Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 авария 3-4 мая    Пред.  1 2 3 4 5 6 7  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное

Автор Сообщение

Мистер Мускул 434
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 05.06.14 08:29 Ответить с цитатой

korzone писал(а):
а теперь в россии проблем нет, есть табак и бухло
ах да и пьяные начальники конечно же ...

korzone: Вот и я о том же...Согласен с Вами!

Не надо писать то, что не видел сам и тем более додумывать всякую ересь.
А проблем и без этого ДТП хватает.
Пусть лучше о себе немного напишут и просветят форумчан о своей личной жизни.

Я лично не знаю ни эту девушку ни этого мужчину.

Мне не нравится сам факт обливания дерьмом людей, которые попали в беду. И мало того, ещё и придумывают всякие небылицы про любовниц и т.д.

За собой смотрели бы лучше "санитары человечества".
Twisted Evil


korzone 646
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 05.06.14 08:48 Ответить с цитатой

Мистер Мускул писал(а):
Мне не нравится сам факт обливания дерьмом людей, которые попали в беду. И мало того, ещё и придумывают всякие небылицы про любовниц и т.д.

с таким самозабвением ?
я тоже против клеветничества, но чтоб вот так ? с таким энтузиазизмом ? О_о


Мистер Мускул 434
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 05.06.14 09:26 Ответить с цитатой

korzone писал(а):
с таким самозабвением ?
я тоже против клеветничества, но чтоб вот так ? с таким энтузиазизмом ? О_о

Стараюсь всё воспринимать как оно есть. Считаю, что "моя хата не с краю", и как могу борюсь с хамством и бессовестным оговором людей, которые не могут в силу некоторых причин постоять за себя. В том числе и на форуме. Не, я не Робин Гуд, я просто не хочу и не желаю читать сплетни, которые в своей сущности не имеют под собой никаких обоснований...
Пусть эти сволочные люди о себе больше пишут, а я почитаю. Мне будет интересно почитать их эссе.


Student 3137
Коллежский советник

S


Профиль
Сообщение


Сообщение 05.06.14 09:43 Ответить с цитатой

Мистер Мускул писал(а):
не желаю читать сплетни, которые в своей сущности не имеют под собой никаких обоснований...

Ты твёрдо уверен, что это всё сплетни, "не имеющие под собой никаких оснований", значит ты знаешь правду. Расскажи нам, кто любовница, а кто напился. Rolling Eyes


Ирина Валдайская 2314
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 05.06.14 10:14 Ответить с цитатой

ариана писал(а):
девушка ехала трезвая авария случилась в районе двух часов ночи пострадавшие долго ждали мед.помощи и как у нас принято лучшее обезболивающее это алкоголь а он (алкоголь)был в машине мужчина заставлял пить чтоб отвлечь ее от боли она (водитель)вообще не пьет но она как настоящая девушка в сложившейся ситуации слушалась своего любимого человека

Позвольте усомниться....
Хороший адвокат, хорошая версия....


AndreyF 7249
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 05.06.14 10:44 Ответить с цитатой

ариана писал(а):
девушка ехала трезвая авария случилась в районе двух часов ночи пострадавшие долго ждали мед.помощи и как у нас принято лучшее обезболивающее это алкоголь а он (алкоголь)был в машине мужчина заставлял пить чтоб отвлечь ее от боли она (водитель)вообще не пьет но она как настоящая девушка в сложившейся ситуации слушалась своего любимого человека

Чего????
Это чего за бредятина, это на какого дурака расчитывается?
Этой отмазке сто лет в обед, да и то, она уже давным-давно не работает.

А хотя давайте... Пишите, пишите еще.

Я и подумать не мог, что кто-то еще использует этот способ: "да трезвый я был! это я от шока выпил после ДТП! Да это я от мороза спасался водярой! Но строго после ДТП!"

Ваааще отвал башки


Student 3137
Коллежский советник

S


Профиль
Сообщение


Сообщение 05.06.14 10:53 Ответить с цитатой

AndreyF писал(а):
этот способ: "да трезвый я был! это я от шока выпил после ДТП! Да это я от мороза спасался водярой! Но строго после ДТП!"

А шо? В данном конкретном случае это может и прокатить Mr. Green


Патцанчег 1526
Коллежский асессор



Профиль
Сообщение


Сообщение 05.06.14 10:59 Ответить с цитатой

Раён интирисуетсо: а есле б девашка стакан ни залудила, то ана от нервав памирла бы? Бгггг
Типерь, карочи, тожы пузырь с сабой всигда насить буду, а то вдрук нервы... Бгггг
И минты на раёни есле прецепятсо пачиму выпимши, таг и скажу: нервы, чо, личу па-гарнастаефски. Бгггг

http://www.youtube.com/watch?v=6HopQQk9YJM


Fischer 2982
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 05.06.14 11:12 Ответить с цитатой

ариана писал(а):
пост про курицу писали от моего имени но не я надо ник менять реально уже читаю не в первый раз плохие комы от моего имени или фото ставить чтоб если кто то с такого же ника пишет отличался.


Судя по отсутствию заглавных букв в каждом вашем посте - несомненно, не вы. Совсем не похоже... Wink
"Плохие комы от вашего имени" - и не в первый раз - да, "ком", простите, так получилось ваше слово в единственном числе у вас всего шесть. Есть тёмные силы, видимо, на форуме, готовые писать за вас. Попробуйте сменить пароль. Помогает. Тёмные силы должны исчезнуть. Wink

korzone писал(а):


фишер и мускул такое ощущение, что ляпшие кореши этого товарисча и пытаются всячески его обелить, только никак не могу понять зачем ? ну попал в аварию никто не застрахован, но пытаться вот так рьяно и отчаянно защищать!? складывается именно ощущение того, что вы его покрываете и всячески хотите чтоб человеки забыли об



Никто никого не пытается обелить. Если мы говорим о каких-либо спорных ситуациях с должностными лицами, лично моё мнение, что должны быть точные, зафиксированные и чёткие доказательства какого-либо нарушения закона, если же это произошло на самом деле. А не показания по типу "мне показалось" или "а вот мне сказали".

Вообще во всей этой мутной истории, опять же, на мой скромный взгляд, сквозит какая то бытовая история.


Мистер Мускул 434
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 05.06.14 12:21 Ответить с цитатой

Student писал(а):
Ты твёрдо уверен, что это всё сплетни, "не имеющие под собой никаких оснований", значит ты знаешь правду. Расскажи нам, кто любовница, а кто напился.

Я твёрдо уверен, что если человек не знает точно кто там был любовница или жена, то это не надо обсуждать. Если конечно сам человек, который был в машине не является таковым!
А Вы как я понял наверно с ними в машине сидели, раз твердо знаете кто есть кто?
Я на счет твердости своих знаний ничего не говорю и не говорю про Ваших любовниц, т.к. не могу твердо сказать ничего про них))).

Как понравилось...???

Я так и знал, что Вам это понравится))))), продолжайте в том же духе защищать сплетниц!!! Wink


Мистер Мускул 434
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 05.06.14 12:23 Ответить с цитатой

Ирина Валдайская писал(а):
Позвольте усомниться....
Хороший адвокат, хорошая версия..

Я думаю, что тут не адвокат хороший, а старый анекдот кто-то вспомнил про аналогичную ситуацию, между водителями после ДТП... Very Happy


Мистер Мускул 434
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 05.06.14 12:30 Ответить с цитатой

Fischer писал(а):
Никто никого не пытается обелить. Если мы говорим о каких-либо спорных ситуациях с должностными лицами, лично моё мнение, что должны быть точные, зафиксированные и чёткие доказательства какого-либо нарушения закона, если же это произошло на самом деле. А не показания по типу "мне показалось" или "а вот мне сказали".

Вообще во всей этой мутной истории, опять же, на мой скромный взгляд, сквозит какая то бытовая история.

+1000. Вы правы. Я также предполагаю, что кто-то к кому-то очень сильно, так сказать, не равнодушен...)))) И скорее всего, на мой взгляд, тут имеется какая-то зависть о том, что кто-то смог выбиться вверх по карьерной лестнице, а кто-то не смог и желчь его потихоньку пожирает. Вот и собирают сплетни всякие.
Fischer всё верно написал про доказательства и.... т.д.


МарьИванна 4064
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 05.06.14 12:40 Ответить с цитатой

ариана писал(а):
был в машине мужчина заставлял пить чтоб отвлечь ее от боли она (водитель)вообще не пьет но она как настоящая девушка в сложившейся ситуации слушалась своего любимого человека


и вот этот бред прокатывает?!!! такое сочинить можно только перепив алкоголя. И что там за авария была-то? фигня какая. сами улетели и такой шок, что надо алкоголем накачаться- бред, вот после такого объяснения, сразу понятно, что изначально были под действием алкоголя Shocked


Мистер Мускул 434
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 05.06.14 14:54 Ответить с цитатой

МарьИванна писал(а):
И что там за авария была-то? фигня какая. сами улетели и такой

Правильно .... и такой бред развели завистники, сплетницы и ежесними...
Зачем?
Таких аварий каждый день множество на различных дорогах.
Не вижу смысла сплетничать по этому поводу.
Просто кого-то зависть обуяла или ненависть к должностному лицу, вот и стали тут нюни распускать.
На самом деле не авария, а фигня какая-то.
Тут у кого-то просто политическо-бытовые мотивы, возможно выражающиеся неприятием к правоохранительным органам и всем тем, что с ними связано, с явно просматриваемой присущей завистью, ощущением своей ущербности и полной несостоятельности, либо недостаточной состоятельности.
Вот и плетут всякую чушь, роясь в грязном белье бытовухи.
Я считаю, что это не хорошо и отношу это к отрицательной стороне из полярностей, поэтому не обсуждаю никого в этом случае, тем более, что я сам не видел этого всего своими глазами, а доверять сухим сводкам из телевизора, газеты или радио, а тем более слухам на "базаре", я в полном объеме не привык. Wink


Student 3137
Коллежский советник

S


Профиль
Сообщение


Сообщение 05.06.14 15:00 Ответить с цитатой

Мистер Мускул писал(а):
А Вы как я понял наверно с ними в машине сидели, раз твердо знаете кто есть кто?

Где хоть одно моё какое-то утверждение? Я просто у Вас спросил.
Мистер Мускул писал(а):
Я на счет твердости своих знаний ничего не говорю и не говорю про Ваших любовниц, т.к. не могу твердо сказать ничего про них))).
Как понравилось...???


Да ничё так, норм. В мои годы я уже краснеть разучился. blackeye


Мистер Мускул 434
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 05.06.14 17:01 Ответить с цитатой

Student писал(а):
Где хоть одно моё какое-то утверждение? Я просто у Вас спросил.

Значит я Вас неправильно понял.
Student писал(а):
Да ничё так, норм. В мои годы я уже краснеть разучился.

Ммм, значит наверно Вы много уже всякого повидали и многое прочувствовали за свою жизнь. Видать у Вас огромный жизненный опыт
Very Happy


ветер 252
Провинциальный секретарь

в


Профиль
Сообщение


Сообщение 06.06.14 12:26 Ответить с цитатой

Читая этот "дремучий балаган" вывод один.Люди обсуждаемые на форуме занимают определенное место в жизни этого общества и поставлены воспитывать нас.Вместо этого они совершают определенные ошибки ,которых не должно быть.Речь о пьянстве,вообще из ряда вон выходящих.Так давайте не защищать и не нападать.Пусть это им будет БОЛЬШИМ УРОКОМ.Нужно соблюдать честь,к которой Вы так стремились.


Патцанчег 1526
Коллежский асессор



Профиль
Сообщение


Сообщение 06.06.14 13:10 Ответить с цитатой

ветер писал(а):
Пусть это им будет БОЛЬШИМ УРОКОМ.
Ни будит, гарбатава магила исправит. Бгггг


sterva s каплей яда 1


s


Профиль
Сообщение


Сообщение 06.06.14 13:38 Ответить с цитатой

korzone писал(а):
нус по порядку ...
милиции таперича нет, есть полиция не забываем товарисчи ...
насяльник полиции действительно попал в ДТП, это ДТП или какое другое мне плевать если честно ...
фишер и мускул такое ощущение, что ляпшие кореши этого товарисча и пытаются всячески его обелить, только никак не могу понять зачем ? ну попал в аварию никто не застрахован, но пытаться вот так рьяно и отчаянно защищать!? складывается именно ощущение того, что вы его покрываете и всячески хотите чтоб человеки забыли об этом =\
ах да ещё:
пьяный человек за рулём убийца !
божеж мой где вы таких идИологий то понабрались ?
алкаши на детских площадках убийцы,
курильщики убийцы...
я так понимаю скоро все будут убийцы куда не плюнь =\
блин вот реально лет 15 назад не было такой херни, всем было похер и все прекрасно жили с этим, были другие немного проблемы ...
а теперь в россии проблем нет, есть табак и бухло
ах да и пьяные начальники конечно же ...
Эй Арка тебе кто дал право в лику лазить, теперь ясно почему ОК у меня на взломе


Fischer 2982
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 06.06.14 21:27 Ответить с цитатой

Да тут реально Санта-Барбара. Продолжайте.

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 5 из 7 Пред.  1 2 3 4 5 6 7  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения

 Кто нибудь заправлялся в Крестцах на Невагазнефтепродукт?

 Посмотрел фильм...

 Требуется инструктор по вождению

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com