Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Финляндия. Чего и Где?    Пред.  1 2 3 ... 11 12 13 ... 20 21 22  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное

Автор Сообщение

вольтанутый 6525
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 14.01.17 18:31 Ответить с цитатой

САВИНКОВ
ИЙеккерит китайцам в хоккей проиграл))вот где тема)) а ты про бетон)
а сегодня еще и Авангарду Омскому в овертайме.
в Финляндии хоккей кончился?


САВИНКОВ 6411
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 14.01.17 20:19 Ответить с цитатой

вольтанутый,
А ты SM лигу смотри а не КХЛ вот тебе и хоккей)))


вольтанутый 6525
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 14.01.17 20:35 Ответить с цитатой

САВИНКОВ писал(а):
А ты SM лигу смотри

Питерский СКА со Знарком раздавит всех сейчас в мире, с ними может побадается Колорадо, Рейнджерс ну и Монреаль с Радуловым) или СБ Канады с Кросби и Маршаном)


вольтанутый 6525
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 14.01.17 20:58 Ответить с цитатой

САВИНКОВ,
Ты реально , без шуток считаешь, что Кярпяят и ХИФП могут составить конкуренцию ЦСКА, Магнитке,Горькому,Казани, Авнгарду,Сибири не говорю уже про Питер)
В Швейцарии есть клуб -соперник им в Европе,но ни в Финляндии.
я просто клюшку стал держать раньше . чем ходить.Хотя твои размышления о хоккее мне интересны_)


САВИНКОВ 6411
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 14.01.17 22:21 Ответить с цитатой

вольтанутый,
Да мне абсолютно по барабану)))) я и на КХЛ и на SM (кстати без приколов и понтов 3 лига в мире) хожу))) а особенно люблю на наших местечковых многостаночников (летом они футболисты зимой хоккеисты причём все включая выходцев из Африки) вечно плетущиеся в середине 2 дивизиона притом и летом и зимой))) вот где драйв)))




вольтанутый 6525
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 14.01.17 22:35 Ответить с цитатой

САВИНКОВ писал(а):
а особенно люблю на наших местечковых многостаночников

так верю, там весь драйв и есть)местечковый.
Но если бы Питсбург с Магниткой играли это космос)


САВИНКОВ 6411
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 14.01.17 22:40 Ответить с цитатой

вольтанутый писал(а):
Но если бы Питсбург с Магниткой играли это космос)

Ну тут не поспоришь)))


AndreyF 7249
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 13.02.17 11:37 Ответить с цитатой

Цитата:
В марте министерство обороны Финляндии рассмотрит сделки иностранцев с недвижимостью, которые могут угрожать стратегической безопасности республики. Некоторые из них могут быть отменены, заявила депутат парламента Финляндии Суна Кюмяляйнен.

"Стало ясно, что некоторые сделки придется разорвать, поскольку были проданы объекты, расположенные в критично неверных точках", - говорит Кюмяляйнен. Парламентарий от Социал-демократической партии намеревается выдвинуть инициативу, согласно которой сделки с недвижимостью для граждан из-за пределов ЕС и ЕЭС требовали бы индивидуального разрешения.

Сейчас министерство обороны проверяет сделки с недвижимостью, заключенные вблизи стратегических объектов. С точки зрения закона на данный момент не всегда можно чётко определить, что именно является стратегическим объектом в Финляндии. По словам депутата, понятие стратегических объектов в ближайшее время необходимо расширить.

"У нас есть вышки состовой связи, расположенные на тесно заселенной местности, недвижимость, расположенная в приграничной зоне, не говоря уже о дачных коттеджах, расположенных в зоне, смежной с [военными] аэропортами", - перечисляет Кюмяляйнен.

По словам депутата, после того, как в марте минобороны рассмотрит"проблемные сделки", начнется подготовка поправок к законодательству.

А говорили евросоюз, свобода, неприкосновенность частной собственности, демократия...

А тут вон оно чё Shocked


вольтанутый 6525
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 13.02.17 20:12 Ответить с цитатой

AndreyF писал(а):
А говорили евросоюз, свобода, неприкосновенность частной собственности, демократия...

верь больше))
кстати в тему: в Турции при покупке квартиры весь процесс согласовывается с министерством обороны Турции...хотя мне кажется, должно согласовываться строительство ВСЕГО многоэтажного дома, а не отдельные квартиры в нем)


САВИНКОВ 6411
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 16.02.17 13:01 Ответить с цитатой

Виталий Милонов: В отличие от либеральных хомяков в Финляндию езжу не смузи покупать




В перемещении через границу и употреблении санкционных продуктов заподозрил депутата Госдумы Виталия Милонова блогер Павел Пряников. На своей странице в Facebook он опубликовал снимок из Финляндии, на котором политик, пробираясь через метель, идет навстречу машине.

«Война войной, а патриот Милонов закупается санкционной едой в Финляндии. Весь казенный патриотизм в одном фото», — сопроводил подписью снимок блогер.

http://echo.msk.ru/blog/statya/1928426-echo/


AndreyF 7249
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 16.02.17 13:51 Ответить с цитатой

Цитата:
В перемещении через границу и употреблении санкционных продуктов заподозрил депутата Госдумы Виталия Милонова блогер Павел Пряников

Прямо в магазине кушал, да?
Или блоггер в сумку заглянул, багажник или чек из урны вынул?
Блоггеры такие блоггеры.
Ну никак не могут догадаться, что если они ездят в финку для покупки химической колбасы, то остальные туда могут ездить по бизнесу/работе/визу откатать. И совсем необязательно набивать сумки барахлом "санкционным".


И да, ты лучше за своими политиками приглядывай, а то видишь как оно бывает:
Цитата:
Бывший министр обороны Финляндии Стефан Валлин (Stefan Wallin) принял участие в фотосессии по мотивам фильма Tom of Finland, рассказывающего о жизни финского гей-художника Тоуко Лааксонена. Прокатчики картины заявили, что фото политика было сделано для поддержки фильма и стало одним из самых обсуждаемых на премьерном показе, пишет издание Ilta-Sanomat.

Уж простите, фото гомосеков постить не буду.


САВИНКОВ 6411
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 16.02.17 14:54 Ответить с цитатой

AndreyF,



AndreyF 7249
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 16.02.17 15:24 Ответить с цитатой

Цитата:
Автор книги "Я стану белым, когда вырасту" через три года сообщил о рождении ребёнка.

Как сообщает таблоид Ilta-Sanoamt, Яни Тойвола (Jani Toivola), первый чернокожий депутат Финляндии, открыто заявивший о своей нетрадиционной ориентации, в книге "Я стану белым, когда вырасту" рассказал о матери своего ребенка.

По его словам, он получил сообщение от девушки по имени Кирси, которая заявила, что хотела бы стать матерью, но не готова сейчас к отношениям с противоположным полом. Депутат Тойвола сначала с подозрением отнесся к идее незнакомки, так как в то время он уже был в паре, а его партнер не хотел детей.

Однако он стал встречаться с Кирси как друг, и идея получить ребенка от новой знакомой уже не казалась ему сумасшедшей. Сейчас у него и Кирси есть 3-летняя дочь, за которой депутат присматривает в течение рабочей недели, а на выходных девочка проводит время с матерью.

Какая насыщенная политическая жизнь в финляндиях.

САВИНКОВ, тебе там нормально живется?
Чего тебя так беспокоят новости из России?

Вот у тебя на новой родине сколь интересные вещи творяцца
Цитата:
Старший сержант Сил обороны Финляндии Юхо Пюлвяняйнен в субботу, 2 июля, будучи в военной форме, участвовал в параде сексуальных меньшинств Helsinki Pridе. В соцсетях разгорелись жаркие дискуссии на тему, можно ли представителю армии носить военную форму на подобном мероприятии.

Сотрудник пресс-службы Сил обороны Финляндии Хенрик Гамберг накануне по электронной почте журналистам национальной телерадиокомпании Yle заявил: «Мы не считаем целесообразным или желательным, что отдельный военный в свободное время носит военную форму на подобных мероприятиях, потому что на основе поведения военного складывается определенная картина о Силах обороны».

Начальник пресс-службы Сил обороны Ян Энгстрём сегодня, 6 июля, сообщил финскому изданию Iltalehti, что «заявление было слишком строгим и каждый решает сам, хочет ли носить военную форму на параде Pride или нет».

Напомним, на гей-парад в центре Хельсинки в субботу, 2 июля, собралось около 25 тысяч человек нетрадиционной ориентации.


САВИНКОВ 6411
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 16.02.17 15:50 Ответить с цитатой

AndreyF,
Слушай вот ответь ты мне на вопрос. Что ж тебе гомосексуалисты спать то спокойно не дают?


Azs 38638
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 16.02.17 15:51 Ответить с цитатой

САВИНКОВ писал(а):
Что ж тебе гомосексуалисты спать то спокойно не дают?


ааааааааааааааааааааааааа


LUCKY 5505
Действительный статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 16.02.17 16:14 Ответить с цитатой

САВИНКОВ писал(а):
AndreyF,
Слушай вот ответь ты мне на вопрос. Что ж тебе гомосексуалисты спать то спокойно не дают?
не милонов ли под этим ником прячется?


AndreyF 7249
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 16.02.17 16:15 Ответить с цитатой

САВИНКОВ писал(а):
AndreyF,
Слушай вот ответь ты мне на вопрос. Что ж тебе гомосексуалисты спать то спокойно не дают?

Как бы так тебе правильно объяснить...
Мне неприятно видеть в общественных местах, на улицах, в церквях/соборах/храмах обнимающихся, целующихся, лапающих друг друга за срамные месте педерастов.
Возможно есть те, кому подобные зрелища доставляют эстетические/моральные/сексуальные удовлетворения, но я к таким не отношусь.
А уж таких сцен в финке (и не только там. Эуропа, хуле) - достаточно.
Но подлинного жителя цЫвилизованной эуропейской страны волнует не это.
Mr. Green Mr. Green
Его Милонов волнует, которого некий "микроблоггер" схотографировал в финке, сделав глубокомысленный вывод, в силу своего разумения мироустройства.


Последний раз редактировалось: AndreyF (16.02.17 16:18), всего редактировалось 1 раз


AndreyF 7249
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 16.02.17 16:17 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
САВИНКОВ писал(а):
Что ж тебе гомосексуалисты спать то спокойно не дают?

ааааааааааааааааааааааааа

LUCKY писал(а):

не милонов ли под этим ником прячется?


Т.е. вы одобряете всеевропейскую пропаганду педерастии?

Вы толлерантны к подобным проявлениям сексуальных девиаций?


Azs 38638
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 16.02.17 16:19 Ответить с цитатой

AndreyF писал(а):
пропаганду


по-моему, ты как раз этим и занимаешься


maxi2505 3252
Коллежский советник

m


Профиль
Сообщение


Сообщение 16.02.17 16:23 Ответить с цитатой

AndreyF писал(а):
(и не только там. Эуропа, хуле)



Гейропа
Very Happy

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 12 из 22 Пред.  1 2 3 ... 11 12 13 ... 20 21 22  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Посмотрел фильм...

 Требуется инструктор по вождению

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ

 Сдам в аренду гаражный бокс

 Вакансии кафе "Место. Валдай"

 Хорошие новости: в «Сталинград» завезли дрова

 Еще один бассейн?

 продам однушку 4эт Реченская ул

 FAQ (ЧаВо) по Валдайскому Метро.








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com