Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Администрация принимает предложения по благоустройству    Пред.  1 2 3 4 5 6  

       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай

Автор Сообщение

Azs 38637
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 05.06.17 17:35 Ответить с цитатой

maxi2505 писал(а):
Azs,
Только не алые паруса,а то это фишка Питера,заезжено слегка


ага, и не парусник, а то это фишка Колумба, заезжено слегка Smile

ну и вообще, алые паруса — это изначально А. Грин, думаю, он в претензии не будет Smile


maxi2505 3252
Коллежский советник

m


Профиль
Сообщение


Сообщение 05.06.17 17:49 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
maxi2505 писал(а):
Azs,
Только не алые паруса,а то это фишка Питера,заезжено слегка


ага, и не парусник, а то это фишка Колумба, заезжено слегка Smile

ну и вообще, алые паруса — это изначально А. Грин, думаю, он в претензии не будет Smile

Изюминки не будет,пусть они хоть оранжевыми будут,(кстати при частой пасмурности,будет смотреться веселенько)только не алыми


Azs 38637
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 05.06.17 18:02 Ответить с цитатой

maxi2505 писал(а):
Azs писал(а):
maxi2505 писал(а):
Azs,
Только не алые паруса,а то это фишка Питера,заезжено слегка


ага, и не парусник, а то это фишка Колумба, заезжено слегка Smile

ну и вообще, алые паруса — это изначально А. Грин, думаю, он в претензии не будет Smile

Изюминки не будет,пусть они хоть оранжевыми будут,(кстати при частой пасмурности,будет смотреться веселенько)только не алыми


да я не спорю
не суть, какого цвета паруса
я бы вообще черные рваные сделал
веселый роджер на мачту


maxi2505 3252
Коллежский советник

m


Профиль
Сообщение


Сообщение 05.06.17 18:09 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
я бы вообще черные рваные сделал
веселый роджер на мачту

А вот это попробуйте Very Happy...........я такого негде не встречал,Вот это будет прикольно


Wally 1246
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 06.06.17 23:20 Ответить с цитатой

А я вот думаю, что надо все деревья в черте города спилить. Вдруг ветер сильный подымется?


Wally 1246
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 06.06.17 23:24 Ответить с цитатой

И кустарник весь под корень, чтоб социальное дно нужду не справляло там.


Wally 1246
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 06.06.17 23:29 Ответить с цитатой

А трава вообще бесит! Идёшь себе, в депрессии, а она зелёненькая такая... Evil or Very Mad
Сжечь нафиг!

А бордюрыпоребрики обязательно покрасить. В этом гармония.


Student 3136
Коллежский советник

S


Профиль
Сообщение


Сообщение 18.07.18 12:43 Ответить с цитатой

В 2017 году задавал вопрос (здесь, на форуме, но не нашел где) Юрию Владимировичу по поводу постоянно текущей трубе в гаражном комплексе на улице Радищева. Глава обещал устранить.
И не забыл! Вчера пластик закапывали.
Спасибо, Юрий Владимирович!


Rambo 12075
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 18.07.18 20:00 Ответить с цитатой

О, неужели гараж просохнет... благая весть.


ОСА 142
Коллежский регистратор

О


Профиль
Сообщение


Сообщение 18.07.18 20:32 Ответить с цитатой

Спасибо за то, что сделано, но хочется бОльшего как всегда. У меня вопрос: как долго ждать асфальтирования нескольких кв. метров возле Комсомольского 41.??? Скоро юбилей этому участку настанет -- ГОД! Можно сделать нормальный тротуар по Белова от Комсомольского до Гоголя? Где то он замечательный, а где то его нет.И тротуар по чётной стороне Белова на этом же участке.? И ещё. Впереди зима. Опять тротуар что возле малосемейки на Труда будет не полностью расчищаться? Дело за малым -- убрать одно дерево, т.к. расстояние между его стволом и разграничением тротуара с проезжей частью, насколько я понимаю, не позволяет технике проехать для расчистки. И очень неудобен тротуар при переходе Комсомольского к аптеке НЕВИС. Можно сделать ступеньками или пандусом? Зимой там очень скользко. И ещё. Продумайте, не знаю как это называется -- такие щиты ( сооружения, стойки) где можно было бы -- просунув голову в соответствующее окошечко сфотографироваться -- возможно, на местную тему типа с колокольчиками-баранками. Гости побывали -- очень довольны остались от проведённых работ за последние 3 года. Сожалеют, что в городе много запущенных зданий.((((((


Афоня 379
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 19.07.18 08:33 Ответить с цитатой

И ещё, выкопать 1 куст на перекрёстке Комсомольский - Победы. При пересечении или повороте если пропускать пешеходов не видно транспорт справа приходится перекрывать пешеходный переход.


ОСА 142
Коллежский регистратор

О


Профиль
Сообщение


Сообщение 19.07.18 19:20 Ответить с цитатой

И ещё, выкопать 1 куст на перекрёстке Комсомольский - Победы. Точно! Спасибо за асфальт на тротуаре Комсомольского 41. Год не прошёл!))))))


Чешира 406
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 23.07.18 16:28 Ответить с цитатой

Благоустройте, пожалуйста, пешеходный переход через Песчаную к поликлинике. С коляской без посторонней помощи там нереально переправиться через бордюр.


грузовоз 32


г


Профиль
Сообщение


Сообщение 23.07.18 17:29 Ответить с цитатой

Огромная просьба прекратите портить обочины на Советском проспекте! Только вроде прокопали ручьи убрали воду с обочин (которые там являются тротуаром),на следующий день приехал "грейдерист" и конец "тратуарообочине"!!!


OLEGm 14


O


Профиль
Сообщение


Сообщение 11.01.19 10:28 Ответить с цитатой

Очень страшно ходить вдоль Валдайских улиц , в том числе и ездить на велосипеде, так как улицы очень узкие и очень часто без тротуаров ( например, ул Ленина).Предлагаю увеличить количество улиц с односторонним движением автотранспорта, для этого не нужны большие финансы.Также необходимо еще больше сделать чисто пешеходных улиц ...
С уважением Олег

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай
Страница 6 из 6 Пред.  1 2 3 4 5 6

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ

 Сдам в аренду гаражный бокс

 Вакансии кафе "Место. Валдай"

 Хорошие новости: в «Сталинград» завезли дрова

 Посмотрел фильм...

 Еще один бассейн?

 продам однушку 4эт Реченская ул

 FAQ (ЧаВо) по Валдайскому Метро.

 Задачки...








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com