Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Про бассейн))))))))    Пред.  1 2 3 ... 22 23 24 25 26  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай

Автор Сообщение

Патцанчег 1526
Коллежский асессор



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.03.15 17:24 Ответить с цитатой

Сергей Неметкий писал(а):
МарьИванна писал(а):
тренировочный бассейн, вот детей до 14 лет однозначно туда.

Согласен, они в бассейн приходят баловаться, плавают плохо. Всё может закончиться печально.
Есле следавать вашэй логике, то, при абгони вас на дарожке, любой чел должэн патребавать ат спасатиля атправить вас в тиоплый басик. Чел жэ будит пирижывать: плаваити плоха, вдрук утонити. Бггг
А дети до 14-ти ваще зло - нада детство, карочи, запритить пастанавленеем правитильства. Иле пусь строем ходют в серых робах, а то, внатури, бапкам мишают жызне радоватьсо. Бапки нашэ фсё! Бггг

Раён ваще к стаящим у бортека настарожынно атноситсо - нипанятна чо ани делают: то ле труселя винтелируют, то ле малую нужду спровляют. Бггг


Землянин 910
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.03.15 18:46 Ответить с цитатой

Патцанчег писал(а):
Раён ваще к стаящим у бортека настарожынно атноситсо - нипанятна чо ани делают: то ле труселя винтелируют, то ле малую нужду спровляют. Бггг


а может и онанируют...


МарьИванна 4064
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.03.15 21:54 Ответить с цитатой

Optimus писал(а):
Согласен. Ещё ни разу не слышал,чтобы кому-то было сделано подобное замечание.


иногда просят переплыть на другую дорожку, иногда и замечания делаю детям. Но видимо, это не в их компетенции(

Rambo писал(а):
Как раз наоборот детский\тренировочный не хлорируют, точнее меньше хлорируют


значит заразы больше, теплая вода для нее самое то((((

Землянин писал(а):
я плаваю чистым временем больше часа, так что не надо иронии)


ню я не именно про Вас))) таки да, мне тоже маловато времени, но тогда будьте любезны на следующий сеанс и оплачиваем по новой)) мне тоже интересно, если я хочу отплавать два сеанса, оплачу, то надо ли выходить из бассейна одеваться или можно отплавать еще часик не выходя из воды?


Optimus 2177
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.03.15 22:20 Ответить с цитатой

МарьИванна писал(а):
мне тоже интересно, если я хочу отплавать два сеанса, оплачу, то надо ли выходить из бассейна одеваться или можно отплавать еще часик не выходя из воды?

Мне кто-то говорил из персонала бассейна,что владельцы абонементов могут плавать хоть весь день на пролёт,не выходя их бассейна для профилактики. Вот,правда,на 100% уверенным в этом не могу быть.


Землянин 910
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.03.15 23:11 Ответить с цитатой

МарьИванна писал(а):
мне тоже маловато времени, но тогда будьте любезны на следующий сеанс и оплачиваем по новой))


у меня абонемент)) за следующий платить не надо))


МарьИванна 4064
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 25.03.15 12:35 Ответить с цитатой

Землянин писал(а):
у меня абонемент)) за следующий платить не надо))


у меня тоже. все уже пробовала, остановилась на подарочном, т.к. мне надо еще минут 40 на разминку в спортзале, поэтому можно не спешить и дешевле всего получается.

Optimus писал(а):
Мне кто-то говорил из персонала бассейна,что владельцы абонементов могут плавать хоть весь день на пролёт,не выходя их бассейна для профилактики. Вот,правда,на 100% уверенным в этом не могу быть.


не забуду- спрошу сегодня)


Optimus 2177
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 25.03.15 13:05 Ответить с цитатой

МарьИванна писал(а):
не забуду- спрошу сегодня)

Потом расскажите на сколько это достоверная информация.


МарьИванна 4064
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 26.03.15 12:18 Ответить с цитатой

Optimus,
если абонемент, то да, можно весь день ходить на сеансы плавания) но... на вопрос могу ли не выходить из воды, ответили, что это надо у директора выяснять. К директору я уж не пошла)
про время выхода. после плавания, помывки захожу в раздевалку и понимаю что катастрофически опаздываю! Часы в раздевалки показывают что пора выходить, странно- у меня все уже выверено по времени, ладно я одна замешкалась, так еще три женщины со мной. Посмотрела на часы в холле, спросила сколько времени у женщин и да, часы в раздевалке спешат на 5 минут! т.е. получается что вместо 15 мин у тебя всего 10 на сборы.


Optimus 2177
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 26.03.15 12:37 Ответить с цитатой

МарьИванна писал(а):
про время выхода. после плавания, помывки захожу в раздевалку и понимаю что катастрофически опаздываю! Часы в раздевалки показывают что пора выходить, странно- у меня все уже выверено по времени, ладно я одна замешкалась, так еще три женщины со мной. Посмотрела на часы в холле, спросила сколько времени у женщин и да, часы в раздевалке спешат на 5 минут! т.е. получается что вместо 15 мин у тебя всего 10 на сборы.

У меня один раз была подобная ситуация. Только в зале бассейна часы на циферблате обнулились. Я сперва думал,что там всё нормально будет,а потом,когда вышел в раздевалку заметил,что время показывает в бассейне не правильно.
Кстати,может из-за того,что время у них неверное, то и убирать они идут раньше? Типа уже 20 минут,а на деле у них 30 минут. Надо будет проверить и посмотреть как на самом деле.


Valentinka 3


V


Профиль
Сообщение


Сообщение 26.03.15 13:19 Ответить с цитатой

МарьИванна писал(а):
Optimus,
если абонемент, то да, можно весь день ходить на сеансы плавания) но... на вопрос могу ли не выходить из воды, ответили, что это надо у директора выяснять.

Вчера тоже этот вопрос выясняли. Я так поняла, что если абонемент, то ходить-то весь день можно, только и отметок вам поставят столько, сколько сеансов вы проплаваете. Если учесть, что абонемент на 8 посещений рассчитан, то не очень как-то получается...
По поводу выхода из воды между сеансами - выйти заставят, так как рядом с плавающими дожны находиться медработники и тренера, а у них как раз в это время вроде перерывы. А без них не допустят чтоб кто-то в воде находился.


Optimus 2177
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 26.03.15 13:35 Ответить с цитатой

Valentinka писал(а):
Вчера тоже этот вопрос выясняли. Я так поняла, что если абонемент, то ходить-то весь день можно, только и отметок вам поставят столько, сколько сеансов вы проплаваете. Если учесть, что абонемент на 8 посещений рассчитан, то не очень как-то получается..

Речь идёт о подарочном сертификате. Там 100% можно за 1 штампик в сертификате целый день находиться в бассейне и не только. Wink


Землянин 910
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 26.03.15 19:45 Ответить с цитатой

МарьИванна писал(а):
если абонемент, то да, можно весь день ходить на сеансы плавания) но... на вопрос могу ли не выходить из воды, ответили, что это надо у директора выяснять. К директору я уж не пошла)


Двойка за задание!


МарьИванна 4064
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 26.03.15 20:09 Ответить с цитатой

Optimus писал(а):
Речь идёт о подарочном сертификате. Там 100% можно за 1 штампик в сертификате целый день находиться в бассейне и не только.


да) еще есть абонемент за 2500 на месяц, там такие же правила

Землянин писал(а):
Двойка за задание!


ню воть Crying or Very sad нет чтобы предложить сходить вместе к директору)))))


Землянин 910
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 26.03.15 20:27 Ответить с цитатой

МарьИванна писал(а):
ню воть нет чтобы предложить сходить вместе к директору)))))


я боюсь незнакомых женщин


МарьИванна 4064
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 26.03.15 23:34 Ответить с цитатой

Землянин писал(а):
я боюсь незнакомых женщин


а зачем воспринимать меня как женщину? воспринимайте как соседа по плавательной дорожке))) ладно, ладно,я не напрашиваюсь)))


САВИНКОВ 6411
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 26.03.15 23:39 Ответить с цитатой

МарьИванна писал(а):
Землянин писал(а):
я боюсь незнакомых женщин


а зачем воспринимать меня как женщину? воспринимайте как соседа по плавательной дорожке))) ладно, ладно,я не напрашиваюсь)))
Ну вы решите вы женщина или занимаетесь бизнесом)))


САВИНКОВ 6411
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 26.03.15 23:48 Ответить с цитатой

МарьИванна писал(а):

ню воть Crying or Very sad нет чтобы предложить сходить вместе к директору)))))
Ну когдат о он тоже был" капитаном")) цену он не снизит может о времени договоритесь!


АлександрШишкин 2


А


Профиль
Сообщение


Сообщение 14.01.16 15:38 Ответить с цитатой

В свете последней статьи в газете про нового директора ФСЦ хотелось бы поделиться некоторыми ссылками, которые характеризуют его совершенно с другой стороны:

Что же все-таки не в порядке с футбольной жизнью в Новгородской области? Сегодня руководит «Новгородской областной федерацией футбола» Игорь Вадимович Афанасьев. В прошлом футболист, руководитель СДЮШОР-2, директор стадионов «Волна» и «Электрон». На пост председателя федерации Игорь Вадимович был избран в 2008 году. Сейчас под его руководством гоняют мяч около тысячи любителей и профессионалов. И многие из них, мягко говоря, давно не удовлетворены положением дел внутри федерации.

Традиционно на первом месте стоят претензии по непрозрачному расходованию средств. По словам спортивного промоутера, президента и играющего тренера мини-футбольного клуба «Автомобилист» Игоря Барбанеля, в настоящее время члены федерации не имеют доступа к информации, куда уходят деньги. Указанные в сметах проводимых соревнований расходы, за исключением оплаты услуг судей, проверить невозможно, хотя в уставе организации четко прописано, что руководство обязано обеспечить доступность к подобной информации.

По словам председателя федерации Игоря Афанасьева, обо всех расходах перед командами они отчитались. Каждой была вручена соответствующая смета. Однако многих футболистов эти отчеты не устроили. Указанные в них общие цифры об оплате аренды залов, судейства, призов, канцтоваров, медикаментов, приобретении мячей, типографских услугах и зарплаты бухгалтеру и председателю в отчетах не подтверждаются никакими чеками или другими финансовыми документами. Рядовой представитель команды не имеет к ним доступа.
http://vnnews.ru/actualno/22371-problemy-novgorodskogo-futbola-dolgi-i-deti.html

В облспорткомитете прошла очередная встреча с представителями футбольной общественности
Поводом для встречи стало коллективное обращение к руководителю новгородского спорта Сергею БЕССОНОВУ, о котором «НВ» уже рассказывали в публикации «Письмо несогласных» (от 27 апреля). Напомню: в послании был высказан ряд претензий в адрес действующего председателя федерации футбола Новгородской области Игоря АФАНАСЬЕВА.
Кроме того, в обращении говорилось, что глава федерации устранился от решения финансовых проблем областной футбольной сборной.

http://novved.ru/sport/5159-razgovor-u-kromki-polya.html

Неужели небыло более подходящей кандидатуры на этот пост?


левиафан 951
Коллежский секретарь

л


Профиль
Сообщение


Сообщение 14.01.16 20:58 Ответить с цитатой

Землянин писал(а):
А чтобы дети не мешали на дорожках, надо чтобы спасатель не отсиживал жопу на стуле, а порядок в бассейне наводил.
Спасатель и в сауну нужен,когда простите подросток нассал на камни,смрад стоял везде.


tigr 723 696
Губернский секретарь

t


Профиль
Сообщение


Сообщение 14.01.16 21:01 Ответить с цитатой

левиафан писал(а):
подросток нассал на камни

Very Happy блин небыл и теперь точно в сауну не пойду, неужели правда это???

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай
Страница 23 из 26 Пред.  1 2 3 ... 22 23 24 25 26  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ

 Сдам в аренду гаражный бокс

 Вакансии кафе "Место. Валдай"

 Хорошие новости: в «Сталинград» завезли дрова

 Посмотрел фильм...

 Еще один бассейн?

 продам однушку 4эт Реченская ул

 FAQ (ЧаВо) по Валдайскому Метро.

 Задачки...








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com