Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Претендент от Валдайского р-на на "Фабрику-7"    Пред.  1 2 3  

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное

Автор Сообщение

.Zeto 1360
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 23.08.07 19:55 Ответить с цитатой

На стенах школы номер 2 вообще одна антиреклама.)
А что, набор уже закончился? На Фабрику в смысле.


Виктория 9286
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.08.07 17:56 Ответить с цитатой

.Zeto:
начались слушания


Redi 11




Профиль
Сообщение


Сообщение 28.09.07 22:59 Ответить с цитатой

Ну чтож уважаемые я не Стас но знаю его с пеленок,если честно сказать такой КОЗЛИНА таких ещё свет не видал знаю про него всё!!!Что вам нужно пишите отвечу с юности он ушел так как действительно у него был и сейчас есть конфликт с Кирьяновым Юрием,с ним тоже лично знаком и честно намного лучше чем так называемый Стас!!!

Ксения спасибо что хоть заметила моё сообщение! И кстати этот Стас сейчас в городе Мурманске,типо хочет здесь продвинуться в своих так называемых таланта "певец" Сам я кстати тоже с Мурманска провожу отпуск в Валдае!Так что нужно знать о нем пишите - отвечу!!!


LUCKY 5505
Действительный статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.09.07 23:54 Ответить с цитатой

Redi писал(а):
я не Стас но знаю его с пеленок,если честно сказать такой КОЗЛИНА таких ещё свет не видал знаю про него всё


оспидя вот и знай кого-нить с пеленок- пройдет всего -то 17 лет, а тебя назовут козлиной принародно да за глаза. Shocked

Redi писал(а):
Так что нужно знать о нем пишите - отвечу!!!


Вы лучше о себе расскажите, как понимаю Вы не козлина, а скорее всего ню это животное, которое падль подъедает?


Виктория 9286
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 29.09.07 09:24 Ответить с цитатой

а кто ляпнул что его по творожному радио начали крутить? Evil or Very Mad
враки какие


Redi 11




Профиль
Сообщение


Сообщение 29.09.07 14:52 Ответить с цитатой

LUCKY писал(а):
Redi писал(а):
я не Стас но знаю его с пеленок,если честно сказать такой КОЗЛИНА таких ещё свет не видал знаю про него всё


оспидя вот и знай кого-нить с пеленок- пройдет всего -то 17 лет, а тебя назовут козлиной принародно да за глаза. Shocked

Redi писал(а):
Так что нужно знать о нем пишите - отвечу!!!


Вы лучше о себе расскажите, как понимаю Вы не козлина, а скорее всего ню это животное, которое падль подъедает?


Вы лучше на возраст не смотрите а смотрите на общение,характер!!! Это важнее намного чем возраст! И причем а скорее всего ню это животное, которое падль подъедает? Не понял ваш вопрос,зная Стаса таких любей ещё нужно поискать,а если вы его знаете и он у вас в голове находиться как человек хороший,то вы его ОЧЕНЬ плохо знаете!При том он не благодарный,он делает только чтоб ему было хорошо,а на всех остальных ему ПЛЕВАТЬ! Он бросил Юность только потому что он не благодарный тип,Вы наверное тоже не знали что он ставит людей с кем он работает намного ниже себя!т.е он лучше,"выше всех" По крайней мере он так считает,но он глубоко ошибаеться! Если я не ошибаюсь то бросил Юность из-за одного косяка на концерте на площади!Толком обьяснять не буду!
Какие-нибудь ещё вопросы будут???


Azs 38641
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 29.09.07 15:50 Ответить с цитатой

Redi писал(а):
Какие-нибудь ещё вопросы будут???


Будут. Отсыпь, а?


rdk 358
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 29.09.07 23:39 Ответить с цитатой

господин реди! че ж ты так возмущаешься? да стас, да, не лучших человеческих качеств молодой человек, но вот так, за глаза его обсирать... ну некрасиво просто. сходи к нему домой, если хочешь выяснить отношения.
а конфликты... с кирьяновым, или с другим каким продюссером ) пусть они сами разрешают.


Виктория 9286
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 30.09.07 00:31 Ответить с цитатой

и всё же..
споры-споры..
а самого хлебникова невидать и неслыхать Rolling Eyes


rdk 358
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 30.09.07 13:21 Ответить с цитатой

... к счастью, Вика, к счастью... у нас вживую почти никто не поет, а те кто поют - лучше б этого не делали. Smile


mashass 72




Профиль
Сообщение


Сообщение 30.09.07 14:29 Ответить с цитатой

Пусть пробует на 8ую фабрику))


Redi 11




Профиль
Сообщение


Сообщение 01.10.07 07:04 Ответить с цитатой

Вы самого Хлебникова так и не увидети здесь! Это я вам точно могу сказать.
А чтоб разобраться это нужно ждать след. Лета. либо словить его в Мурманске,я ему это в лицо уже говорил , подождать не долго!!! Twisted Evil
Да лучше сразу на 10-ую фабрику, может подрастет!

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 3 из 3 Пред.  1 2 3

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения

 Кто нибудь заправлялся в Крестцах на Невагазнефтепродукт?

 Посмотрел фильм...

 Требуется инструктор по вождению

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com