Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Снова попал в цепкие лапы эскулапов столицы Московской обл..     

       Глагне форума Список форумов Валдай Курилка, юмор и всякие вещи

Автор Сообщение

vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.04.18 17:53 Ответить с цитатой

Снова попал в цепкие лапы врачей -отравителей.Правда в этот раз была лайт версия. Very Happy

Недели полторы назад в субботу волею судеб приобрел себе на случай БП Very Happy настольный токарный станочек. Специально выбирал не только по качеству и возможностям, но и по весу. На круг набежало 80 кг в упаковке. Поскольку я ж не полный идиот -тащить планировал вдвоем с сыном- то есть порядка 40 кг на человека-вполне нормально. Wink Вот выгонят из профессии, а потом из колбасников и мороженщиков- пойду в токари, хотя возможно в моем случае- в токаря.да Wink

Довезя дивайс до нужного и разумеется строго секретного бункера- сгрузили его и говоря всякие интеллигентные слова и словосочетания донесли до места. Шумно выдохнули- дело сделано- к БП почти готовы, ага. Very Happy Однако я попутно заметил, что помимо легкого напряжения в спине, образовалось некое неудобство гм, в районе рельефного пресса, гм... аполлона, воспитанного на ветчинах, чебуреках, жареной свинине в кляре и прочем спортивном питании. Very Happy

Ну, неудобство и неудобство. Но на следующий день с утреца бок ощутимо болел, конечно не так ощутимо как в Зарайске в 2016 году , но тоже не кисло. Ну вот- потаскал- подумал я грустно. А главное чему там болеть? Все же уже 2 года назад вырезали! Very Happy В голову пришли всякие умные мысли- я ж впечатлительный- может чересчур много взял или как то не удачно нес- может каким то образом через два года швы разошлись- они же вроде говорили тяжелое не таскать, но вроде все сроки прошли- бля, а может это грыжа? Wink С другой стороны -грыжа с 40 каких то килограмм?А может я уже старенький как дерьмо мамонта и мне даже 40 килограмм хватит? Crying or Very sad
Полез в эти ваши интернеты- смотреть- а чего там вообще может быть такое- бяда, кроме кишок - ничего. Crying or Very sad Бля- видимо я себе что то с кишками сделал. Crying or Very sad

Потерпев два дня- не проходит- намекнул жене , что станок перетащили херово- зачеркнуто-не совсем удачно. Very Happy Она помня историю с Зарайском- заглосила- кормилец, на кого ж ты нас покиииинул!!!!Very Happy - зачеркнуто- пойдешь к врачу!!! побежишь , блин к врачу!!! Я сказал, что еще пару дней потерплю и если не пройдет- тогда пойду. Но она знает мой номер полиса ОМС- позвонила то телефону и записала меня к хирургу-правда я все равно победил- записала только на пятницу- то есть почти неделя должна пройти. Very Happy ну, собственно как и думал в районе среды болеть стало меньше,а к четвергу вообще все прошло. Так что я еще хоть куда, гм... видимо. Wink


Последний раз редактировалось: vik (27.04.18 18:13), всего редактировалось 1 раз


Student 3136
Коллежский советник

S


Профиль
Сообщение


Сообщение 27.04.18 18:06 Ответить с цитатой

Бок-то какой болел? И да, ты на ЯП прямиком иди с такими симптомами, там через час-другой точный диагноз поставят и лечение назначат )))


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.04.18 18:12 Ответить с цитатой

Student,
правый- где уже все вырезано. Very Happy
ЯП- это чего такое- кроме ядерного пи.. ничего в голову не приходит. Wink


Модестович 2949
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.04.18 19:23 Ответить с цитатой

vik,
Подорожник приложи, всё пройдёт.


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.04.18 19:31 Ответить с цитатой

святой водой побрызгался- даже без подорожника обошлось


Модестович 2949
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.04.18 19:33 Ответить с цитатой

А вода-то не фальсифицированная?


вольтанутый 6525
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.04.18 19:37 Ответить с цитатой

vik писал(а):
и записала меня к хирургу-

шутки шутками, а на УЗИ брюшной полости можно было бы сходить...


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.04.18 19:38 Ответить с цитатой

покупал в надежном месте- дорого- с гарантией. Wink


dr.M 221
Коллежский регистратор

d


Профиль
Сообщение


Сообщение 01.05.18 10:52 Ответить с цитатой

Дальше будет??


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 01.05.18 11:31 Ответить с цитатой

да- я не помер- на работе перед майскими завал


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 01.05.18 19:05 Ответить с цитатой

Бессонными ночами дождался пятницы- нет конечно, Very Happy уже к вечеру среды все болеть перестало, но жена настаивала- мол сходи проверься- к врачам два года не ходил- мало ли....

Ладно- фиг и ним- схожу. Может что то дельное скажут- мол там тяжести не таскать , или наоборот-таскать побольше тяжестей. В пятницу потащился- вместе с женой. Одному мне влом. Very Happy

Поликлиника встретила металлоискателем на входе- я конечно зазвенел, в кармане несколько связок ключей от амбара и винных погребов, плюс полуметровый ножик- чисто в целях самозащиты от злых людей- но никого звонок искателя не заинтересовал- видимо до очередного происшествияя в какой нибудь поликлинике.ВООООООТ ТОГДА!!!! Начнут шмонать и раздевать до трусов,ага.

За прошедшие два года прогресс массковских- поликлиник достиг невиданных высот - и это не шутка- а действительно реальность.Когда был после зарайска 2 года назад- надо было пройти в регистратуру и получить талон к врачу- в этот раз жена зависала меня по телефону-сказали достать мед полис- провели им по какому то мегааппарату- и талончик распечатался сам. Чур меня!!!С нами крестная сила!!!

Сказали куда идти-впрочем номер кабинета напечатан и на талоне.

Небольшое отступление- я бываю в поликлиниках только в совсем уж безвыходныхситуациях-когда что то болит и само не проходит. И так получается, что бываю как ты через поколение реформ-как технических ,так и организационных.

Как то- еще в "благословенные 90-е"-приключилась какая то фигня с глазом- как потом выяснилось- вирусный коньюктивит- кране забавная штука-глаз болит- от жары, от холода ,от ветра, от яркого света ну и приятным бонусом идет то, что болит когда моргаешь-плюс при всяком изменениии чего либо- погоды, света, температуры- вообще всего- слезы градом, а из за всей этой фигни- болит и голова.Промучался несколько дней- с этого у меня начинается любое посещение поликлиники- пробуя закапывать что то, что помогает "от глаз" - но становилось только хуже. Пошел в поликлинику- едва ли не первый раз. Так к окулисту- очередь- появился я в очереди где то в 9-30- я же не знал КААААК было в поликлинике в те благословенные времена. А к врачу я попал - что то минут за 30 до окончания работы- что то около 20 часов. Можно конечно заныть-"я с острой болью", но мне впадлу.( вот такой я мазохист) Crying or Very sad А боль- она действительно была вполне себе. Crying or Very sad Но в очереди стояли как правило тетки пенсионерки- расталкивать их плечами- я не был воспитан. Rolling Eyes
Вот минут за 20 до окончания работы-попал к окулисту- тот посмотрел- что то там закапал- от света и манипуляций-стало еще хуже- прописал какое то лекарство- сказал закапывать его и прийти через неделю. Wink Всю неделю заказывал как заведенный -лучше не становилось.Крайне забавно в таком состоянии управлять машиной- вроде на улице глаз болит поменьше- едешь- у впереди идущей машины загораются стоп сигналы- у меня сразу слезы градом. В общем через неделю-пришел снова- в этот раз с самого утра и сказал- удалите мне его на фиг- зачеркнуто. Wink Окулист несколько удивился-мол как так? за неделю все должно исправиться, но раз не оздоровился- иди в 15 горбольницу- моих знаний для тебя не достаточно. Crying or Very sad

На следующий день-пошел в 15шку- народу до фига- видимо те счастливцы, которым не помогли в поликлинике.Стою- жду- болит зараза. Wink рядом еще какой то кабинет-не окулист- вот подходит толпа какой то школоты в белых халатах во главе со старшим- старший говорит- вот заходите сюда- и вся толпа ломится в кабинет-при том, что в кабинете мелькнула какая то испуганная полураздетая тетечка-пациент. Very Happy Вся толпа прошмыгнула в несчастный кабинет,позабыл закрыть за собой дверь- главный то прошел первым, а остальным вроде как и не надо- и так сойдет. Wink Минут 15 что то там гомонили- и также во главе с паханом гуськом вышли из кабинета- и СНОВА не закрыли дверь. Я после этих манипуляций понял, что будущее нашего здравоохранение- в надежных и умелых руках. Видимо это были ИНТЕРНЫ. Wink

Наконец подошла и моя очередь- и я захлебываясть слезами и соплями( причем в прямом смысле) проследовал в нужный кабинет.Там буквально за 5 минут меня осмотрели- и выписали 2 лекарства-не дорогих . На следующий день- боль прошла , а еще ччерез несколько дней вообще все симтомы прошли без остатка .

Нахуа окулисту из поликлиники было ждать неделю результата- лично мне не понятно.И крайне больно. Very Happy Из этого приключения я вынес кране важный постулат- чтобы ходить в поликлинику - да ну его нах... зачеркнуто-да ни за какие коврижки. Ох эти святые 90-е время надежд, швабоды и всяких других ништяков. Wink

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Курилка, юмор и всякие вещи
Страница 1 из 1

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ

 Сдам в аренду гаражный бокс

 Вакансии кафе "Место. Валдай"

 Хорошие новости: в «Сталинград» завезли дрова

 Посмотрел фильм...

 Еще один бассейн?

 продам однушку 4эт Реченская ул

 FAQ (ЧаВо) по Валдайскому Метро.

 Задачки...








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com