Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Требуется юрисконсульт     

       Глагне форума Список форумов Валдай Работа, вакансии

Автор Сообщение

Angy 23


A


Профиль
Сообщение


Сообщение 12.03.19 11:07 Ответить с цитатой

В ГОКУ "Валдайское лесничество" требуется юрисконсульт. Образование юридическое (высшее или средне-специальное), можно без опыта работы (обучение на месте)

Рассмотрим также варианты с совместительством

Запись на собеседование по тел.: 2-05-87


Последний раз редактировалось: Angy (18.03.19 11:04), всего редактировалось 1 раз


Толик ВДВ 1011
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 12.03.19 22:43 Ответить с цитатой

ЧётА у Вас каждые 2-3 месяца юрисконсульты меняются.
Какая зарплата? Стыдно написать?


AndreyF 7249
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 13.03.19 11:23 Ответить с цитатой

Толик ВДВ писал(а):
ЧётА у Вас каждые 2-3 месяца юрисконсульты меняются.
Какая зарплата? Стыдно написать?

Если без опыта и технарем, пардон колледжем, то я полагаю от 10 до 20 до вычета налогов)))))

Специфика работы, очень много бюрократической рутины, которая сжирает массу времени при ограниченных сроках. Ну и большой объем всяких директивных документов.


Толик ВДВ 1011
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 13.03.19 23:40 Ответить с цитатой

AndreyF писал(а):
Если без опыта и технарем, пардон колледжем, то я полагаю от 10 до 20 до вычета налогов)))))

Специфика работы, очень много бюрократической рутины, которая сжирает массу времени при ограниченных сроках. Ну и большой объем всяких директивных документов.

Мда! За эту зарплату ещё наверно скажут заниматься закупками по 44-ФЗ. )))


Angy 23


A


Профиль
Сообщение


Сообщение 18.03.19 09:43 Ответить с цитатой

Толик ВДВ писал(а):
ещё наверно скажут заниматься закупками по 44-ФЗ. )))


Не занимается 44-ФЗ у нас юрист. В основном работа связана с лесным законодательством))


Толик ВДВ 1011
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 18.03.19 22:40 Ответить с цитатой

Ну тогда за 20 тыс. можно идти к Вам работать юристом.


Ванесса1 2


В


Профиль
Сообщение


Сообщение 20.03.19 10:15 Ответить с цитатой

Толик ВДВ писал(а):
Ну тогда за 20 тыс. можно идти к Вам работать юристом.

Лучше дворником за те же деньги...ответственности меньше ... Вот потому и не будет у них нормального спеца с таким уровнем денежного Удовольствия


Толик ВДВ 1011
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 21.03.19 10:27 Ответить с цитатой

Ванесса1 писал(а):
Лучше дворником за те же деньги...ответственности меньше ... Вот потому и не будет у них нормального спеца с таким уровнем денежного Удовольствия

Я узнавал, в одной из управляющих компаний, наших - в Валдае дворник получает зарплату 22 тыс рублей.
А был очень удивлён. Никакой ответственности, а зарплата выше чем у юриста с юридическим образованием.
Ванесса1, согласен, что нормального специалиста за эти деньги не найдешь. Так и будут люди-трехдневки, которые прыгают из одной в другую организацию на пол года или на год.


rik25 6


r


Профиль
Сообщение


Сообщение 22.03.19 10:47 Ответить с цитатой

Конкретно по этой вакансии 14 тыс. рублей на руки в месяц! Кто-куда, а я в дворники!


AndreyF 7249
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.03.19 09:09 Ответить с цитатой

rik25 писал(а):
Конкретно по этой вакансии 14 тыс. рублей на руки в месяц! Кто-куда, а я в дворники!

Ну от безнадеги без опыта и знаний можно годик поработать для понимания бюрократических процессов и канцелярщины. Госструктуры и схожие с ними лавки дают хорошую школу делопроизводства и общей культуры изложения мыслей в письменном виде.
Хотя лучше в суд секретарем.


Сергей Неметкий 739
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.03.19 13:34 Ответить с цитатой

AndreyF писал(а):
Ну от безнадеги без опыта и знаний можно годик поработать для понимания бюрократических процессов и канцелярщины. Госструктуры и схожие с ними лавки дают хорошую школу делопроизводства и общей культуры изложения мыслей в письменном виде.
Хотя лучше в суд секретарем.

Всё верно! Валдайский работник к большому сожалению полон амбиций и хочет много и сразу и при этом лучше всего ни чего не делать! Реплика про дворника тому пример, ни кто не собирается добросовестно работать дворником, а просто считают что эта работа для кого-то ниже их.
Конечно есть исключения!

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Работа, вакансии
Страница 1 из 1

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 о том что не будет Валдайского хлеба

 Сдам в аренду гаражный бокс

 МЕГА-АНЕКДОТ

 Вакансии кафе "Место. Валдай"

 Хорошие новости: в «Сталинград» завезли дрова

 Посмотрел фильм...

 Еще один бассейн?

 продам однушку 4эт Реченская ул

 FAQ (ЧаВо) по Валдайскому Метро.

 Задачки...








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com