйте Восстановить Систему. Обновить драйвера. Переустановить либо удалить антивирус.



Azs 38638
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 16.12.17 23:52 Ответить с цитатой

vovan писал(а):
короче нашел в инете номер ошибки

Цитата:
0x00000018 REFERENCE_BY_POINTER

Отказ произошел при ссылке на объект. Должен быть указатель, на который он ссылается. Счетчик ссылок на объект имеет недопустимое значение для текущего состояния объекта. Каждый раз, когда драйвер использует указатель на объект, он вызывает подпрограмму ядра, чтобы увеличить счетчик ссылок объекта на единицу. Когда драйвер заканчивает работу с указателем, драйвер вызывает другую подпрограмму ядра, чтобы уменьшить счетчик ссылок на единицу. Драйверы должны вызывать подпрограммы, которые увеличивают (ссылка), и уменьшают (разыменовывание) счетчик ссылок. Эта ошибка возникает при несоответствии значения счетчика ссылок объекта. Как правило, несогласованность вызвана драйвером, который уменьшает счетчик ссылок объекта слишком много раз, выполняя дополнительные вызовы, которые разыменовывают объект. Эта ошибка может произойти при нулевом значении счетчика ссылок, в то время как все еще есть открытые дескрипторы к объекту. Эта шибка, чаще всего происходит по двум виновникам:
1. Драйвер.
2. Антивирус.
Попробуйте Восстановить Систему. Обновить драйвера. Переустановить либо удалить антивирус.



да фигня это все

см. или память или температуру


vovan 2720
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 16.12.17 23:59 Ответить с цитатой

ок


SuMiSc 1729
Коллежский асессор



Профиль
Сообщение


Сообщение 17.12.17 00:59 Ответить с цитатой

vovan,
C:/Windows/minidump
Есть что-нибудь в этой папке?

Если нет, то правой клавишей на "Мой компьютер" - Система, Дополнительные параметры системы, вкладка Дополнительно - Загрузка и восстановление, кнопка Параметры.
В списке Запись отладочной информации выбрать пункт Малый дамп памяти.
После очередного синего экрана в C:/Windows/minidump будет файл. Его куда-нибудь выложи и покажи ссылку.


vovan 2720
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 17.12.17 14:43 Ответить с цитатой

SuMiSc,
есть 2 файла


Последний раз редактировалось: vovan (18.12.17 00:07), всего редактировалось 1 раз


SuMiSc 1729
Коллежский асессор



Профиль
Сообщение


Сообщение 17.12.17 23:37 Ответить с цитатой

vovan,
Оба раза BSOD был из-за падения драйвера afd.sys
Он нужен для работы сети.

Попробуй в командной строке, запущенной от имени администратора, скомандовать
netsh winsock reset

Если недавно была проблема с вирусами, то, возможно afd.sys пострадал от них. Тут поможет команда
sfc /scannow

Можно скачать драйвер сетевой карты с сайта производителя и заменить им тот, который установлен сейчас, скорее всего микрософтовский.


vovan 2720
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 17.12.17 23:55 Ответить с цитатой

супер спасибо, а чем ты читал файлы дампа у меня кракозябра?


SuMiSc 1729
Коллежский асессор



Профиль
Сообщение


Сообщение 18.12.17 00:01 Ответить с цитатой

Да много есть способов.
Вот, например, самый простой
Windows Crash Dump Analysis
А ты чтоль блокнотом прочитать пытался? Smile


vovan 2720
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 18.12.17 00:07 Ответить с цитатой

ага


SuMiSc 1729
Коллежский асессор



Профиль
Сообщение


Сообщение 18.12.17 00:11 Ответить с цитатой

Это же содержимое памяти, которое последней судорогой было сохранено на диск умирающей системой.
Если бы она могла его расшифровать и привести в удобочитаемый вид, то и падать было бы не надо Smile


Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 8 из 9 Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Посмотрел фильм...

 Требуется инструктор по вождению

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ

 Сдам в аренду гаражный бокс

 Вакансии кафе "Место. Валдай"

 Хорошие новости: в «Сталинград» завезли дрова

 Еще один бассейн?

 продам однушку 4эт Реченская ул

 FAQ (ЧаВо) по Валдайскому Метро.








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com