Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Вопрос по аптечке    Пред.  1 2 3  

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное

Автор Сообщение

vik 11035
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 02.07.18 19:10 Ответить с цитатой

Баушка писал(а):
потому что степлер в мужских руках обычно лучше работает ,


не всегда- как то степлерил какую то пленку в каркасном доме-степлерил, степлерил- потом что то перестало работать- я покрутил, покрутил дивайс- умище то прет- в общем как то там удачно нажал-вроде даже не упирая ни во что и застеплерпил себе в ладонь изнутри- попал удачно- ни в сосуд ни во что- офигел слегка, потом поматюгался выташил эту скобку- подавил крови-чтобы зараза внутрь не попала, попшикал ядреным одеколоном- пошел дальше работать. скрепки были 12 мм- по моему-но заросло почти моментально. да и не болело почти Wink исчо бы- я ведь профессионал Wink


maxi2505 3252
Коллежский советник

m


Профиль
Сообщение


Сообщение 02.07.18 19:16 Ответить с цитатой

САВИНКОВ писал(а):
maxi2505 писал(а):
но без средства от поноса я туда не ногой
ага поел я тут недавно в Торфяновке в кафешке))

Ну вот вроде взрослый дяденька,а всякую хрень в рот тащите Very Happy


vik 11035
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 02.07.18 19:18 Ответить с цитатой

я года два назад в Крестцах вполне поел пирожков- то ли я зажрался,то ли у них качество упало- казалось,что в 90 годы пирожки у них получше были
никто не отравился


maxi2505 3252
Коллежский советник

m


Профиль
Сообщение


Сообщение 02.07.18 19:23 Ответить с цитатой

vik,
У меня вообще сложилось впечатление ,что они не домашнего происхождения ,один раз купил и больше нафиг -нафиг


vik 11035
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 02.07.18 19:27 Ответить с цитатой

ну и мы взяли два года назад и больше нет желания

Мне в "Штолле" пироги и кулебяки понравились- есть идея научиться как они пирог с мясом делают и вариант с красной рыбой.Хотя ценник там- не гуманный

А ведь в советское время на Народной была кулинария и там были обалденные кулебяки с мясом. Crying or Very sad


Модестович 2949
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 02.07.18 21:14 Ответить с цитатой

AndreyF писал(а):
Это только в "Рэмбо 1" он красиво и мужественно себе раны

Фома неверующий. Я шил на себе рану. Правда, не в мокром и грязном лесу, но не в условиях операционной.


СБ 1552
Коллежский асессор

С


Профиль
Сообщение


Сообщение 02.07.18 22:30 Ответить с цитатой

vik писал(а):
казалось,что в 90 годы пирожки у них получше были
никто не отравился

Тогда по Крестцам ещё собаки бегали ! Very Happy


Sagedragon 3376
Коллежский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 03.07.18 11:44 Ответить с цитатой

СБ писал(а):
vik писал(а):
казалось,что в 90 годы пирожки у них получше были
никто не отравился

Тогда по Крестцам ещё собаки бегали ! Very Happy

Пирожки в Крестцах в одно время (при безработице) был вид коллективного выживания - там даже дети были впряжены ходить по лесам ягоды собирать.


Ёлочка 1511
Коллежский асессор



Профиль
Сообщение


Сообщение 21.07.18 20:43 Ответить с цитатой

AndreyF писал(а):
Аналогично и с аллергиями. Как параноики все стали, чуть что, сразу пачками таблетки от нее жрут, при том, что реальных аллергиков единицы.

Не правда ваша. Аллергия она непредсказуемая. Сегодня не выявлена, а завтра новый продукт попробовал и вот она, дорогая. А если ты в этот момент в глуши!? Мне супрастин, без преувеличения, жизнь спасал пару раз. У меня от грецких орехов и ореха пекан, от крошки, анафилактический шок и отёк Квинке. Конечно, я их просто шарахаюсь, но бывает всякое. Например, ели пасту в ресторане, понимаю, что пипец, где-то орех, хорошо супрастин со мной. Повара делали невинные глаза, мол, нету нигде орехов. А потом в инете почитала, что недобросовестные кафе в соус песто вместо какого-то там специального ореха, чтобы удешевить, кладут грецкий орех.
Да вот буквально на днях, на Тянь-Шане, на высоте 3555 м над уровнем моря, мне попалась крошка ореха, прилипла случайно к кураге и опять мой супрастин помощник со мной, а то что бы со мной было в горах!?
Аналогично и с таблетками от диареи. Бывает то всякое. Лучше подстраховаться, чем мучиться потом


Бывалый 1069
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 15.08.18 10:20 Ответить с цитатой

Всем привет, давно не виделись!
Поделюсь жизненным опытом.
Случилось намедни проходить комиссию. Пришел к наркологу, сдал анализ, и нарколог выявил в моем анализе средство, которое относится к "списку №4".
Я практически здоровый человек не принимающий медикаментов, но с год назад стало нестабильно давление и появились небольшие головные боли. В аптеке мне посоветовали копеечное средство "Андипал". И я его изредка стал принимать, ну может раз или два в месяц.
Нарколог поведал, что "Андипал" и есть причина неудачного анализа. При этом я даже не смог вспомнить, когда я его последний раз принимал.

Мне было сказано придти через две недели на повторный анализ.
Две недели ничего не принимаю, прихожу ... , бац опять оно там есть!
И тут доктор задает вопрос
- А вы за рулем?
- Да.
- А вы знаете, что если вас остановит ГАИ, и отправят на освидетельствование, то вас лишат прав на полтора года и выпишут большущий штраф?

От этих слов я офигел! Как дальше жить-то?! Погуглил список №4, вообще ничего нельзя! Ладно я здоровый, а есть люди каждый день что-нибудь принимающие.

Уважаемые автомобилисты, проверьте свои аптечки на наличие медикаментов относящихся к списку №4.

А сподвигло меня написать сей опус вот что. Сегодня открыл коробочку с марганцовкой, думаю дай почитаю инструкцию. И, в рот компот! Она тоже в "списке №4".

НЕ СМЕШНО!


AndreyF 7249
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 15.08.18 11:21 Ответить с цитатой

Есть люди, которые по любому поводу горстями таблетки и флаконами лекарства глушат...

Была клиентка, у которой после дтп со жмуром анализ дал положительный результат на "наркоту". Прав лишили, чуть срок не впаяли ибо жмур, а она виновница дтп "под наркотой" получалась...
Оказалось, что эта дама была крайне впечатлительная, думала что у нее больное сердце и по любому поводу корвалол флаконами глушила.
Ну и дал анализ наличие фенобарбитала в крови....

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 3 из 3 Пред.  1 2 3

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения

 Кто нибудь заправлялся в Крестцах на Невагазнефтепродукт?

 Посмотрел фильм...

 Требуется инструктор по вождению

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com