Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 ООО "ТК Новгородская" требуется тракторист     

       Глагне форума Список форумов Валдай Работа, вакансии

Автор Сообщение

manana 108
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.03.20 15:11 Ответить с цитатой

ООО "ТК Новгородская" на постоянную работу требуется тракторист с опытом работы (без в/п) тел. 2-36-10, 2-61-88


Толик ВДВ 1011
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 29.03.20 15:22 Ответить с цитатой

manana писал(а):
тел. 2-36-10, 2-61-88

А чего зарплату не написали?
Любители поболтать по телефону что ли?
Для чего такое объявление пишете, которое не о чем?


V@lD@h 271
Провинциальный секретарь

V


Профиль
Сообщение


Сообщение 29.03.20 18:01 Ответить с цитатой

Ой, Анатолий, нет давно зарплат у нормальных работадателей. Телефон, для собеседования, по результатам, будет назначен испытательный срок. А о размере получаемой оплаты труда, могут даже коллеги по работе не знать и это, одно из условий трудового договора.


Толик ВДВ 1011
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 29.03.20 22:57 Ответить с цитатой

V@lD@h писал(а):
А о размере получаемой оплаты труда, могут даже коллеги по работе не знать и это, одно из условий трудового договора.

Ничё себе какая секретность.
Теперь что бы узнать о зарплате тракториста нужно какю-то форму допуска к секретности надоть иметь ...

Я то знаю сколько тракторист в этой конторе получает, просто хотел узнать сколько они скажуть. Very Happy


manana 108
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 30.03.20 07:48 Ответить с цитатой

Не вводите людей в заблуждение, единственный мотив собеседования, это определить квалифиацию и надежность соискателя, зп согласно штатному расписанию, белая! Подробности можно узнать по указаным тел. В рабочее время. (ув., v@lb@h, никаких подобных пунктов в трудовом договоре у нас не прописывается , возможно вас, как то недооценили в нашей компании, что вы ее дискредитируете в каждом посте).


V@lD@h 271
Провинциальный секретарь

V


Профиль
Сообщение


Сообщение 30.03.20 19:20 Ответить с цитатой

Толик ВДВ писал(а):
V@lD@h писал(а):
А о размере получаемой оплаты труда, могут даже коллеги по работе не знать и это, одно из условий трудового договора.

Ничё себе какая секретность.
Теперь что бы узнать о зарплате тракториста нужно какю-то форму допуска к секретности надоть иметь ...

Я то знаю сколько тракторист в этой конторе получает, просто хотел узнать сколько они скажуть. Very Happy
В тему влез со своими комментариями о трудоустройстве в частную компанию, деньги сегодня зарабатывают а потом получают, размер зарплаты каждый месяц может быть разным, а в наше время, особенно. Вот официальная инфа с сайта, но про тракториста по телефону, а лучше в личной беседе с руководителем. Это моё личное мнение. https://tk.nov.ru/about/vakansii/


ВанЁкЪ 362
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 31.03.20 22:04 Ответить с цитатой

мое мнение...
работодатель должен написать хотя бы от... а не звоните резюме туды и тгд..

иначе не нужно эти обьявы даже пропускать.


Чортпобери 274
Провинциальный секретарь

Ч


Профиль
Сообщение


Сообщение 01.04.20 09:48 Ответить с цитатой

Размер оплаты может быть разный. Оклад плюс премия . Отдельно переработки. Но не думаю , что тракторист будет получать зарплату выше мастера.Кроме того в обьявлении подана вакансия на должность тракториста , а там может быть 2-3 техники и фронтальный погрузчик и МТЗ -80 и ещё чего нибудь . Но для отдела кадров всё одно - тракторист, хотя может это и машинист экскаватора.


Толик ВДВ 1011
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 01.04.20 12:00 Ответить с цитатой

ВанЁкЪ писал(а):
мое мнение...
работодатель должен написать хотя бы от... а не звоните резюме туды и тгд..

иначе не нужно эти обьявы даже пропускать.

Праильно!
Предлагаю дорогой редакции такие объявы ( без указания в цифрах зарплаты) не пропускать в эфир!
Только прямой эфир засоряють.
Пусть в АВИТО пишуть свои кастрированные объявления.


Толик ВДВ 1011
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 01.04.20 12:02 Ответить с цитатой

Чортпобери писал(а):
Но для отдела кадров всё одно - тракторист, хотя может это и машинист экскаватора.

Дык тогда не подпускать таких "спецов" из отдела кадров к написанию объявлений, если они не соображают специфики работы предприятия. Зачем людей вводить в заблуждение? Cool


Optimus 2177
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 01.04.20 12:59 Ответить с цитатой

Толик ВДВ писал(а):
Дык тогда не подпускать таких "спецов" из отдела кадров к написанию объявлений, если они не соображают специфики работы предприятия. Зачем людей вводить в заблуждение?

А кто должен подавать объявления? Бухгалтерия? По штатке кадровая служба знает ситуацию,а тонкостями оплаты уже владеет бухгалтерия.
Кадрам дали задачу подать объявление. Они это сделали.
Если не указана вилка по зарплате в объявлении, то,возможно, оплата труда низкая или пытаются найти работников с как можно ниже зарплатой. Не все же знают сколько платят в организации.


Толик ВДВ 1011
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 02.04.20 20:51 Ответить с цитатой

Optimus писал(а):
А кто должен подавать объявления? Бухгалтерия? По штатке кадровая служба знает ситуацию,а тонкостями оплаты уже владеет бухгалтерия.
Кадрам дали задачу подать объявление. Они это сделали.
Если не указана вилка по зарплате в объявлении, то,возможно, оплата труда низкая или пытаются найти работников с как можно ниже зарплатой. Не все же знают сколько платят в организации.

Дык организация подает объявление. А кто - это уже второй вопрос.
Если организация подает объяву, то человек, который печатает это объявление должен спросить как правильно называется должность в кадрах и какая оплата по должности узнается в бухгалтерии.
Это как аксиома.
Даже не вижу тут предмета обсуждения данного вопроса.

Конечно можно попросить уборщицу или дворника подать объявление - они могут и не знать сколько платят работнику и как его должность согласно штатно-должностного списка правильно называется.

А то что кадры не знают сколько получает работник, то это в корне неверно.
Так как кадровый аппарат пишет приказы о назначении на должность, в котором указывается должностной оклад.
Также кадры, в последующем, пишут приказы, в которых указывают надбавки за классность, квалификацию, выслугу и так далее.
Как же кадрам не знать зарплату?
Wink
А бухгалтерия знает тонкости только с какой статьи произвести оплату, а также все бюджетные премудрости и опять же оплата всех квалификационных разрядов, классностей - все на основании приказов, которые подготовят кадры.


manana 108
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 23.06.20 11:27 Ответить с цитатой

вакансия закрыта

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Работа, вакансии
Страница 1 из 1

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ

 Сдам в аренду гаражный бокс

 Вакансии кафе "Место. Валдай"

 Хорошие новости: в «Сталинград» завезли дрова

 Посмотрел фильм...

 Еще один бассейн?

 продам однушку 4эт Реченская ул

 FAQ (ЧаВо) по Валдайскому Метро.

 Задачки...








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com