Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Зима уходит вместе с асфальтом: интервью с Главой района    Пред.  1 2  

       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай

Автор Сообщение

Azs 38638
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 25.04.18 14:05 Ответить с цитатой

Хорошие новости!

Цитата:
25 апреля в малом зале Администрации муниципального района состоялось заседание Совета депутатов Валдайского городского поселения. Депутаты обсудили и приняли следующие решения:
1. «О внесении изменений в решение Совета депутатов Валдайского городского поселения от 27.12.2017 № 135».
...
За счёт выделения субсидии на софинансирование расходов по реализации правовых актов Правительства Новгородской области по вопросам проектирования, строительства, реконструкции, капитального ремонта и ремонта автомобильных дорог общего пользования местного значения на 2018 год увеличены бюджетные ассигнования на мероприятия муниципальной программы "Совершенствование и содержание дорожного хозяйства на территории Валдайского городского поселения на 2017-2020 годы" в сумме 10000000 рублей на ремонт дорог.


Надо напомнить, что в 2012 году запомнившийся нам надолго Большой Ремонт обошёлся в 150 миллионов и его продолжение в 2013-м — 33 млн.


САВИНКОВ 6411
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 25.04.18 14:43 Ответить с цитатой

Маловато будет))) и домик не построишь)))


BorziK 204
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 25.04.18 14:49 Ответить с цитатой

Суммы смешные, результат плачевный, как жить дальше?


Optimus 2177
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 25.04.18 16:33 Ответить с цитатой

С таким качеством ремонта дорог количество денег должно выделяться только больше. Ведь осенью снова всё слезет.


Сергей Неметкий 739
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 25.04.18 16:59 Ответить с цитатой

Вопрос ответственности и гарантийных обязательств прошлогоднего "ремонта" дорог остаётся открытым.? или всё таки затёрли?


Здешняя 48


З


Профиль
Сообщение


Сообщение 25.04.18 19:49 Ответить с цитатой

Добрый вечер!Хочу спросить тех кто знает об гарантийных обязательствах по ремонту дорог в городе.Входит ли в эти обязательства отсыпка (засыпка) придорожного полотна.Возможно я ошибаюсь и Это называется иначе,что не меняет суть вопроса.Яма на яме,грязь...Где и как передвигаться пешеходам и,отдельно,мамочкам с колясками(их маневренность резко ограничена)?Может пора подумать не только об автомобилистах...
О тротуарах остается только мечтать.


Афоня 379
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 25.04.18 20:53 Ответить с цитатой

Да тротуары на Васильева пучит, дороги города как после обстрела, никто не виноват,нет денег. Деньги есть ток на заплатки из говна. Вопрос кто на этом зарабатывает?


BorziK 204
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 26.04.18 03:48 Ответить с цитатой

Афоня писал(а):
Да тротуары на Васильева пучит, дороги города как после обстрела, никто не виноват,нет денег. Деньги есть ток на заплатки из говна. Вопрос кто на этом зарабатывает?

Все мы, прекрасно знаем, КТО 🤣


Merced Rus 1166
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 26.04.18 08:15 Ответить с цитатой

я чет не понимаю, чего в смешного в сумме 150 лямов? И результат... 2018 год... это пять лет, не то, чтобы совсем плохой. Таких дорог, как у нас сейчас в ОБЛАСТИ НЕТ НИГДЕ! могу уверенно говорить, поскольку область объезжаю постоянно. А сейчас на содержание дорог выделяют сколько? Если кому не лень, может глянуть в бюджет района. Но думаю, процентов 10 от той суммы, учитывая, что ТОГДА это были СОВСЕМ ДРУГИЕ деньги.


Azs 38638
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 26.04.18 08:38 Ответить с цитатой

Merced Rus писал(а):
А сейчас на содержание дорог выделяют сколько?

в первом посте топика ссылка на интервью, там суммы

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай
Страница 2 из 2 Пред.  1 2

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Посмотрел фильм...

 Требуется инструктор по вождению

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ

 Сдам в аренду гаражный бокс

 Вакансии кафе "Место. Валдай"

 Хорошие новости: в «Сталинград» завезли дрова

 Еще один бассейн?

 продам однушку 4эт Реченская ул

 FAQ (ЧаВо) по Валдайскому Метро.








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com