Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 ДОСКА ПОЗОРА для бес культурных водителей    Пред.  1 2 3 ... 57 58 59  

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное

Автор Сообщение

BorziK 204
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 23.07.19 08:26 Ответить с цитатой

Не надо писать всякую чушь. Даже аккуратный и спокойный водитель не поймет что у этих лохматых в голове. Человеческий фактор - он имеет место быть, но избежать случайности порой сложно.


Vovus22 19


V


Профиль
Сообщение


Сообщение 23.07.19 10:14 Ответить с цитатой

Хочется передать привет хитровые....ым водилам,которые повадились срезать перекресток что Васильева-Молодежная через двор Васильева 33!Жаль там полусферы убрали!Вам что,минуту на светофоре не подождать?????Детей полный двор,а там уже и трактора прутся,скоро фуры начнут!


Vitёk 2336
Надворный советник

V


Профиль
Сообщение


Сообщение 23.07.19 11:22 Ответить с цитатой

BorziK писал(а):
Не надо писать всякую чушь. Даже аккуратный и спокойный водитель не поймет что у этих лохматых в голове. Человеческий фактор - он имеет место быть, но избежать случайности порой сложно.

Согласен полностью.
Кошки и собаки, бегающие по проезжей части, не являются участниками дорожного движения, а должны рассматриваться, как бродячие животные. То есть это не ДТП.
Виноват хозяин этих животных, который за ними не смотрит. Если животное чипировано, то надо бы в таких случаях хозяину штраф выписывать.
А то может получиться, как здесь:
https://news.pn/ru/incidents/219735
или здесь:
http://kznlife.ru/archives/1188
Надо просто таких животных на дороге давить и не пытаться маневрировать!
Что ценнее, человек или животное?
А тем, кто льёт слёзы по такому поводу, следует вспомнить:
"Мы отвечаем за тех, кого приручили".
(Экзюпери).


Последний раз редактировалось: Vitёk (23.07.19 11:42), всего редактировалось 1 раз


BorziK 204
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 23.07.19 11:37 Ответить с цитатой

Vovus22, Даже когда там стояли полусферы - "уважаемые" на машинах повыше не брезгали там сокращать)


Хойти-Тойти jr. 4877
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 23.07.19 21:53 Ответить с цитатой

Vitёk писал(а):
Что ценнее, человек или животное?

можно подумать, что вопрос был в том, кто погибнет при столкновении: кошка, которой взбрело в голову дорогу перебежать, или человек, который за рулём жестяной коробки сидит.
смешной вы, право.

для тех, кто на бронепоезде (в автомобиле, в реке, в ручейке, в океане) поясняю: НЕ НАДО носиться с бешеной скоростью, если вы не на трассе автогонок. это понятно???

и наиболее смешон яростный матершинник, которого именно тут неоднократно увещевали и призывали к порядку и который вдруг начал выступать за терминологию и культуру речи. извините, но валяюсь.


Баушка 2100
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.07.19 13:10 Ответить с цитатой

Хойти-Тойти jr.,
добавлю , что говоря про то , как пыталась дать возможность перейти дорогу кошке , а "нервенный " владелец ТС устроил заградпикет , имела ввиду гонщиков по лужам , " помогающих " пешеходам , уродов , обгоняющих ( в данном случае моё ) ТС , соблюдающее скоростной режим на улицах МАЛЕНЬКОГО города . Господа в " танках " , это ваш Валдай и он без тротуаров .


Vitёk 2336
Надворный советник

V


Профиль
Сообщение


Сообщение 24.07.19 13:44 Ответить с цитатой

Хойти-Тойти jr. писал(а):
можно подумать, что вопрос был в том, кто погибнет при столкновении: кошка, которой взбрело в голову дорогу перебежать, или человек, который за рулём жестяной коробки сидит.
смешной вы, право.

А ведь бывает, что и люди травмируются или гибнут в таких случаях (я давал пару ссылок выше).
Кошку жалко, а человека нет?
Я считаю, что отворачивать в сторону надо, только когда на дорогу выбегает человек.

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 59 из 59 Пред.  1 2 3 ... 57 58 59

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Требуется инструктор по вождению

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ

 Сдам в аренду гаражный бокс

 Вакансии кафе "Место. Валдай"

 Хорошие новости: в «Сталинград» завезли дрова

 Посмотрел фильм...

 Еще один бассейн?

 продам однушку 4эт Реченская ул

 FAQ (ЧаВо) по Валдайскому Метро.








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com