Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Информация о сложностях при эксплуатации соцфорумов - 2.     

       Глагне форума Список форумов Валдай Курилка, юмор и всякие вещи

Автор Сообщение

Странник1 78




Профиль
Сообщение


Сообщение 09.02.14 08:08 Ответить с цитатой

Анонимная репутация.
Или,
Как эффективно работать на Форуме города Б.
Twisted Evil

Из цикла: "Чужие ошибки не повторяем".


Узнал я недавно случайно, что на Форуме города Б., где продуктивно работают много моих «знакомых» товарищей, - рабочую репутацию каждому Пользователю создают анонимно его же сотоварищи по форуму. Как создают? А проще простого. После регистрации заходишь в любую тему к любому коллеге по форуму и ЗАПРОСТО повышаешь или понижаешь его репутацию на один условный бал - БЕЗ ПОЯСНЕНИЯ ПРИЧИН и без подписи, кто это сделал, т.е. АНОНИМНО… Ну, решил я, - держись теперь все! И нЕдруги мои и…прочие карьеристы-специалисты.
Регистрируюсь и захожу на тему к Петрову. Вспоминаю, что он последнее время к моей соседке Юльке клеиться начал, а я тоже давно на неё виды имею. Ну, и получи, Петров, -1 /минус один/ к репутации. И так 17 раз в течение года! Будет теперь Юлька знать, кто из нас круче на этом форуме!!!
Захожу к Иванову. Он мне в институте позавчера подсказал решение задачи. +1 /плюс один/ ему к репутации. Типа спасибо. И не забыть бы, поблагодарить его таким же образом в ближайшее время еще пару раз…
А вот - Сидорова. Много из себя строит. Внимания не обращает на меня. -1 /минус один/ ей… И так четыре раза в ближайший же месяц. Пусть не воображает! Коза…
Так. А зайдем вот на эту темочку… Смотрим на подпись под текстом сообщения – ОСТАЛЬНОЕ НЕ ВАЖНО… Глянь – Сидоренко Пётр какой-то… Не знаю лично такого. Но судя по фамилии, - не наш … Или видать родственников в ближнем зарубежье имеет… Примазывается к нам… МИНУС ОДИН ему к репутации. Нечё тут около меня репутацию себе создавать положительную. Обойдется и одной отрицательной… Я ему - за пару месяцев - создам такую репутацию, что он и адрес электронный этого форума забудет…
Да… Что-то подустал я. А, гляди, - сколько дел сегодня на форуме переделал. И репутация моя не ухудшилась… А потому не ухудшилась, что сам-то я тем новых не создаю /боронь Боже!/, и ни какой, извините, посторонний гад - в свою ЛИЧНУЮ радость - не может мне мою репутацию незапятнанную на Форуме подпортить минусовыми мнениями.
Спасибо, значит, всем за внимание. Читайте эту Инструкцию… Учитесь, салаги, как надо продуктивно и ЭФФЕКТИВНО на серьезных форумах работать!
*****************************

Владимир Озерянко


САВИНКОВ 6411
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 09.02.14 08:28 Ответить с цитатой

Странник1 писал(а):
Так. А зайдем вот на эту темочку… Смотрим на подпись под текстом сообщения – ОСТАЛЬНОЕ НЕ ВАЖНО… Глянь – Сидоренко Пётр какой-то… Не знаю лично такого. Но судя по фамилии, - не наш … Или видать родственников в ближнем зарубежье имеет… Примазывается к нам… МИНУС ОДИН ему к репутации.

Ну сам напросился))))) -1


Assoll 334
Провинциальный секретарь

A


Профиль
Сообщение


Сообщение 09.02.14 09:17 Ответить с цитатой

"Когда забрасываешь грязью другого человека,помни,что в него она может не попасть,а вот руки тебе изрядно испачкает."


Хойти-Тойти jr. 4877
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 09.02.14 11:15 Ответить с цитатой

Странник1 писал(а):
ЗАПРОСТО повышаешь или понижаешь его репутацию на один условный бал - БЕЗ ПОЯСНЕНИЯ ПРИЧИН и без подписи, кто это сделал, т.е. АНОНИМНО…

А на форуме города В. такое не прокатывает Very Happy Здесь невозможно поставить пользователю минус без комментария, который, естественно, не останется безымянным.
Так что вообще непонятно, зачем Вы это сюда запостили.


САВИНКОВ 6411
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 09.02.14 12:00 Ответить с цитатой

Хойти-Тойти jr. писал(а):

А на форуме города В. такое не прокатывает Very Happy

Прокатывает и без комментариев можешь на мне потренироваться))) Laughing


Хойти-Тойти jr. 4877
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 09.02.14 16:13 Ответить с цитатой

САВИНКОВ:
Ну, значит, админ опять изменения внёс. Не спится ему Very Happy
Потренируюсь, когда тебе будет за что минус ставить, замётано.


Странник1 78




Профиль
Сообщение


Сообщение 05.03.14 17:13 Ответить с цитатой

САВИНКОВ писал(а):
Странник1 писал(а):
Так. А зайдем вот на эту темочку… Смотрим на подпись под текстом сообщения – ОСТАЛЬНОЕ НЕ ВАЖНО… Глянь – Сидоренко Пётр какой-то… Не знаю лично такого. Но судя по фамилии, - не наш … Или видать родственников в ближнем зарубежье имеет… Примазывается к нам… МИНУС ОДИН ему к репутации.


Ну сам напросился))))) -1

**************************************
Смешно однако.
Спасибо однако.
Владимир Озерянко.


Странник1 78




Профиль
Сообщение


Сообщение 05.03.14 17:16 Ответить с цитатой

Хойти-Тойти jr. писал(а):
Странник1 писал(а):
ЗАПРОСТО повышаешь или понижаешь его репутацию на один условный бал - БЕЗ ПОЯСНЕНИЯ ПРИЧИН и без подписи, кто это сделал, т.е. АНОНИМНО…


А на форуме города В. такое не прокатывает Very Happy Здесь невозможно поставить пользователю минус без комментария, который, естественно, не останется безымянным.
Так что вообще непонятно, зачем Вы это сюда запостили.

***********************************
Ну, извините, коллега, что разбудил...
Спасибо.
Владимир Озерянко.


МарьИванна 4064
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 05.03.14 19:23 Ответить с цитатой

а кто-то серьезно относится к форумной репутации? Laughing


Кирилл 10378
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 05.03.14 19:29 Ответить с цитатой

МарьИванна писал(а):
а кто-то серьезно относится к форумной репутации?

Ну когда ты мне плюс ставишь - я серьёзен и напряжён. А вот когда Сеня - я плачу. Laughing

*****************************
Не Владимир Озерянко.


сеня2 2611
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 06.03.14 11:22 Ответить с цитатой

Кирилл писал(а):
Ну когда ты мне плюс ставишь - я серьёзен и напряжён. А вот когда Сеня - я плачу.


Бедненький...
Небось себе все волосы, на заднице вырвал.Crying or Very sad

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Курилка, юмор и всякие вещи
Страница 1 из 1

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Посмотрел фильм...

 Требуется инструктор по вождению

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ

 Сдам в аренду гаражный бокс

 Вакансии кафе "Место. Валдай"

 Хорошие новости: в «Сталинград» завезли дрова

 Еще один бассейн?

 продам однушку 4эт Реченская ул

 FAQ (ЧаВо) по Валдайскому Метро.








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com