Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Слухи, происшествия    Пред.  1 2 3 ... 38 39 40 ... 65 66 67  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай

Автор Сообщение

ety 134
Коллежский регистратор

e


Профиль
Сообщение


Сообщение 11.01.17 13:08 Ответить с цитатой

Сайт британской королевской семьи:
https://www.royal.uk


Azs 38638
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 13.01.17 10:40 Ответить с цитатой

По данным начальника отделения надзорной деятельности и профилактической работе по Валдайскому району ГУ МЧС России по Новгородской области А. С. Микушова, 5 января в 2.30 горел дом №32 по улице Кузьмина. На момент прибытия пожарного расчёта пламя охватило всю площадь дома, и в результате он полностью уничтожен огнём. А 6 января в 9.49 встревоженные жители улицы Крупской сообщили о сильном задымлении дома №2 (уничтожена кровля и внутренняя отделка). В этот же день в 18.22 поступил звонок от жителей д. Лутовёнка, там загорелось здание почты (здание полностью уничтожено огнём). По предварительным данным, причиной возгорания во всех случаях стало короткое замыкание в электропроводке. Восьмого января пожарные выезжали на тушение пожара в д. Дворец, на момент прибытия расчёта дом горел по всей площади и полностью уничтожен огнём. В этом случае предположительная причина пожара — неправильная эксплуатация печного оборудования.

Относительно спокойно прошли новогодние праздники для сотрудников ГИБДД: из-за сильных морозов движение автотранспорта не было интенсивным, задержано 4 водителя в алкогольном опьянении. А вот на трассе «Россия» зафиксированы два ДТП, оба произошли 2 января — одно случилось в 12.00 недалеко от д. Добывалово (четверо пострадавших, трое госпитализированы с различными травмами), а другое в 15.00 на повороте на д. Долгие Бороды (трое пострадавших госпитализированы).

У медиков увеличилось число обращений по поводу гипертонических кризов и обострений панкреатитов, несколько человек были доставлены в больницу с судорогами из-за злоупотребления спиртными напитками.

По информации из службы «02», второго января между ранее знакомыми лицами возникла ссора, в ходе которой потерпевшему было нанесено 3 удара ножом. Виновника, 29-летнего ранее судимого местного жителя, заключили под стражу. А в ночь с 3 на 4 января совершена кража автомобиля «Лексус» 2016 года выпуска, стоимостью свыше 4 миллионов рублей. Автомобиль стоял без присмотра во дворе дома, пока продолжаются его поиски.

http://valday.com/13.01.2017/5/comments


Mashunya 1888
Коллежский асессор



Профиль
Сообщение


Сообщение 19.01.17 13:35 Ответить с цитатой

А правда, что Ю.В. в Новгород перебирается? А как же мы?


Имярек 5939
Действительный статский советник

И


Профиль
Сообщение


Сообщение 19.01.17 13:46 Ответить с цитатой

Нам не привыкать. Smile


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 19.01.17 13:48 Ответить с цитатой

Mashunya писал(а):
А как же мы?

А вам на новые выборы!!!


левиафан 951
Коллежский секретарь

л


Профиль
Сообщение


Сообщение 23.01.17 08:28 Ответить с цитатой

Mashunya писал(а):
А правда, что Ю.В. в Новгород перебирается?

Кто будет следующий петь серенады???


AndreyF 7249
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 23.01.17 09:16 Ответить с цитатой

Mashunya писал(а):
А правда, что Ю.В. в Новгород перебирается? А как же мы?

А чё вы?
Осиротеете, да?


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 23.01.17 11:08 Ответить с цитатой

Я ж уже писал где то выше- надо депутатам ввести запрет на переход на другую работу мэра до окончания срока полномочий- а то у вас выборы нон стоп- видимо денег в казне много.

Но все ушедшие - извинились. Wink


Azs 38638
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 23.01.17 19:34 Ответить с цитатой

Mashunya писал(а):
А правда, что Ю.В. в Новгород перебирается? А как же мы?


из первых уст: НЕПРАВДА


maxi2505 3252
Коллежский советник

m


Профиль
Сообщение


Сообщение 23.01.17 20:01 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
Mashunya писал(а):
А правда, что Ю.В. в Новгород перебирается? А как же мы?


из первых уст: НЕПРАВДА



А я уж хотел порадоваться за человека.......


Azs 38638
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.01.17 21:34 Ответить с цитатой

Цитата:
Подробности происшествия сообщили в пресс-службе Октябрьской железной дороги.

Сегодня в 16 часов 48 минут на неохраняемом переезде участка Дворец - Валдай водитель легкового автомобиля выехал на железнодорожный переезд при исправно работающей световой сигнализации перед приближающимся грузовым составом.

Машинист применил экстренное торможение, но столкновения избежать не удалось.

В результате ДТП пострадавших нет. Схода подвижного состава нет. На график движения поездов происшествие не повлияло.

Октябрьская железная дорога призывает водителей неукоснительно соблюдать правила дорожного движения при пересечении железнодорожных переездов.

http://vnnews.ru/proishestviai/52306-v-novgorodskoj-oblasti-poezd-stolknulsya-s-avtomobilem.html


AndreyF, аккуратнее через Середею


Баушка 2100
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.01.17 22:43 Ответить с цитатой

Azs, через Середею , пока снег не растает , не получится . У нас дорога только на Короцко , зато классная ( по крайней мере сегодня , лесная скорость 80-100 ) !
Very Happy


AndreyF 7249
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 30.01.17 10:25 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
Цитата:
Подробности происшествия сообщили в пресс-службе Октябрьской железной дороги.

Сегодня в 16 часов 48 минут на неохраняемом переезде участка Дворец - Валдай водитель легкового автомобиля выехал на железнодорожный переезд при исправно работающей световой сигнализации перед приближающимся грузовым составом.

Машинист применил экстренное торможение, но столкновения избежать не удалось.

В результате ДТП пострадавших нет. Схода подвижного состава нет. На график движения поездов происшествие не повлияло.

Октябрьская железная дорога призывает водителей неукоснительно соблюдать правила дорожного движения при пересечении железнодорожных переездов.

http://vnnews.ru/proishestviai/52306-v-novgorodskoj-oblasti-poezd-stolknulsya-s-avtomobilem.html


AndreyF, аккуратнее через Середею

Shocked Shocked Shocked
Там не заметить поезд - надо постараться.
Да и сколько ездил - сигнализация всегда работала и заблаговременно срабатывала + машинисты всегда дудели ревунами своими если видели машину у перезда. Только глухой не услышит.


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 30.01.17 15:55 Ответить с цитатой

я как то в Балашихе на объездной дороге реально не заметил поезда-было очень скользко передо мной ехала ещё машины и основное внимание было на том,чтобы не въехать в зад впереди едущему,переезжаю переезд и тут же попадаю в цепкие лапы милиции-что ж Вы говорят перед идущим поездом переезжаете-а переезд-нерегулируемый там очень редко поезда ходят-я банально не посмотрел
откупился,даже не дорого-у меня всё равно больше не было


AndreyF 7249
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 30.01.17 16:20 Ответить с цитатой

vik писал(а):
я как то в Балашихе на объездной дороге реально не заметил поезда-было очень скользко передо мной ехала ещё машины и основное внимание было на том,чтобы не въехать в зад впереди едущему,переезжаю переезд и тут же попадаю в цепкие лапы милиции-что ж Вы говорят перед идущим поездом переезжаете-а переезд-нерегулируемый там очень редко поезда ходят-я банально не посмотрел
откупился,даже не дорого-у меня всё равно больше не было

Тут немного всё по другому:
Эту дорогу (от Угриво до Середеи) знают только местные жители или дачники хорошо знакомые с местностью. На нее еще могут случайно попасть залетные транзитники или туристы, которых навигатор повел по ней, но это уже экзотика.
На переезд невозможно внезапно выскочить. Там не разогнаться особо (если трезвый конечно).
Там невозможно не заметить поезд и красный сигнал семафора, да и звуковая сигнализация работает.
Ну и паровозы дудками своими гудят, если видят машину около перезда.
Зимой, когда снег и по весне - эта дорога вообще не проезжая.

Я к чему это веду: если ты едешь там зимой, значит ты не можешь не знать про переезд и не можешь не увидеть, что он закрыт.

А вот если ты едешь пьяный - вот тут возможны нюансы.

Ну и еще что возможно может быть - зимой, когда снег и скользко - там можно тупо застрять на переезде.

Еще как вариант: когда едешь со стороны Середеи будет ручей, а за ним подъем к переезду. Вот когда снегу много, а ручей разлился, то через ручей переваливаешься тихонечко и сразу даешь газу ,чтоб в эту горку заехать и как раз выскакиваешь на переезд.
Но опять же - не заметить красный на семафоре - невозможно. Он там отовсюду виден.


Azs 38638
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 30.01.17 16:24 Ответить с цитатой

AndreyF,
не факт, что речь идет именно про этот переезд


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 30.01.17 16:33 Ответить с цитатой

если магнитола на максимуме-даже паровоза не услышишь,отдельные индивиды такую громкость дают,что снаружи даже слышно,а уж в салоне авто -так просто глушит )))
щедро делятся своей музыкой с окружающими)))


СБ 1552
Коллежский асессор

С


Профиль
Сообщение


Сообщение 30.01.17 18:56 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
не факт, что речь идет именно про этот переезд

Вот именно , не этот , Баушка про это писала уже , что сия дорога сейчас не ездовая . Остаётся два варианта : 1) Мосолинский перезд , он перед Дворцом если по Ж/Д в сторону Ст.Руссы ; 2) Ну и непосредственно сам переезд в д.Дворец ;


AndreyF 7249
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 30.01.17 19:37 Ответить с цитатой

СБ писал(а):
Azs писал(а):
не факт, что речь идет именно про этот переезд

Вот именно , не этот , Баушка про это писала уже , что сия дорога сейчас не ездовая . Остаётся два варианта : 1) Мосолинский перезд , он перед Дворцом если по Ж/Д в сторону Ст.Руссы ; 2) Ну и непосредственно сам переезд в д.Дворец ;

А вот и не скажи. Я сколько не совался на эту дорогу зимой так если от Угриво ехать - то колея накатана всегда была до переезда. На УАЗе или НИВе или аналогичных машинах реально было доехать. Я в прошлую зиму как раз метров через 500 после переезда засел, когда колея кончилась.
Если от Середеи - то пару раз колея была до газопровода. Но уже чем-то тяжелым накатана.


Azs 38638
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 30.01.17 19:49 Ответить с цитатой

AndreyF,
есть неофициальная инфа (суть слух, за что купил, за то и продаю), что чуваки на машине выехали на негорящий переезд, и встряли в колее от поезда

и пока выталкивались, загорелся красный и паровоз тут как тут

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай
Страница 39 из 67 Пред.  1 2 3 ... 38 39 40 ... 65 66 67  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Посмотрел фильм...

 Требуется инструктор по вождению

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ

 Сдам в аренду гаражный бокс

 Вакансии кафе "Место. Валдай"

 Хорошие новости: в «Сталинград» завезли дрова

 Еще один бассейн?

 продам однушку 4эт Реченская ул

 FAQ (ЧаВо) по Валдайскому Метро.








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com