Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 *** (отделено)    1 2 3 4 5  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Курилка, юмор и всякие вещи

Автор Сообщение

kis_keyboard 6619
Тайный советник

k


Профиль
Сообщение


Сообщение 06.06.13 19:22 Ответить с цитатой

Толерантность так и прет ...

Скоро пидарасы на улицах совокупляться будут, а когда подобную мразоту к ответу призвали, тут некоторые на слюну изошлись, а когда
Ирина Валдайская писал(а):
Ребятки волю увидели.

- В обезьянник их !!!

Либералы хреновы ....

Хотя вполне предсказуемо. Это и есть "бытовой" либерализм в девственно чистом виде.

Поэтому "либералов" либерастами и называют.

А саввам - низачет. Слабо работу по дебилизации населения проводите господа. Щительнее нужно быть и не отлынивать !!!
Чтоб никакого сочувствия ни к кому, кроме пидарасов и демократических журналистов не было! Даже в мыслях!!!


Rolling Eyes


еня 254
Провинциальный секретарь

е


Профиль
Сообщение


Сообщение 06.06.13 19:30 Ответить с цитатой

+1!!!


Drake 4288
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 06.06.13 20:04 Ответить с цитатой

kis_keyboard писал(а):
Толерантность так и прет ...

Скоро пидарасы на улицах совокупляться будут, а когда подобную мразоту к ответу призвали, тут некоторые на слюну изошлись, а когда
Ирина Валдайская писал(а):
Ребятки волю увидели.

- В обезьянник их !!!

Либералы хреновы ....

Хотя вполне предсказуемо. Это и есть "бытовой" либерализм в девственно чистом виде.

Поэтому "либералов" либерастами и называют.

А саввам - низачет. Слабо работу по дебилизации населения проводите господа. Щительнее нужно быть и не отлынивать !!!
Чтоб никакого сочувствия ни к кому, кроме пидарасов и демократических журналистов не было! Даже в мыслях!!!


Rolling Eyes


Мне вот какой вопрос интересен - где ты находишь на улицах совокупляющихся пидарасов в то время, как не сталкиваешься с шансоном и блатотой? У меня ощущение, что ты завсегдатай гей-клуба какой-то или житель отьявленного голубого района типа Сохо, где повсюду пидары, а блатоты нет.

Кстати, не забудь интеллектуала "еня" заклеймить за плюсование. Будь последователен, ты же не либераст какой-нибудь там. Wink


еня 254
Провинциальный секретарь

е


Профиль
Сообщение


Сообщение 06.06.13 20:24 Ответить с цитатой

Хрень полную развели,гляди-ка парни искупались, п—ы показали!!!что им мля в мокрых труселях ехать, что ли?занимайтесь своими детьми на площадке, а не на людей засматривайтесь,кто чем занимается. .. увидели б...ь происшествие, Жопа!!!


Student 3137
Коллежский советник

S


Профиль
Сообщение


Сообщение 06.06.13 20:31 Ответить с цитатой

kis_keyboard писал(а):
- В обезьянник их !!!

Я тут тоже поставлю +
Этим вольным место в обезьяннике на пару-тройку суток.
Drake:, ты там, в соседней теме:
Drake писал(а):
Тим, Мы с драгоценной обсуждали этот вопрос. Чтобы разогнать эту сраную кодлу - достаточно одному экипажу ДПС просто каждый день начать проверять у всех поголовно на площади документы, аптечки, огнетушители, продувать на алкоголь и т.п.
Я уверен, через неделю там никого не будет.

На "Поляне сказок" аналогично -"сраная кодла". Не?


Drake 4288
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 06.06.13 20:32 Ответить с цитатой

Кис, с нетерпением жду твоей оценки. Еня - кто? Либераст или настоящий православный патриот?! Исходя из оценки данного маленького происшествия у детской площадке?

Только в тину не уходите, как вы это любите при каждом неудобном вопросе. Сэр. Wink


Drake 4288
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 06.06.13 20:34 Ответить с цитатой

Student писал(а):
kis_keyboard писал(а):
- В обезьянник их !!!

Я тут тоже поставлю +
Этим вольным место в обезьяннике на пару-тройку суток.
Drake:, ты там, в соседней теме:
Drake писал(а):
Тим, Мы с драгоценной обсуждали этот вопрос. Чтобы разогнать эту сраную кодлу - достаточно одному экипажу ДПС просто каждый день начать проверять у всех поголовно на площади документы, аптечки, огнетушители, продувать на алкоголь и т.п.
Я уверен, через неделю там никого не будет.

На "Поляне сказок" аналогично -"сраная кодла". Не?


Однозначно.
Гоблины, которых надо сдать в комендатуру с последующими пятью сутками на гарнизонной губе.
Кстати, ты киса псто не верно истолковал. Перечитай еще раз. Он возмущается, что Ларико возмутилась типа как бы.


Student 3137
Коллежский советник

S


Профиль
Сообщение


Сообщение 06.06.13 20:51 Ответить с цитатой

Drake писал(а):
Кстати, ты киса псто не верно истолковал.

Тьфу на него, лукавого (три раза через левое плечо) Very Happy Я думал, хоть сейчас что-то путнее сказал. Ввёл в заблуждение Smile Ох, Кис, ну и хитёр. В следующий раз его посты "по диагонали" читать не буду.


fox 4001
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 06.06.13 22:01 Ответить с цитатой

В прошлом году стоял УАЗик, где оформляли распивавших спиртные напитки. Каждый день вижу по 2 человека в форме, проходящих по улицам. Патрулирующие машины ОВО не в счет.
Просто парни оказались в нужное время в нужном месте, раз никому не попались на глаза.


kis_keyboard 6619
Тайный советник

k


Профиль
Сообщение


Сообщение 06.06.13 22:23 Ответить с цитатой

Drake писал(а):
Гоблины, которых надо сдать в комендатуру


Хм.
Я ж не оправдываю ни разу.
Хоть и понять могу.
В отличии от любимых тобой пидоров, которых понять не могу.

Но речь то не о них.
А, о нас .....


Олигофрен 4526
Статский советник

О


Профиль
Сообщение


Сообщение 06.06.13 22:47 Ответить с цитатой

kis_keyboard писал(а):
А саввам - низачет. Слабо работу по дебилизации населения проводите господа. Щительнее нужно быть и не отлынивать !!!



ПопЫ то получше дебилизируют население.. Wink


Drake 4288
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 06.06.13 22:48 Ответить с цитатой

МНОЮ ЛЮБИМЫХ ПИДОРОВ????? Это ты, наверное, про Меркьюри и Чайковского? Тогда да, наверное...
Ну надо же... Shocked

Просто, видимо, я пидоров реже встречаю, чем ты, поэтому мне они в-целом не мешают. Как тебе шансон, с которым ты тоже не сталкиваешься.


Drake 4288
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 06.06.13 22:49 Ответить с цитатой

Олигофрен писал(а):
kis_keyboard писал(а):
А саввам - низачет. Слабо работу по дебилизации населения проводите господа. Щительнее нужно быть и не отлынивать !!!



ПопЫ то получше дебилизируют население.. Wink


Это точно. Надо же как то обьяснять покупку самолета для главпопа. Наверное, чтоб успевать по всей стране с содомитами бороться.


Олигофрен 4526
Статский советник

О


Профиль
Сообщение


Сообщение 06.06.13 22:55 Ответить с цитатой

Drake писал(а):
Наверное, чтоб успевать по всей стране с содомитами бороться.


Пчёлы против мёда?.. Confused


kis_keyboard 6619
Тайный советник

k


Профиль
Сообщение


Сообщение 06.06.13 22:57 Ответить с цитатой

Олигофрен:
Свечку держал? Или сам ... того ....

Smile


Олигофрен 4526
Статский советник

О


Профиль
Сообщение


Сообщение 06.06.13 23:03 Ответить с цитатой

kis_keyboard писал(а):
Свечку держал? Или сам ... того ....


Того это ты.. Больно сильно гомофобией страдаешь, по Фрейду прям..) А свечку ты можешь себе в очко вставить, причём любую. Думаю поможет. Wink


kis_keyboard 6619
Тайный советник

k


Профиль
Сообщение


Сообщение 06.06.13 23:03 Ответить с цитатой

Drake писал(а):
Это ты, наверное, про Меркьюри и Чайковского? Тогда да, наверное...

Ну-ууу ... про Чайковского ...
Евреям вон очень хочется, чтоб Маннергейм евреем был, а пидарам, что б Чайковский - пидором ... Ну что поделать ))))

Я про то как ты на себе тельняшку рвал насчет того, что пидора замочили за то, что он - пидар и как пидар пиарился.

Wink


kis_keyboard 6619
Тайный советник

k


Профиль
Сообщение


Сообщение 06.06.13 23:08 Ответить с цитатой

Олигофрен писал(а):
Думаю поможет.

Гемороем не страдаю. Твой опыт мне не пригодится.

Smile

Олигофрен писал(а):
Больно сильно гомофобией страдаешь

Отнюдь. Сказала графиня.
Я тут картинки смотрю про первомайский гей-парад на Невском проспекте, организованный Демократическим Петербургом. Вот к слову и пришлось ....


Да, и еще к слову. Закон парности случаев. Уже после моего поста, стал новости смотреть ...

Вот, рекомендуется к ознакомлению:

http://napravdestoy.livejournal.com/1269813.html


Drake 4288
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 06.06.13 23:21 Ответить с цитатой

kis_keyboard писал(а):
Drake писал(а):
Это ты, наверное, про Меркьюри и Чайковского? Тогда да, наверное...

Ну-ууу ... про Чайковского ...
Евреям вон очень хочется, чтоб Маннергейм евреем был, а пидарам, что б Чайковский - пидором ... Ну что поделать ))))

Я про то как ты на себе тельняшку рвал насчет того, что пидора замочили за то, что он - пидар и как пидар пиарился.

Wink


Нельзя зацитировать, где я "рвал тельняшку"?
Если про жуткий волгоградский случай - то я еще раз скажу, что это лютый и беспросветный пи..ец, и ни один человек не заслуживает совершенно кошмарной смерти и наказания за свою ориентацию, вероисповедание и точку зрения. Сейчас не средневековье на дворе, как бы тебе этого не хотелось.


Drake 4288
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 06.06.13 23:27 Ответить с цитатой

kis_keyboard писал(а):
Drake писал(а):
Это ты, наверное, про Меркьюри и Чайковского? Тогда да, наверное...

Ну-ууу ... про Чайковского ...
Евреям вон очень хочется, чтоб Маннергейм евреем был, а пидарам, что б Чайковский - пидором ... Ну что поделать ))))
Wink


Ну, от твоих желаний факты не меняются. Мне это не важно, если болеешь за Чайковского - подставь Цветаеву, или Элтона Джона. Для меня ориентация человека ничтожна по сравнению с его талантом.

А для тебя - ничтожен талант по сравнению с его национальностью, вспомним про Стругацких, да? Это твое вольное право так считать. Жалко, что таких "просветленных" все больше и больше в моей несчастной родине.

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Курилка, юмор и всякие вещи
Страница 1 из 5 1 2 3 4 5  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения

 Кто нибудь заправлялся в Крестцах на Невагазнефтепродукт?

 Посмотрел фильм...

 Требуется инструктор по вождению

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com