Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Ростелеком    Пред.  1 2 3 ... 21 22 23  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное

Автор Сообщение

Натик 67




Профиль
Сообщение


Сообщение 29.09.13 16:55 Ответить с цитатой

сегодня распечатала счет из личного кабинета ))) доработали ))


Optimus 2177
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 30.09.13 07:47 Ответить с цитатой

Сержант писал(а):
Да какие проблемы не говорите им электронную почту,это ваше право каким образом получать счет за услуги. Мне счет приносят и никаких проблем.

Никаких проблем. Счёт не придёт вовремя и тебя отключат от услуг. Тоже проблем нет. Applause Баян!


Сержант 108
Коллежский регистратор

С


Профиль
Сообщение


Сообщение 30.09.13 14:52 Ответить с цитатой

Еще не было, чтобы счет не принесли до 20 числа за столько лет.


Хойти-Тойти jr. 4877
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 30.09.13 15:21 Ответить с цитатой

Сержант:
Мне, например, НЕ принесли. Пришлось идти на почту, узнать там, что счёт у меня не оплачен (потому что всегда платила сразу по получении, а в этот раз он просто не пришёл... без объявления войны Razz ), в добровольно-принудительном порядке дать им свой эл.адрес... Счёт мне распечатали, хотела тут же оплатить его карточкой через терминал — но тот как раз что-то решил забастовать. Итог — опять оплачивала на почте Confused


Сержант 108
Коллежский регистратор

С


Профиль
Сообщение


Сообщение 30.09.13 18:03 Ответить с цитатой

Хойти-Тойти jr. писал(а):
в добровольно-принудительном порядке дать им свой эл.адрес...

Ну а если нет эл.адреса у человека тогда что делать???


LUCKY 5505
Действительный статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 30.09.13 18:12 Ответить с цитатой

Сержант писал(а):
Хойти-Тойти jr. писал(а):
в добровольно-принудительном порядке дать им свой эл.адрес...

Ну а если нет эл.адреса у человека тогда что делать???
Можно еще установить абсолютно бесплатно приложение на смартфон ростелеком так оно называется ,все движения по вашему счету будут там вам и видны.Проверено.


Student 3136
Коллежский советник

S


Профиль
Сообщение


Сообщение 30.09.13 18:27 Ответить с цитатой

ТвояГоловнаяБоль писал(а):
сегодня распечатала счет из личного кабинета

LUCKY писал(а):
Можно еще установить абсолютно бесплатно приложение на смартфон




Optimus 2177
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 30.09.13 18:36 Ответить с цитатой

Сержант писал(а):
Ну а если нет эл.адреса у человека тогда что делать???

А ничего не надо делать. Вот мы тоже нигде не указывали,не писали. Просто ждали счёт в почтовом ящике,но его там не было. 23 числа пошли разбираться в чём проблема. 24 числа счёт уже лежал в ящике. Вопрос в другом. Если бы не пошли на почту,то счёта точно никто не принёс. Они в одностороннем порядке решили,что все сидят перед компами, и могут сделать сами,но вот предупреждать же надо для начала о таких изменениях.


Сержант 108
Коллежский регистратор

С


Профиль
Сообщение


Сообщение 30.09.13 18:55 Ответить с цитатой

Вот тут все написано:
http://www.novgorod.rt.ru/data/doc/Oferta_dlya_smeny_sposoba_dostavki_scheta.pdf
Только с вашего согласия можно изменить способ доставки счета.


Камастра 4706
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 30.09.13 20:24 Ответить с цитатой

Optimus писал(а):
Только с вашего согласия можно изменить способ доставки счета.

Щазз. Не давала никаких согласий-несогласий. Просто не принесли квитанцию и всё. Пришлось моей свекрови бросать все дела, хоть она и пенсионерка, и бежать впотычку в этот самый Телеком и выяснять, что случилось. Обещали присылать квитанции. Посмотрим.
ЗЫ. Принтера у меня нет и не предвидится, не нужен он мне , а покупать для Телекома его я не собираюсь.


Student 3136
Коллежский советник

S


Профиль
Сообщение


Сообщение 30.09.13 20:54 Ответить с цитатой

Камастра писал(а):
Принтера у меня нет и не предвидится, не нужен он мне , а покупать для Телекома его я не собираюсь.

телеком пока никак не волнуют наши желания и возможности.


Optimus 2177
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 01.10.13 07:19 Ответить с цитатой

Здесь только один выход. Если это они в одностороннем порядке такую вещь затеяли,то надо обращаться в суд после отключения/начисления пеней за услуги связи. Уж больно в Ростелекоме хитрожопые стали сидеть.... Think


LUCKY 5505
Действительный статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 01.10.13 07:54 Ответить с цитатой

Student писал(а):
ТвояГоловнаяБоль писал(а):
сегодня распечатала счет из личного кабинета

LUCKY писал(а):
Можно еще установить абсолютно бесплатно приложение на смартфон


Намек не понят так как у населения этих смартфонов дорогущих накуплено надо и не надо,а вот использовать по назначению ...


олег соенен 112
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 09.11.13 21:29 Ответить с цитатой

ТвояГоловнаяБоль писал(а):
Сегодня пошел 5ый день моей переписки с Ростелекомом.Не могу распечатать счет за август.4 дня объясняла всяким отделам в чем причина.отсылыла скриншоты страниц.и только вчера мне ответили,что передали мою проблему в тех.отдел.а я с кем до этого общалась,спрашиваю.отвечают,с тех.отделом,только мы по другим вопросам.пришлось оплатить так,без счета.но больше всего мне понравился ответ,что у тех кто на инете ростелекомовском счета должны приходить на эл.почту.на мой вопрос,а откуда вы ее узнаете,если нет реги моей на вашем сайте,последовала тишина....
Я зарегистрировался в телекоме уже год платежки приходят на личный кабинет все отлично работает.


Wally 1246
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 09.11.13 21:38 Ответить с цитатой

Wally писал(а):
Я сегодня заходил в Телеком на почту. Попросил счет. Тётечка посмотрела в комп и сказала, что у меня оплачено. Я говорю, мол, знаю... Только сколько там переплаты или еще чего? А она мне бумажку выдала заполнить. Там три строчки: ФИО, номер и мыло.

Сказала, что счет будет приходить на ящик!

Буду ждать.


Всё приходит на мыло, как и обещали! Хоть распечатывай, хоть нет....


ЯН 555
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 10.11.13 00:05 Ответить с цитатой

Личный кабинет, надо полагать, создан для удобства пользователя.
Так вот, какая фишка.
Доступ к счету в этом самом "кабинете" возможен ТОЛЬКО, если ваш провайдер Ростелеком. Поскольку охват деревень этой славной конторе не под силу и пользуемся мы мобильной связью через МТС, то, извиняйте, увидеть свой текущий счет нам непозволительно.
Не чудеса ли?



Мазай 228
Коллежский регистратор

М


Профиль
Сообщение


Сообщение 10.11.13 07:21 Ответить с цитатой

Проверьте скорость подключения канала Интернет и сверьте с тарифом ...Все сходиться? Есть вопрос...


UnMask 8479
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 10.11.13 08:21 Ответить с цитатой

http://tsya.ru/


Student 3136
Коллежский советник

S


Профиль
Сообщение


Сообщение 12.11.13 15:05 Ответить с цитатой

Ничего не понимаю. В личном кабинете "распечатать квитанцию" пропало. На элетронный адрес ничего не приходит...


Хойти-Тойти jr. 4877
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.11.13 20:52 Ответить с цитатой

Уберите детей от ваших голубых (ну ладно, зелёных) экранов: буду материться.

В сентябре мне, значит, просто не принесли счёт, и всё. Догадайся, мол, сама. Писала об этом выше (см. пост от 30 Сен 2013 - 16:21). Дала им электронный адрес, жду, как леди прекрасного рыцаря. В октябре на эл.ящик не приходит ничего, а приходит в реальный почтовый ящик снова-здорово бумажная квитанция. Оплатила. В ноябре на эл.почту ничего не приходит, бумажная квитанция не приходит, а механический голос из телефона сегодня напоминает, что телефон оплатить надо до 25 числа Shocked
Проклиная "Ростелеком", эту суму перемётную, после работы первым делом тащусь на почту (ну, где там у них пункт). Бац! Дверь заперта. Как баран на звёздные ворота, пялюсь на табличку при входе, коя извещает, что данное славное заведение пашет без устали с 8.00 до 17.00 с понедельника по пятницу. Точно как я! Какое совпадение! *сарказм*

"Ростелеком"! Можно было бы сказать, что вы оборзели, но на самом деле вы просто очень хорошо устроились. Хочу напомнить вам абзац из вашей же, прости господи, оферты (и знать не знала бы о её существовании, если бы Сержант тут ссылку не выложил):
Цитата:
1.1. Настоящей офертой Оператор связи предоставляет Абоненту возможность заключить Дополнительное соглашение об изменении способа и/или адреса доставки счета для оплаты услуг связи путем акцепта настоящей Публичной оферты способами, указанными в настоящей Публичной оферте, не связанными с оформлением документа на бумажном носителе.

Где, ГДЕ, я вас спрашиваю, информация от вас (а не с форума диванных теоретиков) об этой оферте?! "Возможность", говорите? Или вынужденность, да ещё о которой мы сами должны догадываться?

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 2 из 23 Пред.  1 2 3 ... 21 22 23  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Посмотрел фильм...

 Требуется инструктор по вождению

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ

 Сдам в аренду гаражный бокс

 Вакансии кафе "Место. Валдай"

 Хорошие новости: в «Сталинград» завезли дрова

 Еще один бассейн?

 продам однушку 4эт Реченская ул

 FAQ (ЧаВо) по Валдайскому Метро.








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com