Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Интранет     

       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай

Автор Сообщение

Ностальгирующий 
Гость







Сообщение 18.08.04 13:50 Ответить с цитатой

Здравые мысли высказываются в последних сообщениях топика - http://intranet.fatal.ru/wwwboard/4.shtml

А как вы относитесь к идее возрождения интранета в Валдае?


Azs 38638
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 18.08.04 13:54 Ответить с цитатой

Ну да, мысли здравые, но дайлап все-таки для Валдая оптимален. А вообще, если free - то конечно положительно отношусь к идее реинкарнации.


Ralex 543
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 18.08.04 14:17 Ответить с цитатой

Ага, если создать как бы домашнюю сеть. Все по выделенке, и каждый сам себе сервак и один главный, который отвечает за все авторизацию и секурность. Потом все по тихоньку начинают понимать что этого мало, выходит один по выделенке в инет, все через него тудаже ломятся. Начинают скидываться на оплату трафика и получается настоящая сеть г.Валдай.
Так и надо. У меня примерно все так и начиналось в свое время. Теперь токая толпа народу этим пользуется... Жаль что я от туда уже уехал.
Класнно, ребята, так держать!


Muffler 913
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 18.08.04 16:36 Ответить с цитатой

А я кстате говорил некоторым товарищам про эту тему ,но в ответ видел вялые лица некоторых товарищей которые говорили -Да ну,нафиг это кому надо,в Валдае две колеки пользователей,да на один кабель разоришся, и т.д. и т.п.


Ralex 543
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 18.08.04 16:51 Ответить с цитатой

если так говорить, то точно ни чего не получится. Надо предложить просто всем скинуться на првые вложения. Чтобы ни кому не было обидно, выкладывать отчет с чеками и накладными. Отчетность полная нужна.
Вобщем при хорошем желании можно сделать. Мы сперва начали вообще на коаксиале проводить сеть. После только прешли на витую пару. Теперь некоторые уже цепляются по гигабитным сетям (но их мало и нерентабельно это в домашних сетях)
Доводов можно привети много. Если и в правду в Валдае 2 юзера, то конечно это бесполезно. А если 10 и более, то уже можно и веселее будет. Поиграть можно и потренироваться в собственном сайто-строении на халяву. Преимуществ много, надо только начать...

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай
Страница 1 из 1

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Посмотрел фильм...

 Требуется инструктор по вождению

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ

 Сдам в аренду гаражный бокс

 Вакансии кафе "Место. Валдай"

 Хорошие новости: в «Сталинград» завезли дрова

 Еще один бассейн?

 продам однушку 4эт Реченская ул

 FAQ (ЧаВо) по Валдайскому Метро.








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com