Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 О профессионалах из Ростелекома     

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное

Автор Сообщение

na.ta.chups 72




Профиль
Сообщение


Сообщение 01.03.14 09:34 Ответить с цитатой

Решила поделиться. Вызывает недоумение, почему на работу принимают и, толком не обучив, посылают на вызовы по наладке и подключению - настройке оборудования (модема) таких странных техников. У того, которого видела лично я (дважды, по разным поводам), для нас была одна лишь рекомендация - покупать новый модем. Причем, рекомендация с выдачей адреса - телефона конкретного магазина, где таковой мы найдем. Вся штука в том, что элементарная настройка, которая нам и помогла, проводится очень легко и быстро. И, оказывается, мы - то с мужем, в этой сфере разбираемся получше того техника! Это хорошая новость. А плохая в том состоит, что не нам одним он "помогал". Вот это сервис так сервис!


MAD ADMIN 644
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 01.03.14 18:48 Ответить с цитатой

У одного провайдера, предложили при установке за 300 рублей прошить модем, чтобы после грозы прошивка не слетала ))


Optimus 2182
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 01.03.14 19:30 Ответить с цитатой

После частых гроз в прошлом году, у меня сгорел модем (как потом оказалось). Я носил его на почту в их отделение Ростелекома. Там мы его проверили. Он не работал.
По разговору с ними - так нормальные адекватные люди, которые, при огромной нехватке персонала, ещё не срываются на посетителей с их вечными проблемами.


ДУНКАН1 1213
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 01.03.14 21:39 Ответить с цитатой

зато у них... очень удобный.. график работы...
к ним ну никак не попасть...


na.ta.chups 72




Профиль
Сообщение


Сообщение 02.03.14 09:34 Ответить с цитатой

Нет, ну согласитесь. Быть неумелым и незнающим техником то же самое, что и неумелым и незнающим врачом, водителем и пр. И я не спорю, вполне адекватно все устроено... и без нервов) Печально, что неумехи катаются по вызовам.
И денег тоже жалко. Мне, например, даже 300 руб. жалко кому-то в карман ни за что положить.
Да уж... и что это за прошивка загадочная, что слетает после грозы? Впервые слышу. И не менее загадочная, прошивка устойчивая к грозе))) Выдумщики)))


Optimus 2182
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 02.03.14 11:02 Ответить с цитатой

ДУНКАН1 писал(а):
зато у них... очень удобный.. график работы...

к ним ну никак не попасть...

Я звонил в Новгородскую техподдержку. Там меня записали,а потом они позвонили мне и спросили в чём причина. Дальше было то,что я написал выше. Кстати, попал к ним без проблем.


korzone 646
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 20.05.14 09:39 Ответить с цитатой

а меня радовает другой аспект тех поддержки ростелекома
переодически скорость с 5 метров скатывается до 128 килограмм
и держится на последнем пока не позвонишь и не отчехвостишь их по полной программе
после звонка минут через максимум 20 скорость обратно 5 мегабит
вот это я понимаю сервис, молодцы ребята Wink


Модестович 2949
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 20.05.14 10:07 Ответить с цитатой

Стала скорость "плавать". Позвонил в техподдержку,спросили в какое время лучше прислать техника.В обозначенное время пришел молодой человек,кстати очень вежливый и компетентный в своем деле,протестировал линию,новые разъемы обжал на линии,что-то по его указанию на стороне провайдера пошаманили - в результате все зер гуд!
Впечатления положительные,техник молодец!Зовут Рома,кстати.


Optimus 2182
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 20.05.14 10:36 Ответить с цитатой

korzone писал(а):
а меня радовает другой аспект тех поддержки ростелекома

переодически скорость с 5 метров скатывается до 128 килограмм

Здесь не в тех. поддержке дело. Это позиция Ростелекома такая. Они пытаются максимум выжать из нынешних коммуникаций. Отсюда и получается,что скорость интернета от разных факторов скачет.Поэтому не стоит здесь ничему удивляться.


MAD ADMIN 644
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 20.05.14 11:53 Ответить с цитатой

в нашей стране вообще нечему не стоит удивляться. ))


korzone 646
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 04.06.14 15:10 Ответить с цитатой

Optimus писал(а):
Это позиция Ростелекома такая. Они пытаются максимум выжать из нынешних коммуникаций.

так в том то и дело что они у кого то срезают скорость и перенаправляют кто не звонит тому знач хватает ))
зы
а вот апгрейдбл коммуникаций сделать не вариант, у нас по центру города оптика идёт,
а скорости хуже чем в озёрном ...

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 1 из 1

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Смартфон в подарок

 AZS

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения

 Кто нибудь заправлялся в Крестцах на Невагазнефтепродукт?

 Посмотрел фильм...

 Требуется инструктор по вождению

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com