Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Просто смешные истории    Пред.  1 2 3 ... 45 46 47 ... 50 51 52  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Курилка, юмор и всякие вещи

Автор Сообщение

Хойти-Тойти jr. 4877
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 01.09.19 10:12 Ответить с цитатой

автору заголовка — персональную премию! можно Дарвина Very Happy


Artur 798
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 01.09.19 11:55 Ответить с цитатой

Хойти-Тойти jr. писал(а):
автору заголовка — персональную премию! можно Дарвина Very Happy

-Алё, ты где?
- Я на кладбище.
- Кто-то умер?
- Не поверишь, здесь все умерли.
-------------------------------
-Доктор, я проглотил комара. Я умру?
- Ну............ Ведь все умрут.
В панике: -Что я наделал! Теперь ВСЕ умрут!


Хойти-Тойти jr. 4877
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 01.09.19 13:09 Ответить с цитатой

Artur,
юмор чёрный, но добротный Very Happy


Vitёk 2336
Надворный советник

V


Профиль
Сообщение


Сообщение 03.09.19 17:26 Ответить с цитатой

Дневник пеpвоклассника.

1 сентябpя. Сходил на линейку. Диpектор похож на идиота. Что-то долго болтал. Училка классная. Нафига ей стoлько цветов? Выдали первый букварь. Папа учил читать по своему. Там на пеpвой странице был Ленин. Тут Путин. Какая в сущности pазница? Один хрен лысые.

2 сентября. Оказывается мир состоит не сплoшь из цветов и песен. Пpиходится и плясать.

3 сентября. Пoлучил пеpвую двoйку. Оказывается знать таблицу умнoжения ещё рано, нужно считать на пальцах. Узнал, что после двадцати чисел нет и кpоме пальцев дополнительные органы испoльзовать не стоит. Особенно при девочках. Поскольку пеpвокласников нельзя психически тpавмировать двoйка поставлена лишь устно.

4 сентября. Вчеpа рассказл папе про двойку. Он долго ржал. Сказал, что училка просто завидует, потoму что не может показать двадцать один. Рассказал это училке. Стoю в углу. Папа - зарраза! Переставил ему будильник на пять утра.

5 сентября. Папа обрадовался будильнику. Я тоже. По настоятельной просьбе отца занимаюсь своим физическим воспитанием - бегаю вокруг дома, пока он не проснется. Потом следует приготовить завтрак. На споры с учительницей нет сил.

8 сентября. Оказывается прописью писать нельзя. Сначала учим печатные буквы. Дома поговорю с родителями, мне кажется я зря учился подтирать попу сам, возможно этому учат только во втором классе.

9 сентября. Сдружился с девочкой Светой. Вместе стоим в углу за то что Земля круглая. Оказывается пока мы не знаем физику она плоская. Девочки забавные. Долго болтали. От полноты чувств подарил ей ручку. Когда вернулись из угла понял, что писать нечем. Забрал ручку обратно... И почему я вдруг стал дурак?

10 сентября. Училка решила приобщить к прекрасному. Включила музыку. Классика. Ну, не Металлика, конечно, но жить можно. Предложила рассказать о своей любимой музыке. Спел пару строчек Cannibal Corpse, опять стою в углу. На зло всем мычу "врагу не сдается наш гордый варяг". Пригрозила вызвать родителей в школу. Ха! Она ещё не слышала, что напевает папанька, моясь в душе!

11 сентября. Школа начинает задалбывать. В детском саду было лучше. Там хоть меня не ругали за рисунки. Оказыватся, батальная сцена "Русский воин-герой разрывает пасть натовскому захватчику и колет его штык-ножом в печень" - это социопатическая мазня и расовая ненависть. Я пытался доказать, что я негров люблю, но нормальных, из Африки. Завтра пойду к психологу.

12 сентября. Психолог свой человек. Обсудили ТТХ АК-47, обосрали М-16, сошлись во мнении, что америкосы на своих хаммерах не проедут и пары метров в нашей глубинке. Под конец сеанса он показал боевой бумеранг. Знатная фиговина, на пробу кинули из окна. Эх, не вовремя директор вышел из школы. Но отмазались, сказали, что это НЛО. Директор поверил, кажется у него не такое уж легкое сотрясение мозга, как утверждают врачи.

А ведь эта бодяга на 11 лет...


Sagedragon 3376
Коллежский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 10.09.19 11:36 Ответить с цитатой

А у нас с енотами больше общего, чем казалось Smile
Столицу Канады заполонили пьяные еноты


вольтанутый 6525
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 12.09.19 14:10 Ответить с цитатой

...буквально пол часа назад)) вышел из дома(как всегда за пивом)...напротив школа, детишки после адского учебного дня идут домой...трое мальчиков пошли в одну сторону, и штук пять девчонок в другую...им около 9-11 лет. Девчонки кричат , в сторону мальчиков,: ну что "пида...сы" до завтра , пока...Мальчики в ответ, да. да..."шлю...ки" до завтра.....
я конечно еще тот дермократ и за всякие свободы..но даже мне слух резануло, до КБ дошел и пиво забыл какое брать))
... хотя конечно не смешная история.... Sad


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 13.09.19 06:13 Ответить с цитатой

главное чтобы государство не легло своими грязными руками в вопросы воспитания швабодной личности,ага

ну,раз государство этим не занимается,значит этим займутся совсем другие люди(((


Vitёk 2336
Надворный советник

V


Профиль
Сообщение


Сообщение 13.09.19 07:03 Ответить с цитатой

vik писал(а):
главное чтобы государство не легло своими грязными руками в вопросы воспитания швабодной личности,ага

ну,раз государство этим не занимается,значит этим займутся совсем другие люди(((

А по-моему, основы воспитания закладываются в семье. И если семья дружная и знающая, имеющая определённые убеждения, то никакое государство или "улица" не смогут "перевоспитать".


UnMask 8478
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 19.09.19 08:15 Ответить с цитатой

Немного юмора в ленту. А то скажете, что одна политика. Так вот:
Люди часто задаются вопросом - какой национальности был всенародно любимый мультгерой Чебурашка?
Вопрос этот кажется на первый взгляд неразрешимым.
Между тем, имея определенную эрудицию и аналитические способности, это весьма легко установить.
Те, кто читал книжку Успенского (не помню, есть ли это в мультфильме), помнят, что вылез он из ящика с апельсинами.
Известно, что в СССР апельсины были исключительно импортные, свои не росли, и поставлялись на 100% из Марокко. Черненькие ромбические наклейки "Maroc" помнят все.
Значит, Чебурашка - марокканец, араб?
Не все так просто.
Дело в том, что книга Успенского написана в 1965 году. А в Марокко апельсины СССР начал закупать только в 1967.
Что же случилось такого в 1967 году, и где СССР закупал апельсины до того, спросит пытливый читатель?
А случилась в 1967 Шестидневная война, которая вконец испортила отношения между СССР (который, как известно, всегда топил за арабов) и Израилем, произошел разрыв дипломатических и торговых отношений и все такое прочее.
До 1967 же, как оказывается, поставлял апельсины и другие цитрусовые Советам исключительно Израиль.
Таким образом, ответ на поставленный в начале вопрос становится очевидным.
Как говорится, живите теперь с этим.

(с) Мысли из шлема


Sagedragon 3376
Коллежский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 20.09.19 12:20 Ответить с цитатой

UnMask
Теперь для полноты доказательства принадлежности к человеческой национальности нужно доказать, что Чебурах человек. А так, мало ли, что вылезает из живности из разных ящиков - мож он транзитом не в одном ящике катался Smile.
Впрочем, если продолжать народный юмор, то Йода (Чебурах на пенсии) тоже их них ... Wink


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.09.19 13:08 Ответить с цитатой

черный юмор




Хойти-Тойти jr. 4877
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 17.10.19 21:37 Ответить с цитатой

Цитата:
Помню на Али заказывал пеналы для дочери. Заказал в июле, чтобы к сентябрю пришли. В октябре мне вернули за них деньги. А в ноябре пришли уже сами пеналы %-\
Зашибись, чё.


Хойти-Тойти jr. 4877
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 01.11.19 19:03 Ответить с цитатой

Цитата:
Однажды, когда Илья Ефимович Репин гулял по саду своей усадьбы "Пенаты" в ожидании гостей, к нему подошли три хорошо одетых господина, по виду, петербургские нувориши. Купив по случаю картины, якобы написанные Репиным, они приехали показать покупку художнику, чтобы подтвердить его авторство. Приезжие с достоинством разложили приобретенные холсты: запорожец с голубыми усами, бурлак на фиолетовом фоне и портрет Льва Толстого, скопированный с базарной открытки... Зато на каждом холсте была в совершенстве изображена размашистая репинская подпись. Илья Ефимович, скорый на гнев, при одном взгляде на эти дешевые подделки cхватился за сердце и закричал:
— Ирокезы! Троглодиты! Скотинины!
Обиженные гости стали молча упаковывать свои приобретения, а один из них вполголоса произнес:
— Напрасно вы, Илья Ефимович, отказываетесь. Картины – первоклассные!

(с) Илья Забежинский


Хойти-Тойти jr. 4877
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 05.11.19 10:59 Ответить с цитатой

Цитата:
Спасибо Т9 /.../ он мне помог: колор адского жука


Azs 38637
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 05.11.19 11:29 Ответить с цитатой

Хойти-Тойти jr. писал(а):
Цитата:
Спасибо Т9 /.../ он мне помог: колор адского жука


Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing супер!


Имярек 5939
Действительный статский советник

И


Профиль
Сообщение


Сообщение 05.11.19 19:41 Ответить с цитатой

Цитата:
Спасибо Т9 /.../ он мне помог: колор адского жука

- Что это за Маша в твоём телефоне?
- Это Миша, я просто нажал не ту букву, когда сохранял.
- Допустим. А Эльвира Сауна?
- Блин, Т9! Это - Электрик Саня!


Хойти-Тойти jr. 4877
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 08.11.19 11:18 Ответить с цитатой

вот люблю, когда люди умеют красочно и весело даже об обыденных вещах рассказать! цитирую:
Цитата:
которое утро все — муж, я и два кота — смотрим сериал "Крикошка" (угадайте, откуда такое название) в окне на кухне. Я теперь по утрам предположительно ничейную кошечку из окошка подкармливаю, поэтому все собираемся и смотрим, как она ест. Мы с мужем радуемся, Яшка просто глазеет, а Тото злится каждый раз, когда еда летит во двор. Вчера во двор летела вареная куриная шкурка лаптами. Так заглавная героиня, появившаяся из ниоткуда с мышью в зубах, не выпуская из зубов мыши, собрала три лапта шкурки и ушла есть в малину. До сих пор не понимаю, как она проделала этот трюк, ничего не уронив. В сериале есть и герои второго плана: юный любопытный рыжий кот, деловитая дочь Крикошки, притаскивавшая нам во двор недели две назад выводок из пяти рыжих котят, другие коты и птицы. Но мой любимый комический персонаж — собака Шоколадка, ежедневно фоном проскакивающая на заднем плане за сетчатым забором. Позавчера она бежала там сломя голову со здоровым куском чего-то в зубах, а за ней летели три сороки и ворона. Полагаю, что это был анонс сериала с другого канала, но у нас, к сожалению, подписки нет, не знаю, чем дело закончилось.

(с) mischmisch с ФантЛаба


Artur 798
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 08.11.19 14:37 Ответить с цитатой

g

Об обыденном. Просыпаюсь я утром. Лежу на ковре. А ковёр-то на стене.
--------------------------------------
Как по мне, так эта история повеселей будет.


Последний раз редактировалось: Artur (08.11.19 14:44), всего редактировалось 1 раз


Vitёk 2336
Надворный советник

V


Профиль
Сообщение


Сообщение 08.11.19 14:42 Ответить с цитатой

Artur,
Нечто подобное было сделано в одном из вытрезвителей, где стол, койки и стулья прикрепили к потолку.
Говорили, что "клиенты" трезвели исключительно быстро. 😃


Artur 798
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 08.11.19 14:46 Ответить с цитатой

что "клиенты" трезвели исключительно быстро.
------------------------------
Тоже видел этот ролик. Вроде как по НТВ.
Обожаю креатив в мирных целях.

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Курилка, юмор и всякие вещи
Страница 46 из 52 Пред.  1 2 3 ... 45 46 47 ... 50 51 52  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ

 Сдам в аренду гаражный бокс

 Вакансии кафе "Место. Валдай"

 Хорошие новости: в «Сталинград» завезли дрова

 Посмотрел фильм...

 Еще один бассейн?

 продам однушку 4эт Реченская ул

 FAQ (ЧаВо) по Валдайскому Метро.

 Задачки...








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com