Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Допинг. Что происходит с российским спортом?    Пред.  1 2 3 ... 15 16 17 18 19  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное

Автор Сообщение

Azs 38638
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 11.01.18 18:24 Ответить с цитатой

Владиир,
я тебя просил уже как-то несколько раз
давай описания к ссылкам


САВИНКОВ 6411
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 15.01.18 09:13 Ответить с цитатой

Россия готовит ответ на отстранение от Олимпиады 
Цитата:
В Совете Федерации отметили, что в настоящее время идет процесс определения людей, которые стоят за отстранением сборной России от Игр в Пхенчхане.

Москва намерена призвать некоторых функционеров Всемирного антидопингового агентства к ответу, а после завершения Олимпийских игр введет против них ограничительные меры.
Далее: https://sport.rambler.ru/winter/38882316/?utm_content=rsport&utm_medium=read_more&utm_source=copylink





vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 15.01.18 09:50 Ответить с цитатой

злые языки утверждают, что китай не дает работать представителям Вада на своей территории- и уж тем более им нет доступа в закрытые секретные города.
Читал, что когда международные чиновники попробовали возмущаться им пояснили, что можно аннулировать спонсорские контракты.И все якобы быстро устаканилось.
Врут поди, мерзавцы.

Я это к чему- Сталина на них нет. Crying or Very sad


Rambo 12075
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 15.01.18 09:58 Ответить с цитатой

vik писал(а):
это к чему

К тому, что некоторым очень хочется членства не важно где, лишь бы с приставкой всемирного и международного... ))))


МарьИванна 4064
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 17.01.18 15:48 Ответить с цитатой

Около четырех десятков участников чемпионата Сибирского федерального округа по легкой атлетике в помещении, прошедшем 13-14 января в Иркутске, не явились на старт из-за внезапной проверки на допинг со стороны Российского антидопингового агентства (РУСАДА).
По данным портала "Чемпионат", ссылающегося на группу спортсменов и тренеров под названием "StopDoping! Скажи допингу нет!", точное число отказавшихся выходить на старт составило 36 человек. Часть из них сослалась на внезапные болезни, предоставив соответствующие справки, а некоторые попросту не явились без объяснения причин.
Некоторые спортсмены все-таки стартовали, но не финишировали или запарывали свои попытки, чтобы не попасть в число призеров.
"Пока на верхних этажах нашего спорта разоблачают антироссийские заговоры, вскрывают почты МОК и ВАДА и с тревогой ждут, сколько в итоге наших атлетов допустят до Олимпиады в Пхенчхане, на нижних живут своей обычной жизнью. Если посветить туда фонариком, можно увидеть только разбегающиеся по углам бесплотные тени. Тамошние обитатели не любят яркого света, у них есть свой маленький гешефтик, и им достаточно. Все при деле, всех все устраивает", - отмечает портал.
В начале 2017 года аналогичный случай произошел в Оренбурге на этапе зимнего тура Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА). После неожиданного известия о том, что турнир посетят допинг-офицеры, половина ранее записавшихся участников попросту не явились на старт. ВФЛА после того случая объявила о начале расследования, результаты которого так и не были преданы огласке.
Кроме того, в ходе прошлогоднего Московского марафона многие фавориты снялись, а часть из них пробежали крайне медленно, смешавшись с толпами любителей и тем самым избежав внимания внезапно нагрянувших борцов с допингом.


Rambo 12075
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 17.01.18 21:38 Ответить с цитатой

МарьИванна,
Эка невидаль))) любой спорт, международного уровня особенно, неразрывно связан с допингом. И если "посветить" в любую федерацию любой сборной, можно много интересного увидеть))).


Rambo 12075
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 18.01.18 12:44 Ответить с цитатой

https://www.gazeta.ru/sport/news/2018/01/18/n_11061518.shtml?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Экс-глава московской антидопинговой лаборатории Григорий Родченков, являющийся информатором Всемирного антидопингового агентства (WADA), подозревает ряд британских спортсменов в нарушении антидопинговых правил


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 23.01.18 23:57 Ответить с цитатой

гы гы- официальные функционеры от спорта, телеведущие , лично темнейший, медвед.,... а также некоторые участники форума ( ну ,мы не будем показывать пальцем )авторитетно заявляли нам, что получать ссаной тряпкой по морде - это совсем не обидно, а в некоторых случаях даже имеет место быть некий терапевтический эффект.
Мол пять минут позора и вуаля- мы на олимпиаде.Это вместо того, чтобы сказать дорогим иностранным партнерам- идите на херЪ.

все оказалось не так просто. Wink теперь расслабьтесь и получайте удовольствие Wink


LUCKY 5505
Действительный статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.01.18 09:32 Ответить с цитатой

Весь сегодняшний день я ждал чуда. Ждал, что хотя бы один наш спортивный управленец из Минспорта, ОКР, федераций разошлет по всем СМИ пресс-релиз (или выйдет под камеры перед зданием ОКР, которые с 11 утра до позднего вечера в десятиградусный мороз чего-то ждали на Лужнецкой набережной) и скажет: "Я виноват. Я не справился. Я ухожу".

Это бы ничего не изменило - ни в ситуации, ни в отношении к этому человеку. Но это был бы поступок. Оставляющий надежду, что раз кому-то стыдно, то не все потеряно.

Это поколение управленцев - поколение облажавшихся. Они провалили всё. Вообще - всё. Если можно себе представить крайнюю степень провала, то сегодня они ее достигли. Все их переговоры, все их телодвижения, все их речи и удовлетворенные физиономии привели к этому дню, 23 января 2018 года.

Сегодня стало известно, что от участия в Олимпийских играх отстранили весь цвет российского спорта - крутейших мировых звезд, никогда ни в чем не замазанных (что признаёт даже МОК).

Сегодня всему нашему спорту взяли и нассали (даже извиняться не буду) в лицо. Смачно так, с оттягом - заведомо зная, что ответа не будет. Если ответа не было предыдущие три года, то всё дозволено.

Но никто никуда не вышел и никто ничего не прислал.

И вот теперь можно начинать паниковать. Если существование таких управленцев до сих пор никем не прервано (я не про физическое существование, конечно) - значит, совсем скоро целой отрасли придет конец.

©️ Евгений Слюсаренко,
главный редактор Championat.com


Drake 4288
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.01.18 10:50 Ответить с цитатой

vik писал(а):
гы гы- официальные функционеры от спорта, телеведущие , лично темнейший, медвед.,... а также некоторые участники форума ( ну ,мы не будем показывать пальцем )авторитетно заявляли нам, что получать ссаной тряпкой по морде - это совсем не обидно, а в некоторых случаях даже имеет место быть некий терапевтический эффект.
Мол пять минут позора и вуаля- мы на олимпиаде.Это вместо того, чтобы сказать дорогим иностранным партнерам- идите на херЪ.
все оказалось не так просто. Wink теперь расслабьтесь и получайте удовольствие Wink

Ну сказали бы, и что дальше? Самим с собой соревноваться? Смысл международного спорта - быть быстрее, выше и сильнее...на обиженых только воду возят.

Другое дело, что в нашем ОКР и минспорта сидят беспредельные импотенты.


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.01.18 11:03 Ответить с цитатой

Drake,
не поехали бы- деньги на джипы- подарки по результатам олимпиадыы- в массовый спорт или в детские спортивные школы. Зато было бы понятно- что с РФ так поступать нельзя. А если вы униженно принимаете любые условия- лишь бы поехать- ну, вас не уважают и имеют как хотят.

А дорогие западные партнеры один хрен приползли бы приглашать назад.
На какое то никчемное Евровидение ведь не поехали- а здесь- на олимпиаду- уж больно охота.
Д.Б


Имярек 5939
Действительный статский советник

И


Профиль
Сообщение


Сообщение 24.01.18 11:45 Ответить с цитатой

vik писал(а):
А дорогие западные партнеры один хрен приползли бы приглашать назад.

Вот откуда у тебя уверенность на счет этого?


Drake 4288
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.01.18 12:12 Ответить с цитатой

Имярек писал(а):
vik писал(а):
А дорогие западные партнеры один хрен приползли бы приглашать назад.

Вот откуда у тебя уверенность на счет этого?

Человек явно живет в параллельной реальности. Насколько видно из повседневной жизни, нас как не звали куда-то там, так и не зовут.


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.01.18 12:41 Ответить с цитатой

Drake,
на днях руководитель ПАСЕ ныл, что деньги нужно платить и участвовать должны все. в смысле участвовать должны все.Wink
Это первое.
А второе- даже если не позовут и что? Wink

пустите сэкономленные деньги на детские спортивные школы, постройте больше площадок и бассейнов.

Я бы его не дожидаясь спекуляций дорогих западных партнеров в инициативном порядке сказал- не будем проводить ЧМ по футболу- мы от этой "чести" отказываемся- делайте сами, как хотите.

Чисто чтобы показать,что "неожиданности"
возможны и в "обратном направлении".

По возможности ответь- а нахуа нам нужно" куда то там" , куда нас не зовут.

Я не буду спрашивать про ВТО, куда мы бились, чтобы попасть- ну. попали- и ЧО? Какие плюсы или наоборот минусы получили от этого попадания?
Надо завязывать с этой бесполезной международной мишурой.


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.01.18 12:45 Ответить с цитатой

Drake писал(а):
Человек явно живет в параллельной реальности.

Ты явно меня хорошо знаешь. Wink


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.01.18 13:00 Ответить с цитатой

продолжайте колебаться вместе с линией партии, ага:D

https://www.rbc.ru/politics/24/01/2018/5a6848d89a79472780485662?from=main


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.01.18 13:14 Ответить с цитатой

Впрочем, мне все равно- ходите хоть без опознавательных знаков на форме, хоть без флага, хоть с голой жопой- это ваш выбор.Я на это блятттство смотреть не собираюсь Very Happy А вам- удачи и хорошего настроения Wink


Drake 4288
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.01.18 13:51 Ответить с цитатой

vik писал(а):
Drake,

пустите сэкономленные деньги на детские спортивные школы, постройте больше площадок и бассейнов.

По возможности ответь- а нахуа нам нужно" куда то там" , куда нас не зовут.


1. Куда уж больше. Вот например в Валдае он все время стоит пустой, ходи - обходись. И площадка, и тренажерный зал, и лед. Ну лед повеселее стал.

2. Вопрос из разряда "есть два стула". Можно поконкретнее?


вольтанутый 6525
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.01.18 14:34 Ответить с цитатой

Drake писал(а):
Самим с собой соревноваться?

не буду за все олимпийские дисциплины говорить, а вот про хоккей бы подумал.
ИМХО: можно было бы организовать супер хоккейный турнир в Сочи из команд КХЛ( типа олимпийского кубка).Мне бы гораздо интереснее было бы ( со спортивной точки зрения) смотреть битвы СКА,ЦСКА,АК Барса,Йокерита...ну и еще пяток команд из верхней части таблицы КХЛ, чем смотреть на Словению,Корею,Норвегию,Германию,молодежку из США и наш обрезанный состав...
А так сейчас из-за олимпиады будет перерыв в КХЛ,что не очень, как и для самих хоккееистов,так и для зрителей...


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.01.18 14:46 Ответить с цитатой

для Дрейк-ну к примеру в газете написали,что нет денег на обслуживание лыжной трассы- но раз в Валдае со спортом все хорошо-пусть тогда деньги в мск останутся-собянин на них какой нибудь редкий кустарник в Германии купит-раз вам не нужно)))

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 16 из 19 Пред.  1 2 3 ... 15 16 17 18 19  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Посмотрел фильм...

 Требуется инструктор по вождению

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ

 Сдам в аренду гаражный бокс

 Вакансии кафе "Место. Валдай"

 Хорошие новости: в «Сталинград» завезли дрова

 Еще один бассейн?

 продам однушку 4эт Реченская ул

 FAQ (ЧаВо) по Валдайскому Метро.








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com