Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Чем ты беднее - тем дороже твой сотовый телефон    Пред.  1 2 3 4 5  

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное

Автор Сообщение

Олигофрен 4526
Статский советник

О


Профиль
Сообщение


Сообщение 29.12.13 19:39 Ответить с цитатой

Я когда свой огрызок мини покупал ( не ретина ), долго его дисплей сравнивал именно с ретиной, но 10 дюймовым. Что то то ли я слепой, то ли песдит кто то насчёт супермегаразницы. Там пиксель меньше размером, от того и картинка приемлемая. По крайней мере этого достаточно, чтобы комфортно пользоваться, а не понты садить супертехнологиями. Это же касается телевизоров 4К. Рекомендую любителям прогресса.. Wink


Нагайка 587
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 29.12.13 20:59 Ответить с цитатой

Иногда прослеживается аналогичная закономерность : чем беднее человек , тем дороже у него машина. Порою смешно смотреть , как ездят на транзитах , чтобы не платить налог , или парятся из-за зимней резины))) Или не на что машину отремонтировать ...


Optimus 2182
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 29.12.13 23:05 Ответить с цитатой

Олигофрен писал(а):
А я скажу спецу другое. Смотрим ценник-ёмкость аккумулятора и делаем выводы. На этом фоне бренды нервно курят. На счёт разрешения, ну полный бред. Как раз то при такой диагонали, ничего глазом не видно. Но хотя куда я? Тут же спецы рулят.. А вообще своими глазками да ручками почаще, а не форумы читать.

Большая ёмкость аккумулятора-это хорошо, но вот оптимизированность самого телефона-дело совсем другое. Тот же айфон живёт значительно дольше,чем любой другой телефон (моторы с 4000мА/ч батареями не в счёт).
Нагайка писал(а):
Иногда прослеживается аналогичная закономерность : чем беднее человек , тем дороже у него машина

Тут несколько градаций. Первая-это понт перед обществом (ведь всегда проще подцепить красивую тёлочку (уж простите меня за это ругательство) на новом бумере,нежели,если у тебя старые Жигули. Второй вариант-это надежда в качестве машины. Считается,что машина,купленная за 700-1000 тыс.руб. будет куда качественней, безопасней и удобней в управлении,чем наши машины и китайцы.

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 5 из 5 Пред.  1 2 3 4 5

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения

 Кто нибудь заправлялся в Крестцах на Невагазнефтепродукт?

 Посмотрел фильм...

 Требуется инструктор по вождению

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com