Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Просто смешные истории    Пред.  1 2 3 ... 47 48 49 50 51 52  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Курилка, юмор и всякие вещи

Автор Сообщение

Vitёk 2336
Надворный советник

V


Профиль
Сообщение


Сообщение 17.12.19 09:04 Ответить с цитатой

История из жизни: женщина попробовала приготовленный мужем борщ и поняла, что он ей изменяет 
https://woman.rambler.ru/love/43360846/?utm_content=woman_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Практический вывод: пунктуально выполняйте инструкции!😃


SuMiSc 1729
Коллежский асессор



Профиль
Сообщение


Сообщение 18.12.19 00:50 Ответить с цитатой

Rambler у нас теперь за плохого. Цитировать его это не по-пацански Smile


Vitёk 2336
Надворный советник

V


Профиль
Сообщение


Сообщение 18.12.19 10:16 Ответить с цитатой

SuMiSc писал(а):
Rambler у нас теперь за плохого. Цитировать его это не по-пацански Smile

Я тоже Rambler презираю, но заметка смешная попалась. Прошу извинить.
Больше не буду. 😃


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 18.12.19 10:57 Ответить с цитатой

SuMiSc писал(а):
Rambler у нас теперь за плохого. Цитировать его это не по-пацански Smile



они вчера уже заюлили , провели собрание руководства и приняли решение просить о закрытии судебного дела- на что ощутимо охеревшие эксперты сказали, что руководство яндекса не понимает не только в IT технологиях, но и судопроизводстве- не ими дело открывалось не по их заяве и закрывать- а то мол так махнули ладошкой- все мол - закрывайте. Shocked


SuMiSc 1729
Коллежский асессор



Профиль
Сообщение


Сообщение 18.12.19 23:26 Ответить с цитатой

vik писал(а):
эксперты сказали, что руководство яндекса не понимает

Наверное, хотел сказать Рамблера?

И они не то, чтобы прям совсем откатились. Там какая-то формулировка типа "продолжать переговоры для решения вопроса о компенсациии упущенной выгоды". Как-то так.


Хойти-Тойти jr. 4877
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 08.01.20 12:40 Ответить с цитатой

Цитата:
Новый век, новые колядки.
Знакомый вчера кинул в сторис инстаграма текст колядки и прикрепил номер карты, в итоге мелкими суммами с друзей сколядовал что-то около 50 долларов. Звучит как бизнес-план)


valrom 789
Коллежский секретарь

v


Профиль
Сообщение


Сообщение 30.01.20 07:45 Ответить с цитатой

Знакомый рассказал. Ехал он на поезде СПб - Ростов недавно. Курение в поездах запрещено. Он подошел к проводнице и честно спросил,как можно курить в тамбуре.

- Купите у меня лотерейный билет и курите спокойно.

- А охрана?

- Охране покажете билет и все

Стоит,курит. Охрана проходит и делает замечание. Он показывает лотерейный билет. Охрана:

-Так ты его в нагрудном кармане держи,чтобы мы каждый раз видели!

-ОК
Пи.Си. Знакомый не мой, честно стырил с """""""


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 29.02.20 09:49 Ответить с цитатой

Сказки для феминисток

Герда за Каем не пошла вообще. Потому что он явно мудак и ее не ценит. И это ее недостойно. Зато она познакомилась с разбойницей и влюбилась в нее.

Снежная королева сама выкинула Кая через три года, потому что пришло время другого молоденького мальчика. Кай вернулся домой и женился на соседке. Иногда он просит ее посыпать его льдом во время секса. Соседка в глубине души переживает, но делает.

Русалочка спасла принца, познакомила с папой и некоторое время пыталась убедить его в бодипозитиве. Принц даже убедился, но семья не поддержала. Он женился на ком-то с ногами, а русалочка попереживала и перестала, потому что раз человеку ноги важнее личности, то мудак он, похуже Кая.

Грей приехал, познакомился с Ассоль. Отвел ее к знакомому терапевту. Там они два года прорабатывали иллюзию, детскую травму, образ отца и так далее. И наконец выяснили, откуда у нее взялась эта байда про алые паруса. С Греем она за время терапии подружилась и даже пару раз переспала. Но влюбилась в терапевта. Безответно. Поэтому решила направить отрефлексированную травму в нужное русло и сама стала шкипером.

Золушка не стала примерять туфельку, потому что это же объективизация и фетиш. И вообще, она сильная и независимая. Ей не нужен мужчина для того, чтобы устроить свою жизнь. Дождалась смерти мачехи и стареет в запущенной усадьбе с выжившим из ума отцом. Поговаривают, что и она слегка не в себе - с мышами разговаривает. А принц женился на другой девушке. У которой были подходящие размер ноги и мировоззрение

Ромео с Джульеттой договорились не бесить предков, подождать несколько лет, подсобирать денег и удрать куда-нибудь вдвоем. Правда, через восемь месяцев Ромео женился на Розалине. Правда, он сказал Джульетте, что это ничего не меняет. Но Джульетта почему-то не поверила. Тем более, что ее и саму выдали замуж. И они жили не очень счастливо и не очень долго (там тогда сложно было долго жить)

А вот Синяя Борода жил с последней женой долго и счастливо, потому что она была очень осознанная и если сказали дверь не открывать, то надо уважать границы партнера и двери не открывать.

Сказки о царе Салтане вообще не было, потому что три девицы обсуждали Грету Тунберг.

Автор: Elinor Iceman


Vitёk 2336
Надворный советник

V


Профиль
Сообщение


Сообщение 29.02.20 11:30 Ответить с цитатой

vik,
Хорошие сценарии для современных фильмов, где всё "по мотивам". Smile


Vitёk 2336
Надворный советник

V


Профиль
Сообщение


Сообщение 16.03.20 13:37 Ответить с цитатой

Про 90-е.
Так вот, этот знакомый ездил "за добычей" в Югославию (так она тогда ещё называлась) на автомобиле. И как-то ему на горной дороге потребовалась вода. Рядом с дорогой текла речка, но перед ней был забор из колючей проволоки.
Для россиянина, конечно, колючая проволока не препятствие, а только повод усмехнуться (Ха! Проволоку натянули!).
Он раздвинул эту проволоку, спустился к речке, набрал воды и вернулся. Тут подошел кто-то из местных и спрашивает, где это он добыл воды.
Тот показывает на речку.
Местный делает удивлённые глаза и говорит: " Но ведь там же ограждение из колючей проволоки! Это граница! Там другое государство! Туда нельзя!"


Хойти-Тойти jr. 4877
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 21.03.20 11:26 Ответить с цитатой

на одном из форумов ФантЛаба лаборант gamarus пишет:
Цитата:
Все же тесть у меня удивительный человек. Напомню, он живёт один в деревне.
Звонит и говорит:
"Вы там, наверное, потратились с этим вашим короновирусом на гречку да бумагу, а на книги-то тебе, небось, и не хватает. А я тут пенсию получил, кину-ка я тебе тыщенку на книжки".
Не ну не чудо ли? И ведь не откажешься, обидится Smile

милота какая.


Vitёk 2336
Надворный советник

V


Профиль
Сообщение


Сообщение 11.04.20 19:46 Ответить с цитатой

Россияне призвали учредить День победы над печенегами
https://www.rosbalt.ru/russia/2020/04/11/1837801.html


strannik102 1362
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 12.04.20 08:38 Ответить с цитатой

Мы переспали общаться...


Azs 38637
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 12.04.20 10:13 Ответить с цитатой

strannik102,
Ништякъ!


Хойти-Тойти jr. 4877
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 21.04.20 13:45 Ответить с цитатой

Цитата:
Я вчера вызывал такси, но так и не дождался. Отслеживание в приложении показывало, что водитель на своём авто просто остановился на полпути ко мне. Фамилия водителя — Высокомерный.
Пришлось вызывать людей попроще. Smile


Vitёk 2336
Надворный советник

V


Профиль
Сообщение


Сообщение 01.06.20 08:56 Ответить с цитатой

Называется: "Нашел топор под лавкой".😀
Вот в чём, оказывается, ещё польза от просмотра онлайн, как американцы готовились к встрече на МКС.
Обратил внимание, что они там без обуви, но в белых носках!
И тут я вспомнил, что у меня где-то лежат новые белые носки!
Это же прекрасные изделия для защитных масок в период коронавируса! (А то я уже чёрные одинокие носки приготовил для этого).
Нашел белые, оказалось 12 штук (6 пар) и ещё чёрных одиноких 16 штук! Экономить буду, как кот Матроскин.
С гордостью сообщаю, что ещё ни одной маски не купил и даже не знаю, сколько она стоит.
Коронавирус только от удивления сдохнет!😀

P.S. А перчатки у меня "дачные", с обрезиненной ладошкой, они годятся и для дачи, и для гаража, и в магазин.


Хойти-Тойти jr. 4877
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.06.20 20:40 Ответить с цитатой

Цитата:
Обучение на удалёнке.
Знакомый прислал цитатку из сочинения своей дочери, семиклассницы:
"Пушкин был ещё тот! Когда он гордился собой, то неизменно сравнивал себя с сыном милого и весёлого собакена."
Знакомый говорит, что слово "неизменно" преподавателя потрясло. Smile
Ну и три собаки в доме бесследно не проходят.


VED14 2882
Надворный советник

V


Профиль
Сообщение


Сообщение 25.06.20 17:35 Ответить с цитатой

"Офицер охраны английской королевы Ричард Гриффин, который отвечал за безопасность Елизаветы II более 30 лет, поделился с британским изданием The Times историей о том, как царственная особа отреагировала на туристов, которые не узнали ее.
Группа американских туристов наткнулась на Ее Величество, которая прогуливалась по своему шотландскому поместью Балморал в скромном «твидовом пальто и платке». Посетители поместья, не узнавшие королеву Великобритании, подошли и начали расспрашивать ее, не живет ли она поблизости.
Елизавета II, обладающая хорошим чувством юмора, ответила, что у нее действительно дом неподалеку. Тогда туристы спросили, встречала ли она когда-нибудь королеву. Ее Величество ответила: «Нет», а затем указала на Гриффина и добавила: «А вот он встречал». После чего группа туристов ушла, так и не узнав, с кем они разговаривали."

https://mir24.tv/news/16376093/koroleva-trollinga-elizaveta-ii-poshutila-nad-ne-uznavshimi-ee-turistami


вольтанутый 6525
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 30.06.20 14:23 Ответить с цитатой

Сижу вчера на работе, никого не трогаю...звонок...
---здравствуйте,я помошник юриста,мы занимаемся вопросами жкх, и бла, бла , бла... у Вас есть вопросы к юристу?
-----говорю, есть.
----какой профиль вопроса скажите и я вас соединю с нужным юристом.
--- что Ваши юристы думают по вопросу пятого обнуления???
----Вы что хотите ПЕРЕВОРОТ??????!!!!

...наш мозг победить нельзя!!!
Laughing Laughing Laughing


VED14 2882
Надворный советник

V


Профиль
Сообщение


Сообщение 16.07.20 10:12 Ответить с цитатой

Ведь предупреждали, что с плохой погодой коронавирусная обстановка ухудшится.
Так и есть! Сегодня при хождении по городу, после захода в место скопления людей, у моей единственной маски оторвались завязки!
Причём сразу с двух сторон.
Наверное, не выдержали тяжести накопленных коронавирусов. Придётся пришить покрепче. 😀
Но заодно разглядел, как эта маска устроена и увидел, что завязки приклеены были! Пришлось пришить. И ещё убедился, что белая маска мне не подходит: всего три месяца в пользовании - и уже грязновата.😀
И дышать через неё тяжело, задыхаться начинаю.
Пришлось сделать пару масок чёрного цвета. Эти будут служить вечно. Вшил фирменный ярлычок: пусть все завидуют.😀


Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Курилка, юмор и всякие вещи
Страница 48 из 52 Пред.  1 2 3 ... 47 48 49 50 51 52  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ

 Сдам в аренду гаражный бокс

 Вакансии кафе "Место. Валдай"

 Хорошие новости: в «Сталинград» завезли дрова

 Посмотрел фильм...

 Еще один бассейн?

 продам однушку 4эт Реченская ул

 FAQ (ЧаВо) по Валдайскому Метро.

 Задачки...








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com