Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Открытие нового салона «МегаФон»    Пред.  1 2 3  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное

Автор Сообщение

Кирилл 10378
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 09.09.13 20:31 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
Бесплатно

Бессребреник ты наш, не иначе в спонсоры мегафону наметился. Laughing


AndreyF 7249
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 09.09.13 20:45 Ответить с цитатой

Камастра писал(а):
Я 10 лет ТОЛЬКО на Мегафоне. Мне премия или медаль? "За верность!"

Ага. Щас тебе! Мне аж 20 бесплатных смс за 10 лет подарили.

я мегафон щас держу только на входящих да и то потому, что номер очень многие знают. Если бы не это - выкинул бы к чертям эту симку. А так бывают люди из прошлого 10 летней давности проявляются)))

А так теле2 устраивает абсолютно. И ценами (за границей крайне гуманно. да и не только) и тем, что за 3 года ни разу не возникло вопросов: почему такую сумму списали и какого черта??? ? А связь? Связь есть там же где у мегафона.


Anyuta 702
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 10.09.13 05:54 Ответить с цитатой

Камастра писал(а):
Я 10 лет ТОЛЬКО на Мегафоне. Мне премия или медаль? "За верность!"

Мы с мужем тоже более 10 лет с "Мегафон". Внутри сети использую сейчас эту симку, а для всех остальных использую другого оператора связи.


МегаФон 6


М


Профиль
Сообщение


Сообщение 10.09.13 10:25 Ответить с цитатой

AndreyF писал(а):
К чертям праздник этот дурацкий. Лучше б тарифы снизить. А то в Варницах получать входящие звонки за 9 рублей в минуту - это круто.


Уважаемый, AndreyF! Как правило, действие тарифного плана распространяется на Домашний регион (т.е. область, где абонент подключил свой номер). А сделать связь дешевле за пределами своего Домашнего региона очень просто: достаточно подключить опцию «Близкие города». При этом стоимость исходящих вызовов составит всего 2 руб., а все входящие будут бесплатными. Информация о данной опции и способах подключения есть на сайте МегаФон.


МегаФон 6


М


Профиль
Сообщение


Сообщение 10.09.13 10:26 Ответить с цитатой

Камастра писал(а):
Я 10 лет ТОЛЬКО на Мегафоне. Мне премия или медаль? "За верность!"


Уважаемый, Камастра! 10 лет в масштабах эволюции человечества - это, конечно, песчинка. Но 10 ЛЕТ в МЕГАФОНЕ – ЭТО КРУТО! Ведь можно оценить, насколько расширились границы и возможности сотовой связи. А МегаФон всегда был и остается в центре технических инноваций. Получить вознаграждение за общение можно с помощью Программы МегаФон-Бонус. Чтобы проверить накопленные бонусные баллы и посмотреть, какие вознаграждения можно активировать на эти баллы, достаточно набрать команду *115#.


AndreyF 7249
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 10.09.13 10:59 Ответить с цитатой

МегаФон писал(а):
Камастра писал(а):
Я 10 лет ТОЛЬКО на Мегафоне. Мне премия или медаль? "За верность!"


Уважаемый, Камастра! 10 лет в масштабах эволюции человечества - это, конечно, песчинка. Но 10 ЛЕТ в МЕГАФОНЕ – ЭТО КРУТО! Ведь можно оценить, насколько расширились границы и возможности сотовой связи. А МегаФон всегда был и остается в центре технических инноваций. Получить вознаграждение за общение можно с помощью Программы МегаФон-Бонус. Чтобы проверить накопленные бонусные баллы и посмотреть, какие вознаграждения можно активировать на эти баллы, достаточно набрать команду *115#.


Охренеть щедрость невиданная!!! Слеза умиления прошибла.


Кирилл 10378
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 10.09.13 11:00 Ответить с цитатой

AndreyF писал(а):
Охренеть щедрость невиданная!!! Слеза умиления прошибла.

Наклейку зажали. Laughing


AndreyF 7249
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 10.09.13 11:04 Ответить с цитатой

МегаФон писал(а):
AndreyF писал(а):
К чертям праздник этот дурацкий. Лучше б тарифы снизить. А то в Варницах получать входящие звонки за 9 рублей в минуту - это круто.


Уважаемый, AndreyF! Как правило, действие тарифного плана распространяется на Домашний регион (т.е. область, где абонент подключил свой номер). А сделать связь дешевле за пределами своего Домашнего региона очень просто: достаточно подключить опцию «Близкие города». При этом стоимость исходящих вызовов составит всего 2 руб., а все входящие будут бесплатными. Информация о данной опции и способах подключения есть на сайте МегаФон.

Не надо мне рассказывать про тарифы ваши волшебные... Подключал я эту услугу. Нахрен. Я проще сброшу звонок и перезвоню с теле2. Не хочу я кормить мегафон.

Еще раз вопрос: какого черта в Валдае, Ивантеево списание идет по тарифу питерскому, а в Варницах я плачу какие то космические суммы?? Находясь на территории не то что северо-запада, а на территории одного и того же валдайского района??


Камастра 4706
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 10.09.13 11:22 Ответить с цитатой

МегаФон:
Камастра писал(а):
Я 10 лет ТОЛЬКО на Мегафоне

МегаФон писал(а):
10 ЛЕТ в МЕГАФОНЕ – ЭТО КРУТО!

Простите, но это Вы В Мегафоне. А я - НА Мегафоне. Чувствуете разницу?
И таки да
AndreyF писал(а):
я мегафон щас держу только на входящих да и то потому, что номер очень многие знают. Если бы не это - выкинул бы к чертям эту симку. А так бывают люди из прошлого 10 летней давности проявляются)))


МегаФон 6


М


Профиль
Сообщение


Сообщение 10.09.13 15:52 Ответить с цитатой

AndreyF писал(а):
МегаФон писал(а):
AndreyF писал(а):
К чертям праздник этот дурацкий. Лучше б тарифы снизить. А то в Варницах получать входящие звонки за 9 рублей в минуту - это круто.


Уважаемый, AndreyF! Как правило, действие тарифного плана распространяется на Домашний регион (т.е. область, где абонент подключил свой номер). А сделать связь дешевле за пределами своего Домашнего региона очень просто: достаточно подключить опцию «Близкие города». При этом стоимость исходящих вызовов составит всего 2 руб., а все входящие будут бесплатными. Информация о данной опции и способах подключения есть на сайте МегаФон.

Не надо мне рассказывать про тарифы ваши волшебные... Подключал я эту услугу. Нахрен. Я проще сброшу звонок и перезвоню с теле2. Не хочу я кормить мегафон.

Еще раз вопрос: какого черта в Валдае, Ивантеево списание идет по тарифу питерскому, а в Варницах я плачу какие то космические суммы?? Находясь на территории не то что северо-запада, а на территории одного и того же валдайского района??


Уважаемый, AndreyF.
Та ситуация, которую Вы описываете является нестандартной.
Для предметного ответа на Ваш вопрос необходимо знать номер телефона, о котором идет речь. На основании номера можно будет посмотреть историю в биллинговой системе. Без указания номера телефона такая возможность отсутствует.
Просим Вас оставить свои координаты в личном сообщении, либо по номеру телефона: +79212080002


Игорь Ванин 2


И


Профиль
Сообщение


Сообщение 10.09.13 16:43 Ответить с цитатой

а не к этому ли празднику уже пошли на снижение?
стоимость модемов упала до 900 рублей...

еще будут снижения?


AndreyF 7249
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 10.09.13 17:28 Ответить с цитатой

МегаФон писал(а):
AndreyF писал(а):


Уважаемый, AndreyF! Как правило, действие тарифного плана распространяется на Домашний регион (т.е. область, где абонент подключил свой номер). А сделать связь дешевле за пределами своего Домашнего региона очень просто: достаточно подключить опцию «Близкие города». При этом стоимость исходящих вызовов составит всего 2 руб., а все входящие будут бесплатными. Информация о данной опции и способах подключения есть на сайте МегаФон.


Уважаемый, AndreyF.
Та ситуация, которую Вы описываете является нестандартной.
Для предметного ответа на Ваш вопрос необходимо знать номер телефона, о котором идет речь. На основании номера можно будет посмотреть историю в биллинговой системе. Без указания номера телефона такая возможность отсутствует.
Просим Вас оставить свои координаты в личном сообщении, либо по номеру телефона: +79212080002


Я уже сам разобрался. Все оказалось элементарно и до обидного просто. Обидно, что меня за лоха мегафон держал столько времени((((

Мегафону уже давно стал я не нужен, как абонент который минимум 1500-2500 рублей за связь платил в месяц. Ну и славно.

Вот и разобрался с вопросом который занимал меня столько времени.

9 рублей за входящие и исходящие на новгородчине?????
Теле2 за границей меньше начисляет и тем более все списания мгновенно идут, а не через пару дней да и на теле2 нельзя оказаться в минусе большом внезапно и не глючит его на роуминге и не виснет он цепляясь к оператору местному...

Хрен теперь мегафон от меня получит копеечку лишнюю. Всем кому надо скажу штоб на теле2 номер звонили когда я буду не в питере.

А мегафон... Пусть будет для входящих и для резерва (ну еще модем вынужденно. Пока вынужденно)
Twisted Evil


МегаФон 6


М


Профиль
Сообщение


Сообщение 10.09.13 19:27 Ответить с цитатой

Игорь Ванин писал(а):
а не к этому ли празднику уже пошли на снижение?
стоимость модемов упала до 900 рублей...

еще будут снижения?


Игорь, спасибо за вопрос.
Действительно, мы рады сообщить, что с сегодняшнего дня снижена цена на usb-модемы до 900 руб. О новостях, которых будет в ближайшее время много, всегда можно узнать на нашем сайте www.megafon.ru или в группе ВКонтакте: http://vk.com/novgorod_megafon


Optimus 2177
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 10.09.13 20:58 Ответить с цитатой

Уважаемый, МегаФон!!! Я тоже долго пользовался этим оператором,но был он у меня резервным в виду того,что ряд услуг был более выгодным для меня по сравнению с другими операторами. Но однажды столкнулся с такой проблемой, которая перечеркнула все преимущества оператора МЕГАФОН. Я не пользовался симкой продолжительное время (более 6 месяцев). Из-за неиспользования симкой с меня стали снимать деньги со счёта (5 рублей в сутки вроде бы. У кого Мегафон,тот меня понял). Далее я пополнил баланс для поддержания счёта (5 рублей). На моё удивление эти деньги списали на следующее утро и счёт стал снова нулевым. Я позвонил в сервис-центр (далее по тексту - СЦ). Причём туда можно дозвониться только не с нулевым балансом. В СЦ мне сообщили, что для того,что бы не заблокировали номер, нужно пользоваться платными услугами (звонок,СМС,интернет). Ладно,итог понятен. Я вышел в интернет. С меня списали за услугу какую-то сумму. Но что самое интересное, так это с меня на следующий день снова все деньги списали со счёта. Я вот одного не понял,что эта услуга по поддержанию номера,которая активируется по прошествии 6 месяцев мне в долг считает? Нигде такого не наблюдал. У меня на Билайне такого безобразия не наблюдалось. Где мне потом правду искать? Её в итоге и нет.


draiver 1011
Титулярный советник

d


Профиль
Сообщение


Сообщение 10.09.13 21:09 Ответить с цитатой

это салон мегафон.чем тебе помогут,задай себе вопрос,потверждаю,что на ме-не деньги снимают.поэтому каждый месяц хожу в салон и отключаю не понятные услуги,которые чудным образом подключаются.
так же и триколор пока не напишеш им на сайте отключить рекламу при пререключении каналов они и не почешутся,писать тоже надо каждый месяц,потом твари опять свою рекламу подключают.


Хойти-Тойти jr. 4877
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 10.09.13 21:28 Ответить с цитатой

draiver писал(а):
каждый месяц хожу в салон и отключаю не понятные услуги,которые чудным образом подключаются.

Аналогично. После третьего раза плюнула.


Нагайка 587
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 10.09.13 21:43 Ответить с цитатой

AndreyF писал(а):
я мегафон щас держу только на входящих да и то потому, что номер очень многие знают.

AndreyF писал(а):
А так теле2 устраивает абсолютно. И ценами (за границей крайне гуманно. да и не только) и тем, что за 3 года ни разу не возникло вопросов: почему такую сумму списали и какого черта???


Какие знакомые слова! Мои прям.Разочарована в Мегафоне полностью и ,наверное,безвозвратно.


Rambo 12075
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 10.09.13 22:54 Ответить с цитатой

Камастра писал(а):
Я 10 лет ТОЛЬКО на Мегафоне.

Я 11 и тоже хочу премию)))


Rambo 12075
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 10.09.13 23:00 Ответить с цитатой

Хойти-Тойти jr. писал(а):
Аналогично. После третьего раза плюнула.

https://szfsg.megafon.ru/ps/scc/login.php?SECONDARY_LOGIN=1&SESSION_TIMEOUT_REDIRECT=1
Сервис гид всем в помощь)))


AndreyF 7249
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 10.09.13 23:07 Ответить с цитатой

Rambo:
Это и без тебя знаем))) иль ты за мегафон вписываешься?))) как валуев за мтс? Very Happy

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 2 из 3 Пред.  1 2 3  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Посмотрел фильм...

 Требуется инструктор по вождению

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ

 Сдам в аренду гаражный бокс

 Вакансии кафе "Место. Валдай"

 Хорошие новости: в «Сталинград» завезли дрова

 Еще один бассейн?

 продам однушку 4эт Реченская ул

 FAQ (ЧаВо) по Валдайскому Метро.








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com