Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 *** (отделено)    Пред.  1 2 3 4 5  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Курилка, юмор и всякие вещи

Автор Сообщение

Имярек 5939
Действительный статский советник

И


Профиль
Сообщение


Сообщение 11.06.13 12:31 Ответить с цитатой

kis_keyboard писал(а):
Еще раз.
В радуге (спектре белого света) 7 (СЕМЬ) цветов. Так принято в современной физике со времен незапамятных. Не в Валдае, СПб или России или еще где. А в науке - физике.

Семь цветов. В естественной радуге.

Еще раз - не позорься.


kis_keyboard 6619
Тайный советник

k


Профиль
Сообщение


Сообщение 12.06.13 22:30 Ответить с цитатой

Имярек писал(а):
Еще раз - не позорься.

Не, ну я конечно понимаю, позорно не считать в радуге шесть цветов, как у пидарасов или четыре, как у либералов. Позорно. Виноват.
Однако, хочу заметить, что речь идет с одной стороны о символах, которые "правят миром" и, по большому счету к реальным физическим процессам никакого отношения не имеющим, на что, кстати, выше неоднократно было обращено внимание почтенной публики.

А, с другой стороны, понимая, что спектр видимого света непрерывен (ну, во всяком случае, так скорее всего нам сейчас кажется, я тебе вопрос задам. А, время - непрерывно или дискретно?

Риторический.

Потому, что тогда бы нам часы нужно было выкинуть. Или цифры с них убрать. Что б не позориться. На всякий случай!

Very Happy


САВИНКОВ 6411
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 13.06.13 04:54 Ответить с цитатой

Каждому каждому
Нужно проверится
Может и ты в душе
Голубой мужик! Laughing


ZORKYGLAZ 119
Коллежский регистратор

Z


Профиль
Сообщение


Сообщение 13.06.13 12:21 Ответить с цитатой

Не ходите в райпо, это магазины для неформалов


Azs 38638
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 13.06.13 19:02 Ответить с цитатой

Налицо пропаганда среди детей http://valday.com/forum/album_page.php?pic_id=4293


kis_keyboard 6619
Тайный советник

k


Профиль
Сообщение


Сообщение 13.06.13 22:39 Ответить с цитатой

Azs:
Блин, ребята, вас что в школе до 7 (Семи) считать не научили.
Или прогрессирующий либерализм не способствует устному счету?
Тогда хоть пальцы что ли загибайте. Think

Very Happy

То, что пидары хорошее дело - радугу (у неё мистический смысл) испоганить решили вовсе не значит, что радуга плоха сама по-себе. Мы живем во времена искажения и подмены смыслов, сплошных имитаций и вранья всех и во всём. Прежде всего вызванного отсутствием потенции (в широком смысле) в разнообразных областях у значительного числа землян, компенсируемой вот такими подлогами, в том числе.

Для них (пидоров) символический смысл их извращенной радуги принципиален. Просто нужно быть чуть внимательней, что б в дерьмо случайно не вступить. Только и всего. А истинное значение радуге мы вернем. Несомненно. Даже недоделанной.

Как и многие другие смыслы вывернутые наизнанку посредством внедрения иллюзии как бы либеральной свободы ... (считающих себя либералами не волноваться, к либерализму отношение имеет очень косвенное)

Так что - всё нормально, и подколка господина АЗСа совершенно неуместна.

Wink Very Happy


Имярек 5939
Действительный статский советник

И


Профиль
Сообщение


Сообщение 13.06.13 23:04 Ответить с цитатой

Не только радугу. Надо и например слову "петух" вернуть первоначальный смысл. Вот галлы очень уважали петухов, да и самих себя с ними ассоциировали.
Также надо вернуть нормальное адекватное восприятие слову "голубой".

В общем педерасты все опошлили, все под себя подмяли. (Нет смайлика)


AndreyF 7249
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 14.06.13 00:21 Ответить с цитатой

А это... Не отвлекают ли педерасты от чего серьезного? Ну чего мы не замечаем вокруг?

Дрейк: вот лично я видел пидоров в европах лапающих друг друга за жопы и сосущихся прям пред всем честным народом. Многие брезгливо отворачивались глядя на это. Мерзкое зрелище.
Демонстративно так пидоры себя вели. А рядом дети малые были.

Что это? Демократия? Толерантность? Как по мне - так нах такую "демократию" и толерантность.

А ты как мыслишь на этот счет?


Drake 4288
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 14.06.13 00:51 Ответить с цитатой

Андрей. Я честно и откровенно не знаю, где ты умудрялся в такие места попадать.

Лично я видел целующихся мужиков реально тоько в Сохо у дверей специализированных баров. Ну дак то Сохо и всем известно, что это ЛГБТ тусня.

А так, чтобы вот на показ - ни в Амстердаме, ни в Лондоне, ни в Майами не видал, хотя места то известные. Наоборот, в клубе в Амстере - высоченные здоровые парни все как то с высоченными девчонками, на вид очень здоровая и процветающая нация. Я к тому, что реально поискать надо, чтобы вот так вот возбуждаться, как наш уважаемый поборник морали тут возбуждается. Не знаю, короче. По мне - проблема надумана и раздувается в угоду облатненому электорату.

И потом, что тебе до сосущихся мужиков в Нидерландах? Они тебе мешают? Елдаками на площадке лесничной твоей трясут? У нас то в поряде все, законы об оскорблении чувств верующих принимаются, в москве пидаров исправно пи..ят, а в волгограде вон даже жгут и камнем голову в лепешку превращают. Чего ты за европы кипятишься?

Ну и напоследок встречный вопрос. Ты шансон и блатную романтику не считаешь угрозой морали и нравственности? Почему рпц рукопожатно молчит при общественном одобрении и тотальной рекламе романтики воров в законе и наемных киллеров?


Имярек 5939
Действительный статский советник

И


Профиль
Сообщение


Сообщение 14.06.13 01:41 Ответить с цитатой

AndreyF писал(а):
А это... Не отвлекают ли педерасты от чего серьезного? Ну чего мы не замечаем вокруг?

По мне так более серьезное - это исламизация России и Европы. Но я бы не сказал, что этого не замечают. Только не делают ничего. Ну или не могут ничего сделать. Sad


Drake 4288
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 14.06.13 07:03 Ответить с цитатой

И исламизация, и фактическая ассимиляция русского населения, совершенно согласен - гораздо более насущные проблемы, чем высосаная из пальца голубая угроза.


kis_keyboard 6619
Тайный советник

k


Профиль
Сообщение


Сообщение 14.06.13 07:10 Ответить с цитатой

Поднимем тему. Smile

AndreyF писал(а):
А это... Не отвлекают ли педерасты от чего серьезного? Ну чего мы не замечаем вокруг?

Абсолютли йессс !!!!

Более того, начинаю склоняться к мысли, что то ЛГБТ, которое мы числим за ЛГБТ, и видим на экранах телевизоров и в колоннах демонстрантов и пикетах (включая Алексеева) - ни разу ни ЛГБТ.

Wink

Настоящих пидоров, биологических так сказать, на город может человек сто наберется. Остальное - следствие греха. Мне доводилось видеть только одно такое живьем. Кондуктор в троллейбусе №8. Ну, может пару раз в метро ...

А, вот то что на пидоров мода пошла и многие придурки малолетние следовать ей стремятся, так за то телевизору прежде всего спасибо и любителям путешествий по заграницам. Ну, так на то закон придумали.
И, хорошо.

Exclamation

Настоящих буйных - мало! (С)
Но тему эту разыгрывают последовательно и целенаправленно довольно успешно. Вот теперь и у нас. Удачный инструмент оказался.

Только ребят, которые ведутся на все это - жалко ...


Drake 4288
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 14.06.13 07:22 Ответить с цитатой

kis_keyboard писал(а):


А, вот то что на пидоров мода пошла и многие придурки малолетние следовать ей стремятся, так за то телевизору прежде всего спасибо и любителям путешествий по заграницам. Ну, так на то закон придумали.

Только ребят, которые ведутся на все это - жалко ...

Какие ребята??? Какая мода???
Где вы их находите???
Просто поражаюсь...у нас что, голубых прибавилось так резко, что какие то законы понадобились??? Москва с питером с жиру бесятся, а в стране как все было - так и осталось. Или у тебя в деревне тоже голубая угроза появилась? Ребята повелись? С водки на друг на друга переключились?


kis_keyboard 6619
Тайный советник

k


Профиль
Сообщение


Сообщение 14.06.13 07:24 Ответить с цитатой

Drake писал(а):
У нас то в поряде все, законы об оскорблении чувств верующих принимаются, в москве пидаров исправно пи..ят, а в волгограде вон даже жгут и камнем голову в лепешку превращают.

Это говорит о здоровой основе нашего мира.
Нашего.
Совершенно не оправдывая формы проявления, все же порадуюсь этим фактам.

Популяризация и распространение гомосексуализма (не в биологическом смысле), а как разврата души, греха, есть признак вырождения, упадка и заката цивилизации.
Исторических примеров нам тому достаточно.

Так что все ж не стоит, наверное, толерантность (НАДУМАННУЮ) проявлять там, где ее проявлять не следует, оправдывая склонностью к идеям либерализма ....


kis_keyboard 6619
Тайный советник

k


Профиль
Сообщение


Сообщение 14.06.13 07:25 Ответить с цитатой

Drake писал(а):
Москва с питером с жиру бесятся

Вот об этом и речь.
Crying or Very sad


Rambo 12075
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 14.06.13 07:41 Ответить с цитатой

Drake писал(а):
Просто поражаюсь...у нас что, голубых прибавилось так резко, что какие то законы понадобились???

Действительно, ни разу в живую не видел))) я думаю в пределах медицинской погрешности. Но вот какая цель у тех позеров, что пытаются дискредитировать детские символы, я не понимаю Rolling Eyes


Drake 4288
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 14.06.13 08:50 Ответить с цитатой

kis_keyboard писал(а):
Цитата:
Drake писал(а):
У нас то в поряде все, законы об оскорблении чувств верующих принимаются, в москве пидаров исправно пи..ят, а в волгограде вон даже жгут и камнем голову в лепешку превращают.

Это говорит о здоровой основе нашего мира.
Нашего.
Совершенно не оправдывая формы проявления, все же порадуюсь этим фактам.

Таким образом, мы вплотную подошли к тезису, что самое здоровое общество - на зоне, где содомиты под шконкой, а религиозные ценности и чувства верующих на небывалых высотах.

Радость по поводу убийства невиновных с точки зрения закона людей (разумеется, не оправдывая формы) конечно, тоже доставляет. Это, действительно говорит о здоровье вашего (вашего) мира. А форма, действительно подкачивает. Камнем - это перебор, в здоровом обществе принята заточка или шило.


kis_keyboard 6619
Тайный советник

k


Профиль
Сообщение


Сообщение 14.06.13 10:03 Ответить с цитатой

Drake писал(а):
Таким образом, мы вплотную подошли к тезису, что самое здоровое общество - на зоне

Куда Вы подошли - Вам виднее, сэр ...

Smile

Безусловно, самое здоровое общество, это когда развращенное меньшинство диктует свои правила и понимание мира здоровому большинству, при этом утверждая, что больно как раз оно - большинство. И не просто утверждая, а стремясь вывернуть наизнанку мозг, отформатировав под свое болезненное восприятие мира всех остальных ....

Весь этот либерастизм хорош, быть может, пока петушок жареный не клюнет. А как клюнет, все на свои места встает. Или разрушается окончательно.

В какие-то периоды времени может оказаться, что как раз на зоне действительно будет самое здоровое общество. Вполне может такое быть.

Так вот, что бы этого не случилось, немного прыть свою толерантную убавить надо и потрезвее на мир смотреть.

Тогда есть шанс, что такого не случится.


Drake 4288
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 14.06.13 11:00 Ответить с цитатой

Не хочу продолжать бессмысленный диалог.

В это время рисуется еще одна рукопожатная "проблема" с которой срочно надо всем миром бороться. Очередная опасность из европы и америки - туристы-педофилы.
Хоть стой, хоть падай.
http://news.rambler.ru/19584102/


Azs 38638
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 14.06.13 11:34 Ответить с цитатой

Drake писал(а):
бессмысленный

безсмысленный Wink

Drake писал(а):
http://news.rambler.ru/19584102/

Хм... какая, однако, фамилия по ссылке. Не всё так просто.

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Курилка, юмор и всякие вещи
Страница 4 из 5 Пред.  1 2 3 4 5  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Посмотрел фильм...

 Требуется инструктор по вождению

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ

 Сдам в аренду гаражный бокс

 Вакансии кафе "Место. Валдай"

 Хорошие новости: в «Сталинград» завезли дрова

 Еще один бассейн?

 продам однушку 4эт Реченская ул

 FAQ (ЧаВо) по Валдайскому Метро.








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com