Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Вопрос к руководству АТП     

       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай

Автор Сообщение

MAD ADMIN 644
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 16.12.17 09:51 Ответить с цитатой

Вопрос к руководству АТП:
В 8 утра автобус до В.Новгорода не вышел на линию. Не должны ли были дать другой вместо возврата денег? Что делать если пропустил дорогостоящую оплаченную процедуру по вине перевозчика?
И второй вопрос вы пробовали сами ездить в своих маршрутках? Человеку с ростом более 175 в расстояние между сиденьями даже не залезть толком. Не говоря уж о том, чтобы комфортно ехать. Рюкзак вообще поставить некуда. Некоторые вообще едут стоя. Настоящий скотовоз.


Azs 38638
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 16.12.17 10:39 Ответить с цитатой

MAD ADMIN,
у них там сейчас вообще всё плохо от слова совсем — http://valday.com/25.11.2017/1/comments
им не до автобусов Sad


Merced Rus 1166
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 16.12.17 22:19 Ответить с цитатой

Ну я бы так сказал, что такая ситуация у них уже лет... я знаю, четыре.

Может, и раньше, но допуска к информации у меня не было.

И вот как-то, не знаю, чего предложить, поэтому возмущаться тесными автобусами не стану. За счастье и такие.

Поднять тарифы? - Кто ездить будет. Убрать убыточные маршруты? - Кто даст? Про льготников вАще молчу. Как там кто-то в отзывах на странице со ссылкой пишет будет лучше "когда сам уйдет в 2018" - ну да, Собчак с Навальным сразу баблом засыпят.


maxi2505 3252
Коллежский советник

m


Профиль
Сообщение


Сообщение 16.12.17 22:21 Ответить с цитатой

Merced Rus,
На мой взгляд "мало уплотнились"


Имярек 5939
Действительный статский советник

И


Профиль
Сообщение


Сообщение 16.12.17 22:25 Ответить с цитатой

Дотации государства, областных и местных властей.
Теоретически за все, что убыточно, но необходимо людям должно платить государство из бюджетов различных уровней. А практически ...

Можно конечно поискать спонсоров, которые дадут денег за рекламу снаружи и внутри автобусов.


maxi2505 3252
Коллежский советник

m


Профиль
Сообщение


Сообщение 16.12.17 22:26 Ответить с цитатой

Имярек,
Им все платят


Merced Rus 1166
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 17.12.17 01:04 Ответить с цитатой

Да когда частники то одно время закрывались, причин не работать далее была масса:
Сначала наша раша потребовала организовать предрейсовый осмотр водителей и транспорта спец. людьми (механиком и врачем (а где их, аттестованных взять?), поставить на автобусы, в т.ч. частные ремни безопасности, потом GPS трекеры, потом зашла речь про турникеты в обязательном порядке и обучении водителей и обслуживающего персонала аж чуть не в Питере... ну народ глянул на это дело, и автобусы попродал. АТП деваться некуда, поставили, оплатили, обучили... но все же не бесплатно, и стоит не 5 копеек.

Плюс техника старая, запчасти дорогие, расход бензина... меня после йети ГАЗель смущает. Едешь один, в тот же Новгород, топлива жрет - ну тысячи на 1,5-2. Это еще дорога хорошая. А если поехать куда-то в Плав... может оказаться, что расход тот-же.

Не, не сладко всем живется, не вижу я особо жирующих, но АТП тем паче.


Афоня 379
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 17.12.17 08:51 Ответить с цитатой

Имярек писал(а):
Теоретически

любой уголок России необходимо сделать равнодоступным для граждан, заявил президент Владимир Путин Laughing Laughing Laughing


Merced Rus 1166
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 17.12.17 23:41 Ответить с цитатой

Проще сделать равно недоступным.


Афоня 379
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 18.12.17 11:00 Ответить с цитатой

Дак к тому дело и идёт, то дорог нет одни направления теперь и автобусов. Как на работу или в больницу? на такси не наездишься.Sad


Azs 38638
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 18.12.17 11:01 Ответить с цитатой

о как реклама в тему выскочила Smile


Последний раз редактировалось: Azs (18.12.17 11:05), всего редактировалось 1 раз


Афоня 379
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 18.12.17 11:05 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
о как реклама в темы выскочила Smile

Ништякъ!


Merced Rus 1166
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 18.12.17 11:58 Ответить с цитатой

Остается только от местных метростроевцев и местного Собянина потребовать строительства станций Костково, Середея, Рощино, Едрово и ряда других... Smile


AndreyF 7249
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 18.12.17 14:06 Ответить с цитатой

Цитата:
Сначала наша раша потребовала организовать предрейсовый осмотр водителей и транспорта спец. людьми (механиком и врачем (а где их, аттестованных взять?), поставить на автобусы, в т.ч. частные ремни безопасности, потом GPS трекеры, потом зашла речь про турникеты в обязательном порядке и обучении водителей и обслуживающего персонала аж чуть не в Питере... ну народ глянул на это дело, и автобусы попродал. АТП деваться некуда, поставили, оплатили, обучили... но все же не бесплатно, и стоит не 5 копеек.

Отменить все преграды бизнесу!
Водку - в любое время любому любого качества, сигареты любому в любом месте, водил допускать в любом состоянии и с любой квалификацией, автобусы какие есть на линию выпускать!

ТакЪ заживем!


Модестович 2949
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 18.12.17 20:39 Ответить с цитатой

AndreyF писал(а):
водил допускать в любом состоянии

Дело прошлое, но было, было Sad

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай
Страница 1 из 1

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Посмотрел фильм...

 Требуется инструктор по вождению

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ

 Сдам в аренду гаражный бокс

 Вакансии кафе "Место. Валдай"

 Хорошие новости: в «Сталинград» завезли дрова

 Еще один бассейн?

 продам однушку 4эт Реченская ул

 FAQ (ЧаВо) по Валдайскому Метро.








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com