Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Ростелеком    Пред.  1 2 3 ... 8 9 10 ... 21 22 23  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное

Автор Сообщение

UnMask 8480
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 09.05.17 00:13 Ответить с цитатой

Владиир, может чего в Смоленске?
а без шуток, зачем вторую неделю мучаешься? нервы треплешь в одиночку... подай заявку, проверят или скинут на нас, посмотрим. 8 800 1000 800


Афоня 379
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 15.05.17 16:51 Ответить с цитатой

VED14 писал(а):
Ещё о Ростелекоме

Тихо мирно-ни****ли накинул 50шок за интернет, слов нет п******и. Хотя даже заявленной невыдают Crying or Very sad


VED14 2882
Надворный советник

V


Профиль
Сообщение


Сообщение 15.05.17 17:05 Ответить с цитатой

Я тоже это заметил.
Они дождутся, что люди будут уходить к другому провайдеру. Это как сказка "О рыбаке и рыбке". Жадность их (Ростелеком) погубит. Люди отказываются от проводных телефонов, а потом начнут отказываться от Ростелекомовского интернета. Laughing


Имярек 5939
Действительный статский советник

И


Профиль
Сообщение


Сообщение 15.05.17 18:33 Ответить с цитатой

А я вот сегодня получил на электронную почту письмо с темой "Подарок от Ростелеком":
Цитата:
Уважаемый Абонент Ростелеком!




С 15 мая 2017 года Вам бесплатно подключен дополнительный сервис «Уведомление о поступлении нового вызова» услуги «Домашний телефон», который позволит получать уведомление о поступлении другого вызова прямо во время телефонного разговора. У Вас всегда есть возможность выбора между первоначальным соединением и новым.
Период бесплатного предоставления сервиса составит 30 дней. Ознакомиться с другими дополнительными возможностями услуги «Домашний телефон» Вы можете на сайте Компании.
Отключить сервис можно по бесплатному телефону 8 (800) 100 08 00 или в Центре продаж и обслуживания. По окончании бесплатного периода ежемесячная абонентская плата за сервис составит 20 рублей в месяц.


Вообще пипец. Уподобляются сотовым операторам - подключают платную услугу без вашего согласия.

Заколебался звонить и отключать.
Спрашиваю "Хорошо мне пришло уведомление по эл.почте, а вот мать счета на бумаге получает, ей тоже подключили и как она должна об этом узнать?"
Говорят должны были спросить согласия по телефону, но никто разумеется не звонил, а услуга оказалась тоже подключенной. То есть они ее ВСЕМ подключили.

Уже после того как все-таки отключили по моей просьбе, на городской телефон все же позвонил робот и тоже проинформировал, что мол вам подключена услуга.
Робот! А не согласие спрашивали.
Ну куда это годится?


tigr 723 696
Губернский секретарь

t


Профиль
Сообщение


Сообщение 15.05.17 18:48 Ответить с цитатой

Уже год как поменял провайдера, забыл про такие заморочки Cool


Mashunya 1888
Коллежский асессор



Профиль
Сообщение


Сообщение 15.05.17 20:06 Ответить с цитатой

Ой, провайдера они поменяют... А что в Валдае есть альтернатива? Ну, была я подключена к Новлайну, вы думаете там лучше? Намного хуже телевидение и интернет не айс. В итоге ушла я от них. Сейчас по оптоволокну подключили Ростелеком, довольна по уши. Во-первых, по квартире не сделали ни одной дырки в стене, а все почему? Да потому, что есть такая приблуда, которую в розетку в прихожей втыкаешь и все. Сигнал ТВ идет по электрическому кабелю в любую комнату, хоть во все сразу. Очень мне понравился такой девайс. И интернет через вайфай роутер меня вполне устраивает, сильно не тормозит. Так что можете отключаться, но альтернативы пока в городе нет.


Последний раз редактировалось: Mashunya (16.05.17 16:47), всего редактировалось 1 раз


Афоня 379
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 15.05.17 20:12 Ответить с цитатой

VED14 писал(а):
Люди отказываются

да, что подвело под подорожание услуги? улучшение, расширение, углубление или как с бензином ФАС естЪ, лаетЪ - ветер носит Very Happy Very Happy Very Happy


MAD ADMIN 644
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 16.05.17 08:25 Ответить с цитатой

1997
@
2007
@
2017
@
Цитата:
сильно не тормозит.


LittlePanda 5


L


Профиль
Сообщение


Сообщение 16.05.17 16:33 Ответить с цитатой

Кстати, по поводу оптоволокна...
Нет тут на форуме представителей/работников Ростелекома валдайского, которые могут поделиться информацией по планам подключения домов? В частности, интересует Гоголя 14.
А то по телефонам в валдайском отделении не дозвониться, а новгородские ничего не знают...
ADSL в 2017 уже не торт Very Happy


UnMask 8480
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 17.05.17 09:56 Ответить с цитатой

LittlePanda, в этом году нет. про след. год пока неизвестно.


Лёня 398
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 17.05.17 11:57 Ответить с цитатой

UnMask,
А Мели ораторов 8 ? Не планируется?


UnMask 8480
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 17.05.17 12:09 Ответить с цитатой

Лёня, в этом году нигде пока оптика строиться не будет. про следующий год пока не скажу.


Лёня 398
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 17.05.17 12:14 Ответить с цитатой

UnMask,
Спасибо Very Happy


tigr 723 696
Губернский секретарь

t


Профиль
Сообщение


Сообщение 17.05.17 17:08 Ответить с цитатой

Mashunya писал(а):
Ой, провайдера они поменяют... А что в Валдае есть альтернатива? Ну, была я подключена к Новлайну, вы думаете там лучше?

Я не призываю, и не думаю где лучше, поделился впечатлением и всё. Как там в новлайне не знаю и гадать нехочу, просто много заморочек пропало вот и поделился.


САВИНКОВ 6411
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 17.05.17 17:16 Ответить с цитатой

UnMask писал(а):
в этом году нигде пока оптика строиться не будет. про следующий год пока не скажу.

А есть смысл вообще их тянуть? Весь мир давно переходит ON AIR года 2/3 и этот кабель уже никому не нужен((( а его окупить надо(((


UnMask 8480
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 17.05.17 18:27 Ответить с цитатой

САВИНКОВ, хорошо, не будем.


UnMask 8480
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 25.05.17 08:33 Ответить с цитатой

Успейте получить летнюю СКИДКУ!

ПОДКЛЮЧИСЬ ДО 31 МАЯ 2017 И ПОЛУЧИ СКИДКУ на услуги Интернет и Цифровое телевидение от 60% до 90%

- Подключи пакет услуг «Интернет и Цифровое телевидение» до 31 мая – получи скидку 30 % на каждый летний месяц (30% * 3 мес. = 90%)!!!

- Подключи услугу «Интернет» до 31 мая – получи скидку 20 % на каждый летний месяц (20% * 3 мес. = 60%)!!!

- Подключи услугу «Цифровое телевидение» до 31 мая – получи скидку 20 % на каждый летний месяц (20% * 3 мес. = 60%)!!!



 АКЦИЯ распространяется на все технологии ADSL/ FTTb/ PON







При подключении ЦФТВ вы получаете:
∙ бесплатное пользование сервисом "Управление просмотром" (запись, пауза, перемотка, архив телепередач) на 30 дней
∙ бесплатное пользование сервисом "Мультискрин" (просмотр до 5 устройств одновременно - на смартфоне, планшете, на портале ITV.RT.RU и SMART.TV).
∙ 1-2-3 ТВ-приставки за 1 руб/мес.


Имярек 5939
Действительный статский советник

И


Профиль
Сообщение


Сообщение 25.05.17 10:50 Ответить с цитатой

UnMask писал(а):
(20% * 3 мес. = 60%)!!!


Прикольно так проценты складывать!!!
Smile Smile Smile


UnMask 8480
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 25.05.17 14:42 Ответить с цитатой

Имярек, не придирайся, не я писал Wink


Афоня 379
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 01.06.17 21:34 Ответить с цитатой

А у кого как сегодня с интернетом у меня вырубает периодически ростелеком?

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 9 из 23 Пред.  1 2 3 ... 8 9 10 ... 21 22 23  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Смартфон в подарок

 AZS

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения

 Кто нибудь заправлялся в Крестцах на Невагазнефтепродукт?

 Посмотрел фильм...

 Требуется инструктор по вождению

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com