Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 DEATH METAL, Black Metal, Doom Metal, Хэви, Трэш...ect    Пред.  1 2  

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное

Автор Сообщение

Rambo 12075
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 20.05.07 14:16 Ответить с цитатой

.Zeto писал(а):
Изредка пробирает на пауэр, дум, фольк немецкий.

.Zeto: катанулбы на болваночку сидишную ченить из вышеупомянутого... В целях так скозать удовлетворения интереса, если не сложно?!


.Zeto 1360
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 21.05.07 22:34 Ответить с цитатой

Rambo:
Да не вопрос, только не уверен, что хватит сидишной болванки.)


Rambo 12075
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 21.05.07 23:23 Ответить с цитатой

.Zeto:
Ну так не все... На с вой вкус выбери...


S!D 346
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 30.05.07 19:59 Ответить с цитатой

Математика жжот.


mouse 148
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 11.06.07 23:54 Ответить с цитатой

Fkod писал(а):

Но местами очень даже неплохо. Всем советую Job For A Cowboy. Всего пять песен на альбоме (ну и плюс интро), зато сколько позитива!


Попали ко мне случайно все их альбомчики))) Супер.....весело...не напрягает совершенно...самое то в Q3 ганять!


Fkod 318
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 14.06.07 01:21 Ответить с цитатой

mouse писал(а):
Тут намечается фестиваль металический - Hammersound Fest. учавствуют - Блайнд Гардиан, Ферион ещё кто-то и...Пэйн (да-да это именно та что написала песенку-Шат ю Мауф, которая была, а может и есть почти у каждого гопа России). Дык вот хотелось спросить - Слушал кто-нибудь Пэйн, а то интересно очень чего наделал Петер Тагтгрен. Отмечу что Петер Супер-мужык- Мало того что в Гипокризи аццки рычал и на гитаре играл, да ещё в одно время играл на гитаре в Marduk'е и гроулил в банде под названием LOCK UP, которую основали мужики из Напалм Дэт: Шейн Эмбури, Джесс Пинтадо и Ник Баркер. Я вот к чему спрашиваю- не знаю покупать их концертный диск или не покупать.

Кстати, Fkod, как концерт Behemoth???Как их новый альбом???


Концерт Behemoth просто отличный! Судя по всему, новый альбом будет мощным и злым, как и, в общем, предыдущие несколько... я очень доволен был их выступлением, сет был потрясный, все главные хиты сыграли, всё четко, без лажи (что для России всё же до сих пор странно =) мощно...

Творчество Пэйн мне лично когда-то напоминало Rammstein, но это, скорее всего, было из-за узкого музыкального кругозора. Я бы посоветовал послушать их альбомы. Петер некотрые темы очень прикольные замутил, на мой взгляд. Альбом советую слушать первый - он позлее и помелодичней, что ли... цепляет, в общем. Первым делом слушайте The End of the Line - это суперхит.


mouse 148
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 17.06.07 02:47 Ответить с цитатой

Fkod писал(а):
Концерт Behemoth просто отличный! Судя по всему, новый альбом будет мощным и злым, как и, в общем, предыдущие несколько... я очень доволен был их выступлением, сет был потрясный, все главные хиты сыграли, всё четко, без лажи (что для России всё же до сих пор странно =) мощно...


НУ, о выступлениях Бехемот я наслышан...Другого ожидать от них я думаю было просто нельзя. То что новый альбом такой же злой и мощный - это то самое ради чего и стоит его слушать. Завидую я вам товарищ!)))))))))



Fkod писал(а):
Творчество Пэйн мне лично когда-то напоминало Rammstein, но это, скорее всего, было из-за узкого музыкального кругозора. Я бы посоветовал послушать их альбомы. Петер некотрые темы очень прикольные замутил, на мой взгляд. Альбом советую слушать первый - он позлее и помелодичней, что ли... цепляет, в общем. Первым делом слушайте The End of the Line - это суперхит.


Вполне могу понять почему на ум пришло сравнение именно с Раммштайн: есть чтото в их музыке из индастриала (что для меня очень даже плюс!). Значит первым будт скачан первый альбом (как я понял он Rebirth назывется???)))) Еся у меня их клипцы....И насчёт Зэ Энд Оф Лайн полностью согласен- песня хороша!

Кстати в последнее время интерес к блэку не на шутку обострился! Послушав группы: Immortal, Marduk(!!!), Abyss, Lord Belial, War, Сатирикон и др.- проникся сией музыкой. Кстати, кто слышал группу Burzum??? Что за вокал такой Burzum's voice???В чём замут??? кто знает расскажите плиз, а то не наю качать группу иль нет.

Исчо посмотрел клипцы Cradle of Filth- cупер!!! Всем советую! Особенно: Born in a Burial Gown, Doberman Pharaon, From the Cradle to Enslave, Scorched Earth Erotica!!! Послушав альбомы и посмотрев клипы сразу понимаешь почему группа жутко популярна, качество на высоте, композиции очень разнообразны, техника супер!

Ещё всем советую послушать группу 2 o'clock girfriend, альбомчик - A Tale Of Two Cities (2006). Мне очень понравилось! Особенно ударные! Я просто в восторге!


Ада 9




Профиль
Сообщение


Сообщение 09.11.07 07:51 Ответить с цитатой

Вот это да)
Никогда бы не подумала, что в Валдае будут подниматься подобные темы)
А, то иной раз идешь, а прохожие сторонятсо и косо смотрят.

Метал Металлом) Люблю Industrial)


AndreyF 7249
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 09.11.07 09:58 Ответить с цитатой

Ада писал(а):
Метал Металлом) Люблю Industrial)


О да! паровой молот ударов эдак под 100 в минуту, с аццким запилом гитаным - это круто))))))))) Черт, как же группа называлась..


Stink Fist 2




Профиль
Сообщение


Сообщение 19.02.08 15:54 Ответить с цитатой

а кто-нибудь слушает такие группы, как Rage, Novembre, Opeth, Katatonia, Meshuggah, Anathema????????????

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 2 из 2 Пред.  1 2

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Посмотрел фильм...

 Требуется инструктор по вождению

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ

 Сдам в аренду гаражный бокс

 Вакансии кафе "Место. Валдай"

 Хорошие новости: в «Сталинград» завезли дрова

 Еще один бассейн?

 продам однушку 4эт Реченская ул

 FAQ (ЧаВо) по Валдайскому Метро.








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com