Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Вопрос курильщикам    Пред.  1 2 3 4  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное

Автор Сообщение

Имярек 5939
Действительный статский советник

И


Профиль
Сообщение


Сообщение 25.02.19 10:23 Ответить с цитатой

Камастра2,
А по теме-то скажешь чего-нибудь? Стоит переходить на IQOS? Smile


AndreyF 7249
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 25.02.19 13:14 Ответить с цитатой

Имярек писал(а):
Стоит переходить на IQOS? Smile


Тебе для чего?
Курить бросить? Так с этой херней не бросишь.

Дыму чтобы не было? Ну нету его, да, а запах есть несильный. Ни рыба ни мясо получается. Это как безалкогольное пиво водкой разбавлять.


AndreyF 7249
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 25.02.19 13:16 Ответить с цитатой

Камастра2 писал(а):
Отойти от входа на положенные сколько -то там метров, и укуриваться СЕБЕ на здоровье. Хоть хабчиками закусывая, а не раскидывать их кругом...

Ну если лак для волос полбаллона на голову вылить и сверху полфлакона парфюма лютого....

Сегодя в метро мадама одна ехала... Ну парфюм-то хороший, мюглеровский, и похоже настоящий, но его такоооое количество было, что ей богу, нехорошо могло приключиться.


Камастра2 146
Коллежский регистратор

К


Профиль
Сообщение


Сообщение 25.02.19 19:25 Ответить с цитатой

Насчёт выше сказанного гаджета не скажу, а вот с помощью табэкса мой реально бросил курить.))
Про вонючей одеколон распространятся не буду.)))


Ирина_ 2


И


Профиль
Сообщение


Сообщение 25.03.19 17:16 Ответить с цитатой

Так уже давно ввели отдельные места для курения. Но для нашего народа это не доходит(


AndreyF 7249
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 25.03.19 17:44 Ответить с цитатой

Ирина_ писал(а):
Так уже давно ввели отдельные места для курения. Но для нашего народа это не доходит(

Повторю вопрос: как быть с дамами, которые крайне неумеренно пользуются парфюмерией, косметикой и средствами для укладки своих причесонов на головах?

Стоил такая краля в транспорте и благоухает литрами парфюма, лаками для волос или просто пачкает тебя тональником своим, который еле отстирывается от одежды...

З.Ы. вот меня кстати вейперы стали раздражать... Как навалит своего пара с запахом освежителя для туалета... Уж лучше сигаретный дом....


wings51 46




Профиль
Сообщение


Сообщение 26.03.19 00:28 Ответить с цитатой

Имярек,
Не курю, но очень многие из ближнего окружения перешли на IQOS. Главное, пару недель не чередовать с обычными сигаретами, легче перейдете. Есть промокод на 7 пачек бесплатных при покупке устройства (если надо). Друзья утверждают, что кашлять меньше стали. По своим ощущениям некурильщика, запах не так напрягает, дыма нет совсем. Если один человек курит, так почти не заметно. Прибамбасов больше с собой носить надо Smile Но это как телефон или смартфон, выбираем - второе.


Fandor 2


F


Профиль
Сообщение


Сообщение 21.06.19 21:26 Ответить с цитатой

IQOS по вкусу хлеб ржаной напоминает, если с ароматизаторами покупать, то по-приятнее)


DeN 1080
Титулярный советник

D


Профиль
Сообщение


Сообщение 22.06.19 11:36 Ответить с цитатой

курил, и курить буду..


Artur 798
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.06.19 21:02 Ответить с цитатой

В душе не понимаю, как может не нравиться запах табака? Запах дома, уюта, мужика в доме (хозяина дома) и т. д.
Но сейчас не об этом.
На Питерском ЭФ наше "начальство" поднимало вопрос о том чтобы пересадить народ как раз на эти электронные игрушки. (был сюжет в новостях) И вроде как хотят дать сим суррогатам зелёный свет. Вплоть до рекламы и пропаганды.
Вопрос: Вы когда последнее время что-то хорошее видели от этих ребят? Я вот задумался. Предлагаю и остальным подумать.


AndreyF 7249
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.06.19 09:57 Ответить с цитатой

Artur писал(а):
В душе не понимаю, как может не нравиться запах табака? Запах дома, уюта, мужика в доме (хозяина дома) и т. д.

Табак сам по себе, сгоревший качественный табак или то, чем пахнет "табак" сигаретный?))))))


вольтанутый 6525
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.06.19 21:14 Ответить с цитатой

DeN писал(а):
курил, и курить буду..

...вопрос где?...в роддоме,детской больнице итд?)


Хойти-Тойти jr. 4877
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.06.19 22:23 Ответить с цитатой

вольтанутый,
да ладно, не надо риторических вопросов.
давеча иду — вижу: молодая (даже юная) мама с коляской гуляет. и с сигаретой. пассажир захныкал чего-то, она к нему склонилась, сигарету предупредительно на отлёте держит. сантиметрах аж в сорока от дитяти.


Имярек 5939
Действительный статский советник

И


Профиль
Сообщение


Сообщение 01.07.19 15:36 Ответить с цитатой

А у меня новая проблема.
Я решил попробовать курить табак (а не сигареты из магазина). В общем проблема в том, что в Валдае не купить пустых сигаретных гильз. Типа вот таких


Они стоят примерно 100 руб пачка, в которой 100 штук, то есть по 1 рублю за гильзу. Но у нас в Валдае нету.

Может кто привезет из Питера или Новгорода? Марка, тип фильтра и т.д. значения не имеют. Лишь бы размер подходил. Мне нужны размером с обычную сигарету. Самые стандартные. Это вроде называется диаметр 8 мм.


Henki Po 4795
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 01.07.19 16:14 Ответить с цитатой

Имярек,
А, чего не трубку? Одно время, пока совсем не завязал, года два употреблял, вполне. С самокрутками, всё одно, будешь и бумагу и селитру курить.


Имярек 5939
Действительный статский советник

И


Профиль
Сообщение


Сообщение 01.07.19 18:03 Ответить с цитатой

Так трубку надо сначала набить перед каждым перекуром. А тут наделал заранее, положил в портсигар...
Трубка - это принципиально другое, это ритуал. Имхо.


DeN 1080
Титулярный советник

D


Профиль
Сообщение


Сообщение 01.07.19 18:20 Ответить с цитатой

вольтанутый писал(а):
DeN писал(а):
курил, и курить буду..

...вопрос где?...в роддоме,детской больнице итд?)

Конечно нет. Зачем передёргивать?


Henki Po 4795
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 01.07.19 18:26 Ответить с цитатой

Имярек,
Да, так, да не совсем. Для ритуалов держал особый наборчик и трубку и табачок и время. Для перекуров были две кисетные скорострелки (одна курится, другая набивается для следующего перекура), удобнее чем самокрутки, всегда можно отложить на минутку и снова раскурить, опять же на рыбалке вещь незаменимая (набил "старшую" заранее и попыхивай потихонечку, и комары вминус и пальцы табаком не воняют)


AndreyF 7249
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 02.07.19 09:45 Ответить с цитатой

Имярек писал(а):
Так трубку надо сначала набить перед каждым перекуром. А тут наделал заранее, положил в портсигар...
Трубка - это принципиально другое, это ритуал. Имхо.

Надо уметь набивать гильзы и табак чтобы резаный, а не молотый был. Иначе в портсигаре до трети сигареты раструхаешь)))

Либо кончик скручивать после набивки. Хотя меня чуть полиция у метро не приняла, когда я достал такие сигареты со скрученными концами)))))

Я тебе могу привезти гильз, но кода буду х.з.


Я набиваю такой машинкой:


Лёня 398
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 02.07.19 10:55 Ответить с цитатой

AndreyF,


Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 2 из 4 Пред.  1 2 3 4  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ

 Сдам в аренду гаражный бокс

 Вакансии кафе "Место. Валдай"

 Хорошие новости: в «Сталинград» завезли дрова

 Посмотрел фильм...

 Еще один бассейн?

 продам однушку 4эт Реченская ул

 FAQ (ЧаВо) по Валдайскому Метро.

 Задачки...








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com