Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Комментарий недели    Пред.  1 2 3 4 5 6  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай

Автор Сообщение

Azs 38638
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 26.04.07 15:15 Ответить с цитатой

Эвона, как у человека наболело — http://valday.com/gb/1/comments#107


AndreyF 7249
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 26.04.07 15:57 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
Эвона, как у человека наболело — http://valday.com/gb/1/comments#107


правда написана, сам же знаешь.


LUCKY 5505
Действительный статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 26.04.07 16:30 Ответить с цитатой

AndreyF писал(а):
правда написана, сам же знаешь.

+1 Sad


Azs 38638
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 26.04.07 16:58 Ответить с цитатой

Увы. Но все равно неприятно, когда так лицом тыкают Sad


Капсуль 2725
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 26.04.07 17:23 Ответить с цитатой

Непонятно.

Вот товарищи из мегаполисов говорят что правда написана.
А что правда то?

Что плохие дороги и освещение?
Что нет бассейнов и спортсекций?

Вы их в раю видали?
Или может ваши питеры-москвы рай?

Хорошо, давайте определимся в формулировках.
Что мы знаем о рае?
Рай - понятие нематериального уровня.
По раю шастали адам и ева, абсолютно голые но блаженые,
так как все им было глубоко пофигу - есть дороги нет дорог,
есть освещение или темно как у чорта в заднице.
Кстати о чорте, именно он показал Админу.. сорри Адаму и Еве материальные кайфЫ сооблазнив Еву искусить плод с древа познания.

И вот тогда то.. тогда то Ева и сама увидела что ходит голая по бездорожью в темноте, и мужыка своево спонталыку сбила.

Не находите аналогий?
Нет?
Странно.


LUCKY 5505
Действительный статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 26.04.07 17:52 Ответить с цитатой

Капсуль писал(а):
Что плохие дороги и освещение?
Что нет бассейнов и спортсекций?

Вы их в раю видали?

я их например в Выползово в военном городке видела... Надо было туда переехать жить. Rolling Eyes


KoSMiK 2747
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.04.07 12:01 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
Эвона, как у человека наболело — http://valday.com/gb/1/comments#107

я бы комментарий
Администрация писал(а):
А вы, наверное, из Маасквы, да?

удалил...
как то..
в глаза бросается вообщем...


Azs 38638
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.04.07 12:08 Ответить с цитатой

KoSMiK:

Почему?


Капсуль 2725
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.04.07 12:09 Ответить с цитатой

Надо
А вы, наверное, из Пиитираа, да?


Muffler 913
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.04.07 12:13 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
KoSMiK:

Почему?

Критика имеет место быть, и имеет право существовать. К тому же он вопчем то прав. Не все так гладко как хотелось бы.


Azs 38638
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.04.07 12:21 Ответить с цитатой

Muffler писал(а):
Критика имеет место быть, и имеет право существовать. К тому же он вопчем то прав. Не все так гладко как хотелось бы.


Товарищ безусловно прав, возразить ему нечего, но "маскаль" он в том, что не понимает, прелесть Валдая не в качестве дорог, хавки и прочего, а в... в каком-то топике Drake очень хорошо и поэтично написал, чем его так привлекает Валдай.


Muffler 913
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.04.07 12:39 Ответить с цитатой

Ну вобщем да. Нельзя судить о городе только по удобствам и инфраструктуре. Кстати скоро выезжаем к вам


KoSMiK 2747
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.04.07 12:43 Ответить с цитатой

Azs:
просто, на мой взгляд, после того как все признали что это правда, этот комментарий выглядит как то неуместно и нелепо...


Ёлочка 1511
Коллежский асессор



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.04.07 13:23 Ответить с цитатой

Такие минусы можно в любом городе найти, а вот заметить что-то потрясающее этому человеку видимо не дано!


LUCKY 5505
Действительный статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.04.07 15:22 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
но "маскаль" он в том, что не понимает, прелесть Валдая не в качестве дорог, хавки и прочего,

ню тогда маскалем можно обозвать любого
KoSMiK писал(а):
просто, на мой взгляд, после того как все признали что это правда, этот комментарий выглядит как то неуместно и нелепо...

кто не с нами...............................................
Елочка писал(а):
Такие минусы можно в любом городе найти, а вот заметить что-то потрясающее этому человеку видимо не дано!

зачем же так безапелляционно?


Azs 38638
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 30.04.07 09:59 Ответить с цитатой

Камрад-то, кстати, оказался весьма вменяемым. Вот продолжение истории в переписке по емейлу:

Аднрей писал(а):
Уважаемый AZS! Я не "из Маасквы", в Москве я вообще больше 3-4 дней жить не могу, не представляю, как там люди живут. Я из маленького (ну как маленького - всего раза в 2,5 по населению больше Валдая) городка, В КОТОРОМ, блин, ВСЁ ПО-ДРУГОМУ! Простите мне мой пафос в оставленном комментарии - чего-то, знаете ли, накатило... Очень ценю Ваш сайт - Вы один из немногих, кто хоть что-то нормальное делает в этом долбаном "городе"...


Я отвечаю писал(а):
Вы меня тоже извините - взгребло. Во всем с вами согласен, увы, в городе бардак и разруха, но, согласитесь, неприятно, когда вот так носом тыкают.
Не возражаете, если я ваш ответ на форуме опубликую?


Аднрей писал(а):


Спасибо за внимание к моей скромной персоне. Разумеется, Вы можете делать с моими ответами всё, что угодно, однако, думаю, тема не имеет продолжения. Просто должен же был кто-то сказать: "А король-то голый!"... А дискутировать по этому поводу просто бессмысленно. Это как если бы кто-то написал: "Моя жена - самая лучшая женщина в мире!" А другой бы ему ответил: "Нет, моя жена - самая лучшая!" Город, который является Родиной (прям так, с большой буквы), самый лучший не потому, что в нём удобнее всего живётся, и здесь не о чем спорить. Что касается гостей, оставляющих отзывы, полные щенячьего восторга, так ведь ОТДЫХАТЬ в Валдае тоже, я думаю, превосходно: и озёра впрямь чистые, и тихо, и минимальный ассортимент продуктов и напитков в магазинах присутствует. А повсеместные признаки захолустья воспринимаются как долгожданный отдых от надоевшей цивилизации. Ну, ездят же люди в Африку!.. Как там у кого-то из "куртуазных маньеристов": "После крем-брюле донельзя хороша краюха, / Но с последней отчётливо тянет на крем-брюле!"
Также очень хорошо в Валдай ПРИЕХАТЬ ЖИТЬ НА ПЕНСИИ - если уже и карьера сделана, и дети выросли, и в быту можно обходиться минимумом. А вот в самом расцвете сил, с детьми, чтобы какой-нибудь москвич, петербуржец или хоть мурманчанин бросил бы всё и приехал - что-то я про такое не слышал...
А для обсуждения на форуме, на мой взгляд, интересно было бы поднять такие темы: 1)почему, несмотря на возможность остаться жить в другом городе, даже в Питере и Москве (например, после учёбы), люди возвращаются в Валдай; 2)и наоборот, может кто напишет, почему при первой возможности он собирается отсюда уехать. 3) И вообще было бы любопытно на сайте запустить проект (рабочие названия - "Моя прежняя родина" или "Старый Свет"), в котором те, кто переехал жить в Валдай недавно (а таких может оказаться немало) напишут, чем их прежний город лучше или хуже Валдая.
[/quote]


Azs 38638
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 06.06.08 16:23 Ответить с цитатой

Жесть — http://valday.com/gb/1/comments#163

Плохой гость писал(а):
Здравствуйте!Бывал в вашем городе.Очень был удивлен что в Валдае есть не только интернет но и даже свой сайт.Но судя по этому ресурсу и уровню его ведения Админом.Забираю слова свои обратно и мнение свое счетаю ошибочным,но ТОЛЬКО ПО ЭТОМУ ПОВОДУ!Что касается самого Валдая — это ужас!Я понимаю что озера,отдых бывшего Президента-пьяницы,Золотое кольцо России,музеи,самобытная культура,прекраснейшая история Русской культуры,все понятно.Но посмотрите как вы живете сейчас?Вы наслаждаетесь отзывами людей отдыхавших у вас и не хотите видеть самого простого…привозил к вам Шведов,они несчастные решили изучить жизнь,быт и интересы лучших представителей Великой земли Русской.Результат не утешителен; — жизнь и быт на уровне бог знает какого века(людей пытающихся жить цивилизовано единицы,темных забитых большенство)Основные интересы выражены в нескольких словах;пьянство,лень,картошка,дрова,тюрьма,кладбище,
ВСЕ…Конечно мне было обидно такое слышать.И поначалу появилась злость на гостей.Но потом проанализировав их мнение,к своему сожалению в душе,согласился.Покажи Админ мне дом,не только в Валдае,в любом городе Новгородской обл.где бы небыло сидельца(заслуженного по местным меркам человека),где нет пьющих и лоботрясов(единицы)именно поэтому наши Матери,Отцы,Бабушки и Деды постоянно ходят на кладбище к своим детям(это же действительно ужас!)Вот о чем надо говорить,а не наслаждаться лестными отзывами отдыхающих(они приехали и уехали)а вам жить в этих местах.Приношу свои искренние извинения за то что обидил людей.Но это правда.И с такой правдой надо бороться(хотябы этим сайтом)Молодежь(детей жалко)Прощайте.С уважением!Плохой гость.


Rambo 12075
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 06.06.08 16:35 Ответить с цитатой

Самый дорогой город в области, а бездельников, алкашей и бомжей как грязи... парадокс!?


MOZG 153
Коллежский регистратор

M


Профиль
Сообщение


Сообщение 07.06.08 10:59 Ответить с цитатой

Мое глубокое убеждение, что в Валдае очень много семей с большой буквы, у которых можно поучиться жить. Есть реальные примеры. И их не единицы. Если бы было все так печально, то города бы давно уже не было. К сожалению улица не только в Валдае, но и в крупных городах по всему миру и даже в столицах показывает в основном низы общества. Для тех, кто был в Париже допустим объяснять ничего этого не нужно. Тем не менее поднятая проблема касательно молодежи актуальна не только для Валдая - это общая проблема России.
И Валдай поверьте не самое плохое место на карте России...........


Ёлочка 1511
Коллежский асессор



Профиль
Сообщение


Сообщение 07.06.08 15:05 Ответить с цитатой

Когдай-то это Валдай входил в Золотое кольцо? Shocked

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай
Страница 2 из 6 Пред.  1 2 3 4 5 6  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Посмотрел фильм...

 Требуется инструктор по вождению

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ

 Сдам в аренду гаражный бокс

 Вакансии кафе "Место. Валдай"

 Хорошие новости: в «Сталинград» завезли дрова

 Еще один бассейн?

 продам однушку 4эт Реченская ул

 FAQ (ЧаВо) по Валдайскому Метро.








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com