Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Авария в Новгородской области.    Пред.  1 2 3  

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное

Автор Сообщение

Капсуль 2725
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 17.08.07 09:12 Ответить с цитатой

ну тогда я и выложу свою версию
Это акция мосада
Сами подумайте - ни один ивреец не пострадал ведь


filling 2177
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 17.08.07 09:27 Ответить с цитатой

Vovus:
я чесговоря и не претендую на праду
навеяно инопланетянами с бластерами


Rambo 12075
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 17.08.07 16:25 Ответить с цитатой

Vovus:
Капсуль:
filling:
а что говорят черные ящики?

На самом деле реальные пацаны - машинисты на спор хотели мост перепрыгнуть, а для того, чтобы амплитуда прыжка боле или менее похожа на полет была подложили фугас под рельсы... Чуток не рассчитали...


Олигофрен 4526
Статский советник

О


Профиль
Сообщение


Сообщение 17.08.07 17:07 Ответить с цитатой

Rambo писал(а):
На самом деле реальные пацаны - машинисты на спор хотели мост перепрыгнуть, а для того, чтобы амплитуда прыжка боле или менее похожа на полет была подложили фугас под рельсы... Чуток не рассчитали...

Да не фугас это был.., просто путейцы ( железнодорожники ) до лучших времён спрятали канистру с денатуратом ( выдают дефектоскопистам для работы 82% спирта ), а она на солнце нагрелась и т.к. была полупустой ( естественно ) взорвалась. А тут как назло мимо паровоз проезжал... Very Happy Very Happy Very Happy


Nina 4595
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 20.08.07 19:27 Ответить с цитатой

Капсуль писал(а):
ну тогда я и выложу свою версию
Это акция мосада
Сами подумайте - ни один ивреец не пострадал ведь

Цитата:
по некоторым данным, один из жителей Москвы опознал опубликованный фоторобот - по его наводке милиция разыскивает жителя города Боровичи Новгородской области.

А что Вы на это скажете,мосад из Боровичей?


Nina 4595
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 20.08.07 19:31 Ответить с цитатой

Rambo писал(а):
подложили фугас под рельсы...

Сразу вспоминаются рассказы про войну,как партизаны мосты подрывали,прямо перед прохождением поезда,только раньше надо было провод тянуть или шнур и поджигать вовремя,а теперь гораздо легче,кнопку нажал на телефоне и все сработало,так и то не рассчитали,очевидцы говорят,что якобы кто-то стоп-кран нажал еще до моста.


KoSMiK 2747
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 21.08.07 09:10 Ответить с цитатой

это все джиперы Валдайские виноваты...
засели в болото у главной железнодорожной магистрали по уши, а лебёдкой зацепиццо не за что....
так они за рельсу и цепанули...
а тут вдруг поезд поехал, они лебедку в натяк...
и как результат рельсу с фундаментом выкорчевали и поезду пары колесные порвали...


AndreyF 7249
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 21.08.07 09:26 Ответить с цитатой

ооо! в комсомолке впервые прочитал предположение что может и взрывкчатки то не было, а рельсы неправильные были... ну т.е. тех. версия.

а то что то больно упрямо все про террористов начали рассказывать с первой минуты.


Цитата:
это все джиперы Валдайские виноваты...
засели в болото у главной железнодорожной магистрали по уши, а лебёдкой зацепиццо не за что....
так они за рельсу и цепанули...
а тут вдруг поезд поехал, они лебедку в натяк...
и как результат рельсу с фундаментом выкорчевали и поезду пары колесные порвали...


АЗС еще дома иль на работе? или уже на допросе сидит после такой шутки? )))))))))))))))))

ну ты и пашутил)))))))))


filling 2177
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 21.08.07 10:07 Ответить с цитатой

Nina писал(а):
по некоторым данным, один из жителей Москвы опознал опубликованный фоторобот - по его наводке милиция разыскивает жителя города Боровичи Новгородской области.

Ацкий замут
новая версия,
Вольтанутый возвращался в Москву и опознал в фотороботе Капсуля Laughing Laughing


Капсуль 2725
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 21.08.07 11:09 Ответить с цитатой

AndreyF писал(а):
ооо! в комсомолке впервые прочитал предположение что может и взрывкчатки то не было, а рельсы неправильные были... ну т.е. тех. версия.


Было еще ранее предположение что акамулятор рванул под второй осью паравоза


Капсуль 2725
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 21.08.07 11:14 Ответить с цитатой

filling писал(а):

Вольтанутый возвращался в Москву и опознал в фотороботе Капсуля Laughing Laughing


:arrow: Битва преемников. Фоторобот террориста-подрывника списан с вице-премьера Сергея Иванова



UnMask 8479
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 21.08.07 12:37 Ответить с цитатой

Цитата:
Знакомая ехала на поезде "Хельсинки - Москва" и попала в железнодорожную пробку, которая в связи с аварией в Новгородской области. Поезд пустили через Псковскую область. Ехали сутки. В соседнем купе девочка лет 20, богато одетая и увешанная, которая, видимо, за пределами Москвы бывала только на самолете, впала в панику. Она тяжело дышала, с ужасом смотрела в окно и постоянно звонила маме.
- Да какое такси! Куда такси?! Я не знаю, где мы, мама! Тут какие-то заборы! Коровники! Мама, мы в аду! Мы в аду, мама!


Nina 4595
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 21.08.07 19:13 Ответить с цитатой

UnMask писал(а):
Цитата:
- Да какое такси! Куда такси?! Я не знаю, где мы, мама! Тут какие-то заборы! Коровники! Мама, мы в аду! Мы в аду, мама!

И где это еще остались коровники?


Фафа 3


Ф


Профиль
Сообщение


Сообщение 11.09.07 16:35 Ответить с цитатой

Дай Бог никому не попасть в такую ситуацию ни в поезде,ни на дороге,ни в самолете.Всем удачи!!!

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 3 из 3 Пред.  1 2 3

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Кто нибудь заправлялся в Крестцах на Невагазнефтепродукт?

 Посмотрел фильм...

 Требуется инструктор по вождению

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ

 Сдам в аренду гаражный бокс

 Вакансии кафе "Место. Валдай"

 Хорошие новости: в «Сталинград» завезли дрова

 Еще один бассейн?

 продам однушку 4эт Реченская ул








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com