Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Доп.заработок, работа     

       Глагне форума Список форумов Валдай Барахолка

Автор Сообщение

Артем 1


А


Профиль
Сообщение


Сообщение 01.03.04 11:45 Ответить с цитатой

Exclamation "Орифлэйм". Набираем консультантов: приятных, общительных, уверенных в себе женщин и девушек для работы с косметикой по каталогам. Если вы хотите хорошо работать и зарабатывать, пишите прямо сейчас! Занятость 2-3 часа в день, заработок от 2000 р. в месяц. В ближайшее время планируем открытие сервисного пункта "Орифлэйм-Валдай". Отличные возможности для тех, кто стремится реализовать себя. Exclamation


Ленок 44




Профиль
Сообщение


Сообщение 02.03.04 21:45 Ответить с цитатой

ну-ну, знаем мы этих приятных и общительных девушек...Бедняжки из фирмы "Avon", например, уже по квартирам стали ходить, косметику свою всем навязывать...Список можно продолжить:
-Фаберлик
-Флёр де Санте
-Тенториум
-Гербалайф/Дермаджетикс
-Лита-цвет("Прикосновение")... Rolling Eyes
Сама знаю, работала с 16 лет в "Avon"...Короче, берут в эти фирмы консультантами кого попало, мне частенько попадались жуткие неопрятные тетки, уверявшие меня, что пользуются этой кометикой...желание что-нить купить сразу пропадало..
В общем лучше покупать косметику в хорошем магазине, хотя Орифлейм мне нравится больше других "каталожных" косметик


matilda 1011
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 03.03.04 00:35 Ответить с цитатой

она долго молчала... думала.... интриговала нас... Чтобы, наконец, скзать ЭТО...


андрОЙд 544
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 03.03.04 02:25 Ответить с цитатой

Спокойствие мотька - тока спокойствие. Форум это дело дело добровольное....


Azs 38638
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 03.03.04 11:44 Ответить с цитатой

matilda писал(а):
она долго молчала... думала.... интриговала нас... Чтобы, наконец, скзать ЭТО...


Я тебе говорил, что ты трепло и язва? Wink
Реплика Ленок гораздо полезнее для обчества, нежели твоя.


Валентина 1150
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 03.03.04 12:54 Ответить с цитатой

Зря ты это сказал.... ох зря.... Confused


Ленок 44




Профиль
Сообщение


Сообщение 04.03.04 17:53 Ответить с цитатой

matilda писал(а):
она долго молчала... думала.... интриговала нас... Чтобы, наконец, скзать ЭТО...

К счастью, у меня нет столько свободного времени, чтобы торчать в форуме,кидая подобные реплики Wink


Гость 








Сообщение 06.03.04 01:44 Ответить с цитатой

Ленок писал(а):
matilda писал(а):
она долго молчала... думала.... интриговала нас... Чтобы, наконец, скзать ЭТО...

К счастью, у меня нет столько свободного времени, чтобы торчать в форуме,кидая подобные реплики Wink

Да, ты городишь вообще какую-то невыразительную [beep]ню... а ещё дочь декабриста...


Гость 








Сообщение 06.03.04 01:50 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
matilda писал(а):
она долго молчала... думала.... интриговала нас... Чтобы, наконец, скзать ЭТО...


Я тебе говорил, что ты трепло и язва? Wink
Реплика Ленок гораздо полезнее для обчества, нежели твоя.

рр-р-р-р-р............. Twisted Evil АЗС, к барьеру!!!!! Всё. Между нами всё кончено. ( А седьмого на вечеринке специально все разгромлю!!!! Idea )


Валентина 1150
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 06.03.04 13:39 Ответить с цитатой

О! Я как раз успеюк выносу тел Twisted Evil


Ленок 44




Профиль
Сообщение


Сообщение 07.03.04 15:42 Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Ленок писал(а):
matilda писал(а):
она долго молчала... думала.... интриговала нас... Чтобы, наконец, скзать ЭТО...

К счастью, у меня нет столько свободного времени, чтобы торчать в форуме,кидая подобные реплики Wink

Да, ты городишь вообще какую-то невыразительную [beep]ню... а ещё дочь декабриста...

Да куда уж мне до тебя... Wink На Филфаке дано учиться лишь избранным...Так что я, скромная студенка Ин.Яза, тебе совсем не соперница Cool


андрОЙд 544
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 07.03.04 17:25 Ответить с цитатой

Понеслось говно по трубам........ Laughing Laughing Laughing


Посетитель 371
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 08.03.04 01:57 Ответить с цитатой

Анекдот:
- Ты сколько иностранных языков знаешь?
- Два: английский и немецкий.
- Ну, тогда скажи, как будет по-немецки "Спасибо".
- Мерси.
- Но это же по-французски.
- Значит три.

И еще:
На заводе японская делегация. Одного из членов спрашивают, откуда он знает русский язык. Тот охотно отвечает: "Я плосто занимаюсь каздый день, один день - один лусский слова, два дня – два лусский слова и так далее. И все они у меня вот здесь [хлопает себя по лбу] – в зопе!"
Smile


михалыч 1826
Коллежский асессор



Профиль
Сообщение


Сообщение 08.03.04 15:38 Ответить с цитатой

Да здесь еще ерунда,я в Москве работал в охране,магазины на Покровке охраняли,так там этих....с косметикой(не говоря о прочем)надо было отгонять каждые 2 минуты,блин и наглые ло безобразия,их на хрен посылаешь, а они прутся...Здесь послал и ушли...Правда моей жене попал в руки как - то каталог "Эйвонь",все кирдык,пропала баба,какие-то баночки дома стали появляться,скляночки...Звонит какой-то подруге(распространительнице)говорит по по-часа на непонятном языке...(названиями по-французки,английски)


I-ci 
Гость







Сообщение 30.03.04 01:29 Ответить с цитатой

Знаю я таких нескольких девушек, но они тоже не виноваты, они деньги заробатывают. Причём либо на эту же косметику, либо на Джин с тоником! Razz

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Барахолка
Страница 1 из 1

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Посмотрел фильм...

 Требуется инструктор по вождению

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ

 Сдам в аренду гаражный бокс

 Вакансии кафе "Место. Валдай"

 Хорошие новости: в «Сталинград» завезли дрова

 Еще один бассейн?

 продам однушку 4эт Реченская ул

 FAQ (ЧаВо) по Валдайскому Метро.








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com