Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Барды на Валдае    Пред.  1 2 3  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное

Автор Сообщение

Олигофрен 4526
Статский советник

О


Профиль
Сообщение


Сообщение 08.09.13 14:14 Ответить с цитатой

Позже ещё чего нибудь накидаю..


Олигофрен 4526
Статский советник

О


Профиль
Сообщение


Сообщение 08.09.13 14:21 Ответить с цитатой

Merced Rus писал(а):
Последний, кстати, тоже бард.


На видео гениальный! Особенно подтанцовка.. Laughing


Олигофрен 4526
Статский советник

О


Профиль
Сообщение


Сообщение 08.09.13 15:22 Ответить с цитатой

Олигофрен писал(а):
На видео гениальный! Особенно подтанцовка..


Я про Цоя из горной местности.. Confused


Олигофрен 4526
Статский советник

О


Профиль
Сообщение


Сообщение 08.09.13 15:32 Ответить с цитатой

Ещё немного лёгкой попсы.

http://www.youtube.com/watch?v=1R0Xae5BCow

http://www.youtube.com/watch?v=KVVeuhMlsbU


Олигофрен 4526
Статский советник

О


Профиль
Сообщение


Сообщение 08.09.13 16:05 Ответить с цитатой

Такое тоже доставляет: http://www.youtube.com/watch?v=ekg9DA-sfTc

http://www.youtube.com/watch?v=WaKSQgq-8vc

http://www.youtube.com/watch?v=_pKIrJ5-GmI


Олигофрен 4526
Статский советник

О


Профиль
Сообщение


Сообщение 08.09.13 16:21 Ответить с цитатой

Ну и как же без них?..)

http://www.youtube.com/watch?v=MXwEtZYjcCs


Олигофрен 4526
Статский советник

О


Профиль
Сообщение


Сообщение 08.09.13 16:22 Ответить с цитатой

Много чего ещё, всё и не вспомнить. Зашёл бы лучше в гости. Как раз бутылочка неплохого виски имеется.. Wink


Azs 38641
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 08.09.13 16:22 Ответить с цитатой

Олигофрен:

http://valday.com/forum/viewtopic.php?t=14

ОК?


Олигофрен 4526
Статский советник

О


Профиль
Сообщение


Сообщение 08.09.13 16:24 Ответить с цитатой

Azs:

Попросили ссылок накидать. Что и делаю. Но.., завязываю по приказу диктатора.. Sad


Кирилл 10378
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 08.09.13 18:36 Ответить с цитатой

Merced Rus писал(а):
я вот ничего не понимаю в прелестях "мама люба давай"

Я хоть и не попсовый человек, но клип супер: его уже 100500 человек по всему миру перепело.


Student 3137
Коллежский советник

S


Профиль
Сообщение


Сообщение 08.09.13 19:58 Ответить с цитатой

Merced Rus писал(а):
Студент... иди учись. Вырастешь, поймешь.

Не хами, девушка Smile Не надо.
Ну, а остальное тебе Олигофрен: растолковал.


Merced Rus 1166
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 08.09.13 21:56 Ответить с цитатой

Что мне растолковывать?

Опуситили тех, кто хоть что то пытался в этом Процветающем городе сделать. Если бы каждый сотый житель сделал что то, да хоть пьянку организовал всероссийскую, да-да, всероссийскую пьянку, Валдайский Октоубер фест, из за которой Валдай знали бы где то за пределами Валдайского района, возможно, это дало бы возможность Валдаю жить. Вот возьмите вдвоем с Олигофреном и сделайте. Ну или сделайте лучше. Я даже помогу, если пойму конечную цель и смысл, и смогу.

А так очень хорошо. Барды плохо, дом 2 супер. Барды тупые, а камеди клаб умные. На бардов собиралось человек 100-150, камеди разные там смотрят тысячи. Все в порядке. Хорошо, что опойков закрыли. Начнется здоровая жизнь.

Да вы, бл знаете, сколько человек себя в этом городе уже не видят или не хотят видеть? Сколько молодежи после учебы из Валдая нос воротят? Сколько специалистов уезжает? Тут, в этом Валдае, думается лет через 10-15 будут жить одни старики-пенсионеры на пенсию. Это будет умирающий город. Медицины нет, образование никакое, работы, самое главное, нет. И как сюда затащить хоть кого-то, хоть на что-то? Как завлечь этих самых туристов, или там ещё кого? Да нужно каждому человеку, который в нашу деревню приехал ковровую дорожку стелить, похрен, приехал ли это "Бард" или псевдо "бард", стилист или там, подвох.

Я вот, например совсем не байкер. И мне они, возможно иногда тоже не нравятся, я их не понимаю. Но не злорадствую и не противодействую. Если им нравиться жить как то не так, как я представляю, дак и что с того?

Мне в плюс, что эти люди хвалят и пиарят Валдай по всей трассе от Москвы до Питера и возможно дальше. Мне в плюс, что многие из них вернуться с женами и детьми отдохнуть на наших базах. Мне в плюс, что на фестивале пьют, черт с ним, пиво, которое продают наши продавцы и с этого кормят и учат детей. Мне в плюс, что наши горожане имеют ещё одну возможность пообщаться с тем, что у них нет, завязать знакомства, связи. Мне в плюс, что это ещё один праздник. Пусть не для меня. Пусть для Вас. Пусть хоть попойку с пивом и девками. Пусть хоть с чем. Но пусть будет.

Или что, на слете байкеров сухой закон, пива ни-ни? И мудаков среди них нет? Что же вы их не хаете? Что же не бежите закрывать "грандиозную ежегодную попойку"? Просто байкеры Вас при таком предложении пошлют на..., а Барды просто соберутся где нибудь в Пестово, и будут хвалить в своей среде на всю Россию тот край, а не Валдай.

Собственно, это и происходит. Как не парадоксально, Пестово и Хвойная по некоторым моментам живут не так уж плохо, а местами и лучше.

Дак чего радуемся то? Может, всё же пожалеть, что из-за ряда причин в этом городе закончилось что-то кому-то нужное, что росло из младенца и дожило до юности и пропало, так и не став одной из множества долговременных традиций в жизни города, передаваемых через поколения?


Последний раз редактировалось: Merced Rus (08.09.13 22:18), всего редактировалось 2 раз(а)


Azs 38641
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 08.09.13 22:06 Ответить с цитатой

Merced Rus писал(а):
в этом Сраном городе сделать.


НУ вот. А зачем ты сейчас всех валдайцев опускаешь?


Merced Rus 1166
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 08.09.13 22:17 Ответить с цитатой

Азс, а что, опять все стало хорошо? Вкурсах, что в детской больнице остался один детский врач- Соловьева, да и та сказала, что работать одна не будет.
Назовем наш город Процветающим. Не, вот ща возьму, и поправлю. Всем станет легче. Сразу.
Я знаю, что ты патриот города. Я тоже патриот. И мне тоже хочется, ты меня знаешь, чтобы город стал лучше. Дак согласись же, что с "Норд-Вестом" Валдай потерял нечто большее, чем "грандиозную попойку".


Последний раз редактировалось: Merced Rus (08.09.13 22:20), всего редактировалось 1 раз


Azs 38641
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 08.09.13 22:20 Ответить с цитатой

Merced Rus:

Безусловно, есть проблемы, но чтоб «сраный» — не надо вот этого.

Evil or Very Mad


Merced Rus 1166
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 08.09.13 22:28 Ответить с цитатой

Будет таким, если все как катилось, так и будет катиться, а мы будем разбрасываться теми малыми инициативами, проявляемыми некоторыми жителями города и приезжими.

Вот например, Губин Андрей, москвич, проводит за свои деньги ежегодный шахматный фестиваль. Уже поди седьмой или восьмой будет. Содержит шахматный клуб и тренера. И никто фактически не помогает.

Если руки у него не опустятся, то может быть ежегодный весенний фестиваль будет лет через 5-10 шахматным лицом Валдая, традицией, которая из-за ежегодности станет все более и более знаменитой, и если инициативу подхватить, чуть не вечной, к которой люди из самых удаленных мест будут готовиться "За годя", то есть "за год".
Если нет, сдастся человек... то не будет ни клуба, ни фестиваля, ни занятости молодежи (пусть 10-15 человек), ни будущего у Валдая.

Ты же знаешь сам, как давался и делался Норд-Вест. Титаническими усилиями той же Хойти-Тойти, и ещё массы людей. Не успевал закончиться один, начиналась подготовка к другому. Это десять лет труда, туча телефонных переговоров, поездок, свой сайт, не спанных ночей. А тут некоторые умные рады "ха, закрылась шикарная пьянка". Мне обидно.

Знаешь, я бы хотел (только со стороны, и знаешь, со злорадством) посмотреть, в каком (чтобы ты не обижался) Процветании окажутся эти личности и этот город лет через N, если у всех к нему (городу), в том числе и у тебя, опустятся руки.

Там и окажутся, в Процветании.

Вот о чем я в глобальном плане.
И спасибо тебе за сайт. Это не просто так, для красного словца. Реально спасибо. Тебе он тоже, думаю, дался не легко.


Последний раз редактировалось: Merced Rus (08.09.13 22:41), всего редактировалось 1 раз


Azs 38641
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 08.09.13 22:40 Ответить с цитатой

Merced Rus: ты, кстати, голосовал сегодня?


Олигофрен 4526
Статский советник

О


Профиль
Сообщение


Сообщение 08.09.13 22:47 Ответить с цитатой

Merced Rus:


Зачэм столька эмоцый?..) Кто тебе сказал, что закрытие чего либо хорошо? Ведь ты к байкерам своё отношение выразил? У меня оно мало от твоего отличается. А тут пара-тройка человек высказали своё отношение к соответствующим артистам. И что? Имеют право. Никто ничего тут не закрывал и не собирался.


Merced Rus 1166
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 08.09.13 23:05 Ответить с цитатой

А ниже приведенные цитаты как предложите понимать? Как поддержку организаторам фестиваля? Или ну там ссылочка была дана?

Нам, если хотим развивать брэнд Процветающий Валдай, нужно совсем другое. Не отбивание рук, а всяческая похвала и содействие.

Да я готов к каждому из организаторов отдельно подойти, полить бальзама на раны, попросить провести ну хоть ещё один, самый-самый последний, самый окончательный "Норд-Вест", потому, что он, фестиваль, нам, мне очень нужен. И нас, таких как я, мало, но мы есть. Их труд нам нужен. Мы рады видеть их детище, мы их поддерживаем. Но...


Грандиозную ежегодную пьянку прикрыли...

А что, барды и прочие малопонятные завывания под гитару еще кому интересны?

Не, ну пьянка-то шикарная была


Остается у меня, все же робкая надежда, что люди добрые, после некоторого перерыва найдут в себе силы, найдут единомышленников и "Норд-Вест" вернется. Вернется этот уникальный, маленький и теплый, праздник творческих людей, музыки и конца лета. Каким он для меня, и некоторых других людей был.







Последний раз редактировалось: Merced Rus (09.09.13 08:50), всего редактировалось 6 раз(а)


Хойти-Тойти jr. 4879
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 09.09.13 07:36 Ответить с цитатой

Merced Rus:
Спасибо на добром слове, но раздели, плиз, фотки энтерами, а то читать-смотреть невозможно, в широкоформатном монике не помещается...

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 2 из 3 Пред.  1 2 3  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения

 Кто нибудь заправлялся в Крестцах на Невагазнефтепродукт?

 Посмотрел фильм...

 Требуется инструктор по вождению

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com