Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 для чего ребенку нужен отец?    Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное

Автор Сообщение

Ивлин Капусткина 992
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 08.06.13 15:11 Ответить с цитатой

Ирина Валдайская писал(а):
Но некоторые живые отцы не хотят давать СВОИМ детям ни любви, ни финансов. ПОЧЕМУ?

Потому что они разводятся с женой, а в понимании современного общества Жена+ребенок= чужие люди (после развода).
Проблема в обществе, а не в мужчинах.


Ирина Валдайская 2314
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 08.06.13 15:16 Ответить с цитатой

Ивлин Капусткина:
хочется услышать мужскую точку зрения


Ирина Валдайская 2314
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 08.06.13 15:20 Ответить с цитатой

Azs:
ну ты даешь! еще круче сделал. Ужас.
Тема про: отношение ребенка и отца...оставьте мать-жену в покое


BRISINGR 671
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 08.06.13 15:45 Ответить с цитатой

Ирина Валдайская писал(а):
Но некоторые живые отцы не хотят давать СВОИМ детям ни любви, ни финансов. ПОЧЕМУ?


Хочу соку - хочу пива и мне плевать, что вам хочется молока. Мой зайка - моя машина, уходи из моей песочницы - пошла вон из моей хаты. Вовочка ну что ты так капризничаешь .....хочу, хочу, хочу...ну ладно на - Владимир, ну разве можно так жить? А мне насрать, лишь бы мне хорошо жилось.

Почему? Потому что, что воспитали, то и имеем...


Rambo 12075
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 08.06.13 15:56 Ответить с цитатой

Цитата:
Грустно.... Что происходит с Мужчинами?
Грустно.... Что происходит с Женщинами?


В природе этот механизм отработан четко, При нехватке особей одного пола, гендерные функции на себя берет другой пол. У некоторых видов даже пол меняется...
В человеческой популяции все еще интересней... Если присмотреться, то можно заметить, что ослабление мужского гендера начинается с ростом социализации и индустриализации. Пищу научились хранить дольше, это сделало ее доступней, но за счет консервантов на основе фитоэстрогенов. И т.д.


Rambo 12075
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 08.06.13 16:10 Ответить с цитатой

Ирина Валдайская писал(а):
хочется услышать мужскую точку зрения

Написать можно многое, хочу лишь обратиться к родителям и особенно к мамам у которых растут сыновья без отцов. если ваш пацан дерется, лазает по деревьям, рвет одежду и обувь, не ругайте его. В нем проявляется мужчина. Вам только нужно его адаптировать к современным реалиям, т.е. на высокопримативный фундамент надстроить "дом" в виде образования культуры и спорта.

Вы присмотритесь кого мы растим и как росли мы... девочки с детства инфантильные принцессы, а мальчишки дисциплинированные исполнительные солдаты... уже в детстве идет перекос.


Ивлин Капусткина 992
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 08.06.13 16:44 Ответить с цитатой

Rambo писал(а):
Вы присмотритесь кого мы растим и как росли мы... девочки с детства инфантильные принцессы, а мальчишки дисциплинированные исполнительные солдаты... уже в детстве идет перекос.

Это сейчас или тогда было?


Drake 4288
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 08.06.13 17:14 Ответить с цитатой

BRISINGR писал(а):
LUCKY:
Drake:
dds:
Azs:
Фото и список в студию. И мы узнаем у судебных приставов, хорошие ли они ОТЦЫ своим детям?

Вполне хорошие. Не понимаю причины сомнений.
Я чего то вообще потерял нить этого топика. Суть он о чем?


BRISINGR 671
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 08.06.13 17:25 Ответить с цитатой

Laughing Наверно здорово потерял Laughing
Drake писал(а):
BRISINGR писал(а):


LUCKY:

Drake:

dds:

Azs:

Фото и список в студию. И мы узнаем у судебных приставов, хорошие ли они ОТЦЫ своим детям?


Я этого не писал Laughing


Rambo 12075
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 08.06.13 17:37 Ответить с цитатой

Ивлин Капусткина писал(а):
Это сейчас или тогда было?

Тогда только начиналось, когда мальчиков и девочек учили девочки, когда мальчики БАМ строили)))


Ивлин Капусткина 992
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 08.06.13 17:55 Ответить с цитатой

Rambo писал(а):
Тогда только начиналось, когда мальчиков и девочек учили девочки, когда мальчики БАМ строили)))


Ну, не думаю, что сейчас мальчики по струнке ходят, честное слово. Проблема том, что дети растут без уважения как к родителям, так и к старшим вообще.


Наталечка 565
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 08.06.13 18:40 Ответить с цитатой

Позвольте высказаться.
На мой взгляд воспитание детей начинается с их зачатия. И начать нужно с себя, а не с детей.
Вот встретились двое. Погуляли, повстречались и в койку, не приглядевшись друг к другу. А ведь любовью нужно заниматься, чтобы деток рожать. Тогда родительство будет ОСОЗНАННЫМ. Детки буду рождаться не случайно, а долгожданно. Такие семьи крепкие, дружные.
А у нас по "залёту" девки замуж выпрыгивают. Думают, глупые, что этим мужиков удержат.
И мужики в койку девок тащат, чтобы себя удовлетворить. И девки соглашаются, потому что не знают, что такое любовь.
Похожая ситуация с выпивкой. Кто-то норму знает, кто-то нет. Но социум, если ты в не пьёшь совсем, реагирует не бурными аплодисментами, а настороженно. Знаю по себе.
А вы вот попробуйте в выходной день не пиво по жаре пить, а морс или квас. Душевно беседовать за чашкой чая, а не за бутылкой водки. Вот пример-то хороший будет детям и внукам...
Есть такое понятие - самовоспитание. Мужики есть хорошие - это я точно знаю, и девчата есть замечательные.


Ивлин Капусткина 992
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 08.06.13 19:07 Ответить с цитатой

Наталечка писал(а):
Похожая ситуация с выпивкой. Кто-то норму знает, кто-то нет. Но социум, если ты в не пьёшь совсем, реагирует не бурными аплодисментами, а настороженно. Знаю по себе.

+ тож знаю, что это такое. Ты не пьёшь??? А как же ты тогда развлекаешься?

Наталечка писал(а):
Есть такое понятие - самовоспитание. Мужики есть хорошие - это я точно знаю, и девчата есть замечательные.

Окружающее общество не способстует самовоспитанию. Если ты не такой, то тебя задавят.


BRISINGR 671
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 08.06.13 19:23 Ответить с цитатой

Ивлин Капусткина писал(а):
Окружающее общество не способстует самовоспитанию. Если ты не такой, то тебя задавят.


Да ну. Если характер пластилиновый то задавят, а если покрепче то замучаются давить Wink


Ирина Валдайская 2314
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 08.06.13 19:35 Ответить с цитатой

BRISINGR писал(а):
а если покрепче то замучаются давить

!!!!!!!!!!


Камастра 4706
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 08.06.13 19:41 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
Знаю кучу отличных, воспитанных, порядочных, неглупых, умеренно потребляющих этанол и некурящих мужчин-холостяков.

Так. Я до сих пор не поняла. Twisted Evil
Где явки, пароли, адреса? Телефоны, в конце концов??? Rolling Eyes Embarassed Think Женская "холостая общественность" волнуется...


Ивлин Капусткина 992
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 08.06.13 20:04 Ответить с цитатой

BRISINGR писал(а):
Если характер пластилиновый то задавят, а если покрепче то замучаются давить

Пластилин ломать не надо, он подстраивается.


Алекса Владим 307
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 08.06.13 21:28 Ответить с цитатой

Rambo писал(а):
если ваш пацан дерется, лазает по деревьям, рвет одежду и обувь, не ругайте его. В нем проявляется мужчина. Вам только нужно его адаптировать к современным реалиям


+100
Наталечка писал(а):
Но социум, если ты в не пьёшь совсем, реагирует не бурными аплодисментами, а настороженно. Знаю по себе.
А вы вот попробуйте в выходной день не пиво по жаре пить, а морс или квас. Душевно беседовать за чашкой чая, а не за бутылкой водки. Вот пример-то хороший будет детям и внукам...

+100

Детям нужен папа, но не тот, что с пивом на диване сидит и матом на всех орет, или еще хуже в постоянных запоях на шее у жен сидят. Таких пап надо гнать в шею, грубо конечно сказано, но все же пользы от них никакой, зато вреда уйма...


константин 691
Губернский секретарь

к


Профиль
Сообщение


Сообщение 08.06.13 21:41 Ответить с цитатой

Наталечка писал(а):
Но социум, если ты в не пьёшь совсем, реагирует не бурными аплодисментами, а настороженно. Знаю по себе.
А вы вот попробуйте в выходной день не пиво по жаре пить, а морс или квас. Душевно беседовать за чашкой чая, а не за бутылкой водки.


Вот это верно подмечено!. Я задолбался объяснять, что не кодировался, не заболел, и что можно вообще не пить просто так .


dds 2414
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 08.06.13 22:03 Ответить с цитатой

Какими быть мужсчинам все знают Very Happy
Не пил, не курил
И козу всегда доил...
Под руку подвернулось http://www.youtube.com/watch?v=9ol5K_4Tl-g&feature=youtube_gdata_player
Страна советов.
Вообще, дама в семье за "климат" отвечает. И за косы никто под венец не тянет. Выбрали, получите, распишитесь. А дети, в том и живут, что родители построили.

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 2 из 9 Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения

 Кто нибудь заправлялся в Крестцах на Невагазнефтепродукт?

 Посмотрел фильм...

 Требуется инструктор по вождению

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com