Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Вопрос архитектору    Пред.  1 2 3 4  

       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай

Автор Сообщение

Merced Rus 1166
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.05.18 23:56 Ответить с цитатой

а... нашел нашел нашел... здорово, у умных тоже мысли сходятся... Но видишь, изюминка моего варианта в том, что красную машинку можно будет поставить рядом, а потом БЕЗ СНАРЯЖЕНИЯ забраться на хрен... для сэлфи.


Azs 38637
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.11.18 13:30 Ответить с цитатой

Прелесть какая — https://varlamov.ru/3195162.html

Smile


Хойти-Тойти jr. 4877
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.11.18 14:12 Ответить с цитатой

Azs,
что ваш любимый клоун имеет против дорожных знаков и особенно "зебр", не понимаю.
а так да, доведение (в том числе фотошопом) до абсурда — один из действенных приёмов, работающих на запоминание.
насчёт уродования фасадов рекламой, тарелками и самострой-лоджиями согласна.


Толик ВДВ 1011
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.11.18 20:47 Ответить с цитатой

Я вот всё смотрю на дом № 61 по проспекту Комсомольскому и никак не пойму кто же принял такое решение о строительстве пристройки.
Может я один такой страдаю безвкусицей?
Или я что-то в городской эстетике не понимаю.
Ну я думаю, что за такое "произведение искусств" в области проектирования и выдачи разрешения на строительство надо с людей спросить.
Почему они так не любят город Валдай? Чем их-то город обидел?
Мало того, что коровников-Магнитов, Реал-фрутов по городу настроили, так ещё и испоганили то, что ранее более менее нормально смотрелось на главном проспекте города Валдая.
Напишите пожалуйста кто герой этого проекта?
Может кто знает, что он хотел изобразить этой пристройкой?
И когда в ходе благоустройства города снесут эту позорную пристройку, которая портит весь проспект?


Афоня 379
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.11.18 21:50 Ответить с цитатой

Толик ВДВ писал(а):
И когда в ходе благоустройства города снесут эту позорную пристройку, которая портит весь проспект?

Да Вы что это очередной всплеск экономической политики администрации Валдайского района хоть скотник аль амбар какой на любой свободной сотке города. Это ж аренда и баснословные деньжищи в бюджет города Very Happy


Толик ВДВ 1011
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.11.18 14:29 Ответить с цитатой

Афоня писал(а):
Да Вы что это очередной всплеск экономической политики администрации Валдайского района хоть скотник аль амбар какой на любой свободной сотке города. Это ж аренда и баснословные деньжищи в бюджет города

Да пусть всплескивают сколько хотят или сколько в них влезет!
Только зачем город приводить в огромный скотник?
Блин, хочется выразится по-другому. А кто-нибудь из Администрации Валдайского района видел внешний вид пристройки к дому №61 по пр.Комсомольскому?
Мне не верится это!
Даже бомжи на улице смеются над этим зданием и вспоминают какую-то пивнуху и ли рюмочную, которая когда-то была в этой пристройке.
Говорят, что тогда ещё можно было понять архитектурную мысль - прикольная рюмочная была.
Ну типа ставят на улице в виде огромной бочки деревянной здание и в ней пиво продают.
А у нас была эта пристройка с приколом, которая ассоциируется с каким-то захолустным местом в недостройках заброшенного городка и там забегаловка для алкашей.
УжАссс!
Надо что бы хоть из Администрации кто-нибудь сходил и посмотрел на это горе-искусство практически в центре города. Они наверно не видели, т.к. проезжают быстро на машинах - всё мелькает.
Laughing

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай
Страница 4 из 4 Пред.  1 2 3 4

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ

 Сдам в аренду гаражный бокс

 Вакансии кафе "Место. Валдай"

 Хорошие новости: в «Сталинград» завезли дрова

 Посмотрел фильм...

 Еще один бассейн?

 продам однушку 4эт Реченская ул

 FAQ (ЧаВо) по Валдайскому Метро.

 Задачки...








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com