Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Аферисты, мошенники вокруг! Граждане, будьте бдительны    Пред.  1 2 3 ... 7 8 9 10 11 12  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное

Автор Сообщение

Баушка 2100
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 17.02.18 00:28 Ответить с цитатой

vik, купила в Валдае мегафоновский usb - модем и началось ! Банк , с которым никогда никаких дел не имела , требует возврат кредита , Чудная Мама верещит , что заказ мне отослан ... И плевать им на все пароли моего компа . Предыдущий модем покупала в Москве , но где-то посеяла . Такого безобразия не было . А телефонные сообщения от неизвестных удаляю сразу .


Владиир 14161
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 17.02.18 02:37 Ответить с цитатой

а, если вдруг на ЯД вдруг упала не ожидаемая кругленькая сумма, то чё делать то? Rolling Eyes


САВИНКОВ 6411
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 17.02.18 07:32 Ответить с цитатой

Баушка писал(а):
vik, купила в Валдае мегафоновский usb - модем и началось ! Банк , с которым никогда никаких дел не имела , требует возврат кредита , Чудная Мама верещит , что заказ мне отослан ... И плевать им на все пароли моего компа . Предыдущий модем покупала в Москве , но где-то посеяла . Такого безобразия не было . А телефонные сообщения от неизвестных удаляю сразу .
Номер не удачный достался))) кто то почудил и номерок "скинул" а через пол годика его вам продали)))


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 17.02.18 10:35 Ответить с цитатой

Баушка,
не повезло
Банки это вообще отдельная тема-задолбался вежливо поссылать их ... далеко.,.. с их заманчивыми предложениями- сбербанк, втб, альфа банк, и все по кругу- в разной последовательности и очередности Wink


fleacer 41


f


Профиль
Сообщение


Сообщение 19.11.18 20:43 Ответить с цитатой

Здравствуйте! Помогите навести справки об некоей жительнице поселка Рощино Ирине Макаровой. По рекомендации была нанята на работу в качестве ландшафтного дизайнера. После получения денег (дурак-отдал под честное слово) ни ландшафта, ни дизайнера, с июня месяца.


Баба яга 170
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 19.11.18 22:28 Ответить с цитатой

fleacer писал(а):
Здравствуйте! Помогите навести справки об некоей жительнице поселка Рощино Ирине Макаровой. По рекомендации была нанята на работу в качестве ландшафтного дизайнера. После получения денег (дурак-отдал под честное слово) ни ландшафта, ни дизайнера, с июня месяца.


Она у нас больше не живёт. Жила в служебной квартире, пока работала в доме отдыха. Уволилась в конце сентября. По слухам уехала в Питер, но я бы таким слухам не доверяла. У неё есть страница в вк, может там попробуйте с ней связаться.


fleacer 41


f


Профиль
Сообщение


Сообщение 21.11.18 13:44 Ответить с цитатой

Спасибо за ответ, получается - заранее все продумала.


maxi2505 3252
Коллежский советник

m


Профиль
Сообщение


Сообщение 21.11.18 13:58 Ответить с цитатой

fleacer,
Осторожней с предоплатой на Валдае Wink я вообще перестал давать вперед.


fleacer 41


f


Профиль
Сообщение


Сообщение 22.11.18 12:59 Ответить с цитатой

Так как не дать - перевёл ей деньги, чтобы выкупить заказанный товар.


maxi2505 3252
Коллежский советник

m


Профиль
Сообщение


Сообщение 22.11.18 13:30 Ответить с цитатой

fleacer,
.......А можно так .утром стулья ,а вечером деньги? можно! Но деньги вперед!(12 СТУЛЬЕВ)........все расчеты после отгрузки


Vitёk 2336
Надворный советник

V


Профиль
Сообщение


Сообщение 22.11.18 20:27 Ответить с цитатой

maxi2505 писал(а):
fleacer,
.......А можно так .утром стулья ,а вечером деньги? можно! Но деньги вперед!(12 СТУЛЬЕВ)........все расчеты после отгрузки

Поддерживаю. Ведь даже на работе нам выплачивают так называемый "аванс", который авансом не является, так как вы уже отработали больше 1/2 месяца, а "аванс" обычно меньше "получки". Там принцип "сначала работа, а потом оплата" выполняется строго.


Сергей Неметкий 739
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 23.11.18 12:32 Ответить с цитатой

Меня кинули даже с заключенным договором, в результате: предоплата 30 т.р судебные 7 т.р по решению суда выплатить мне 34 т.р. Девять лет прошло, не получил ни копейки. Приставы 1 год письма присылали, а по том и те успокоились, да и я забыл и живу дальше. В то время мне предлагали "продать долг" может нужно было пойти по этому пути? Сейчас уж давно перегорело.


fleacer 41


f


Профиль
Сообщение


Сообщение 24.11.18 12:05 Ответить с цитатой

Первый раз кинули-нашел каких-то шаромыг( Денису привет), жена сказала: успокойся, это им на таблетки, ладно. Но здесь - по рекомендации, работала у известных в городе людей (они тоже в шоке)! Беда, беда в Валдае с честными и добросовестными работниками!


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.11.18 12:20 Ответить с цитатой

fleacer писал(а):
Беда, беда в Валдае с честными и добросовестными работниками!

Это во всей стране так Crying or Very sad


fleacer 41


f


Профиль
Сообщение


Сообщение 24.11.18 12:25 Ответить с цитатой

Словами почтальона Печкина : "Вот до чего бывают люди до чужого добра жадные".


maxi2505 3252
Коллежский советник

m


Профиль
Сообщение


Сообщение 24.11.18 19:24 Ответить с цитатой

fleacer,
Это Вы про конфетку или про рубль олимпийский? Very Happy


fleacer 41


f


Профиль
Сообщение


Сообщение 24.11.18 20:01 Ответить с цитатой

Это я про статью 159 УК РФ


САВИНКОВ 6411
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 25.12.18 00:55 Ответить с цитатой

Давно я не видел такой простоты(((



САВИНКОВ 6411
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 25.12.18 03:00 Ответить с цитатой

Ну товарищи "майоры" отреагируйте))


Azs 38638
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 25.12.18 07:16 Ответить с цитатой

САВИНКОВ,
я в таких случаях говорю "зачем на карту, заходи домой, налом дам, сколько хошь, мы же с тобой в одном подъезде живем", после этого обычно сразу отстают

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 8 из 12 Пред.  1 2 3 ... 7 8 9 10 11 12  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Посмотрел фильм...

 Требуется инструктор по вождению

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ

 Сдам в аренду гаражный бокс

 Вакансии кафе "Место. Валдай"

 Хорошие новости: в «Сталинград» завезли дрова

 Еще один бассейн?

 продам однушку 4эт Реченская ул

 FAQ (ЧаВо) по Валдайскому Метро.








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com