Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Лежачий полицейский    1 2  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай

Автор Сообщение

грузовоз 32


г


Профиль
Сообщение


Сообщение 27.07.14 12:07 Ответить с цитатой

Перед выборами,во время встречи с работниками завода Юпитер,господа градоначальники обещали в ближайшее время разобраться с установкой лежачих полицейских(от переезда до Струковой дачи) на Советском пр. Вопрос: Про нас забыли или ближайшее время ещё не наступило?


любопытный 4


л


Профиль
Сообщение


Сообщение 01.01.15 21:04 Ответить с цитатой

И так прошло полгода,похоже надо обращаться выше местные власти не могут ни чего!


михалыч 1826
Коллежский асессор



Профиль
Сообщение


Сообщение 02.01.15 07:45 Ответить с цитатой

Пускай раз берутся с теми что установлены уже у ЖД вокзала и нефтебазы сначала...по ГОСТу ставить надо...а не просто шлепнуть кучку асфальта произвольной формы и высоты.


Мистер Мускул 434
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 02.01.15 11:38 Ответить с цитатой

михалыч писал(а):
Пускай раз берутся с теми что установлены уже у ЖД вокзала и нефтебазы сначала...по ГОСТу ставить надо...а не просто шлепнуть кучку асфальта произвольной формы и высоты.

Совершенно верно Михалыч! Согласен с тобой полностью. И ещё надо властям убрать лежачего полицейского около бывшего универсама на пр.Васильева. Зачем он там теперь нужен, если стоит светофор за охринительные деньги. Теперь на красный свет светофора машины устраивают на этом перекрестке огромные пробки. Стоят и на этом полицейском и до него((((. Пора эту неровность убрать - и так все дороги в городе испоганили этими полицейскими))) Зачем тогда асфальт клали в городе в прошлом году и такие деньги выкинули???? Пусть были бы ямы и лежачие полицейские не нужны были бы!!!! А то , ка в сказке - в стране дураков: Сначала кладут асфальт, заделывают неровности на дороге - за это огромные деньги государственные платят, а после начинают на этот асфальт укладывать искусственные неровности))))


Azs 38638
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 02.01.15 11:49 Ответить с цитатой

Мистер Мускул писал(а):
И ещё надо властям убрать лежачего полицейского около бывшего универсама на пр.Васильева.


Не будут убирать. а) не так просто его теперь убрать б) нехай стоит, лишний раз на красный не вылетит никто

я, кстати, тоже за то, чтобы его деинсталлировать


Rambo 12075
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 02.01.15 18:32 Ответить с цитатой

Мистер Мускул,
Что, не успеваешь на мигающий зеленый проскочить? )))


Мистер Мускул 434
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 02.01.15 20:16 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
Не будут убирать. а) не так просто его теперь убрать б) нехай стоит, лишний раз на красный не вылетит никто

я, кстати, тоже за то, чтобы его деинсталлировать

Azs, да, я не настаиваю, т.к. не так часто езжу там.
Просто за державу обидно - транжирят деньги(((.
Лучше бы чего-нибудь для медицины или детсадов прикупилибы на эти деньги.
А то ляпают везде эти колбасо-кучи асфальта, где надо и где не надо.
Давайте уж тогда совсем все улицы сделаем как стиральная доска...
Только сначала опять дорогой асфальт положим новенький и после снова колбаски наложим ввиде неровностей)))) Ох как повеселимся)))) Здорово будет.... Назло лихачам окаянным!!!

А если поступать по-умному, на мой взгляд, то просто знак ограничения скорости можно поставить и всё!
Все сразу скажут, что никто не будет соблюдать... Так на это есть соответствующие органы, которые обязаны контролировать соблюдение дорожных знаков участниками дорожного движения, в т.ч. и пешеходами.
А так мы скоро рвы начнем рыть, т.к. в последнее время стало много внедорожников и кроссоверов, которым эти лежачие непочем.

Ну - это я так свое мнение высказал. Пусть делают что хотят, пусть трясутся на кочках и поганят асфальт. Эти самодельные лежачие полицейские уже повыламывались и смотрятся как все-равно там провели под дорогой какую-то трубу и наполовину закопали(((
Эстетики никакой с такими методами дорожной безопасности. Городские улицы в руинах, как после войны, дополняют ещё ветхие дома, которые никак не расселят(((.


Мистер Мускул 434
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 02.01.15 20:26 Ответить с цитатой

Rambo писал(а):
Мистер Мускул,
Что, не успеваешь на мигающий зеленый проскочить? )))

Very Happy Very Happy Very Happy Нет, там во время зеленого мигающего многие, едущие в сторону Юпитера или гаражей чуть пораньше включают левый поворот и едут не через перекресток, а через двор дома №.. кажется 33 что ли??? точно не скажу вобщем к фонтану. И самое интересное они проезжают быстрее этот участок дороги. Тлько я думаю, что жителям этого двора не совсем нравится, что туда периодически направляется поток автомашин.
Ну это мне тоже не мешает. Я не в этом дворе живу и просто сообщил своё наблюдение. Пусть думают те, кто лежачего установил и новый светофор поставил. Кстати этот "лежачий полицейский" тоже уже раскрошился и имеет не очень красивый вид.


Sheff13_ 316
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 04.01.15 12:11 Ответить с цитатой

На счёт лежачего. Пусть будет, раз сделали, не будет желания на мигающий желтый от дикси лететь на заниженном тазу, чтобы "успеть".
На счёт проезда через дома номер 30 и 33- шлакбаум там поставить надо без замкА даже (А то пожарники заругают). Мне впадлу было бы так срезать выходя, открывая его каждый раз, проще на светофоре минуту постоять или сколько там...40 сек...
Там и так не разьехаться в этом дворе.


СБ 1552
Коллежский асессор

С


Профиль
Сообщение


Сообщение 05.01.15 05:17 Ответить с цитатой

Насчет "лежащих " у ж/д вокзала , нефтебазы и АТП - с какого перепуга они вообще там установлены?


михалыч 1826
Коллежский асессор



Профиль
Сообщение


Сообщение 05.01.15 10:34 Ответить с цитатой

Нужны..там прямая, гонщиков хватает...вот непосредственно к Стадэ вопрос...когда решите, сейчас он обледенел, иль вам на джипах комфортно там проезжать ?


Optimus 2177
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 06.01.15 00:20 Ответить с цитатой

михалыч писал(а):
там прямая, гонщиков хватает

Гонщики гоняют на тазах. Там клиренс высокий. Можно даже скорость не сбавлять.
Я вот думаю почему бы нашему ГИБДД не принимать анонимно фото/видео нарушений с последующим выписыванием штрафов нарушителям? Ведь есть же подобное в других субъектах нашей страны. Уверен,что подобных нарушений было бы на порядок меньше.


Правдолюб 2704
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 07.01.15 16:25 Ответить с цитатой

А я уже давно писал, что искусственные неровности по моему мнению не нужный атрибут))). Я согласен с некоторыми ораторами, что они портят внешний вид города и мешают качественно чистить снег. Они зимой, как ледяные трамплины становятся и совсем не способствуют безопасности дорожного движения! Моё личное мнение))))


fleacer 41


f


Профиль
Сообщение


Сообщение 07.01.15 17:43 Ответить с цитатой

В Станках нужен однозначно, а то и два - при разрешенных 60 меньше 90 не ездит никто. Порой боишься на дорогу выйти - летят не притормаживая. Про детей я уже не говорю - страшно одних отпускать.


Optimus 2177
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 07.01.15 20:01 Ответить с цитатой

fleacer писал(а):
при разрешенных 60 меньше 90 не ездит никто. Порой боишься на дорогу выйти - летят не притормаживая.

Этим проблему не исправить. Все как гоняли,так и будут. Дорога прямая,видишь далеко. Если ещё и машина позволяет нормально ехать,то вообще улёт. Я сейчас не оправдываю гонщиков. Просто одними неровностями, посреди чистого поля, проблему не решить.


fleacer 41


f


Профиль
Сообщение


Сообщение 07.01.15 22:42 Ответить с цитатой

Культуры вождения, как и дисциплированности на дорогах у нас нет и в ближайшее время наверное не предвидится. Все стараются доехать в назначенный пункт за кратчайшее время, не взирая на ПДД и ограничения, порой не соблюдая элементарную безопасность (свою и чужую). Этим летом по деревне пустили сплошную линию, вы думаете прекратились обгоны - ничего подобного, еще и с бибиканьем, мол, чего так медленно едешь. Если дисциплины нет в головах, ее надо воспитывать действенными методами, в данном случае - ЛП 1,2,3..шт., камеры видеофиксации... Как говорят: сплошная у нас дожна быть высотой в метр.


fleacer 41


f


Профиль
Сообщение


Сообщение 09.01.15 02:15 Ответить с цитатой

So am i right


Optimus 2177
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 10.01.15 13:41 Ответить с цитатой

fleacer писал(а):
So am i right

Не совсем прав. Камеры везде не поставить,особенно в деревне,где население невелико. Движение по рощинской дороге куда оживлённее. Там,даже,если едешь быстрее положенного,то всё равно тебя обгоняют как стоячего.


Merced Rus 1166
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 11.01.15 15:10 Ответить с цитатой

Бред.

Все как сумасшедшие. Одни пида..сы закрыли проезд Труда-Васильева у Бриза, другие одностороннюю делают от ж-д переезда к садко, другие на берегу лепят лежачих, все хотят делать кто что хочет. Третьи придумывают закон об агрессивном вождении, четвертые лепят сто километровые сплошняки, ставят в ху. не впершиеся светофоры... Никто ни очем не думает, не советуется.

А может и мне помечтать?

Требую на Труда, напротив дома 41 одностороннее движение, это раз, во вторых два (минимум) лежачих полицейских, две камеры слежения (в тую и иную стороны), бетонные блоки как на армейских кпп, змейкой, светофоры на выезде на октябрьскую и гагарина (чтобы зеленый горел с труда постоянно, а по соседним улицам секунд на тридцать), ну и шлагбаумы во все въезды во дворы с разрешенным временем бесплатного пребывания во дворе 15 минут, Потом по рублю в минуту, чтобы козлам автовладельцам был неповадно свои ведры кидать на ночь или на пол-дня, ибо мешают ходить с колясками и чистить дворы.
Мэр, ау!!!

Вот тогда жизнь сказочная настанет. Особенно, если то-же сделают и в остальных дворах. Главное, что у нас под окнами будет ТИШИНА.... как в лесу. Птички, синички...

А на всех остальных насрать... пусть пересаживаются на вертолеты, но тогда мы башенку пулеметную с ДШК на крышу приспособим. С РЛС Фалкон.


Правдолюб 2704
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 11.01.15 15:43 Ответить с цитатой

Merced Rus: Я тоже считаю, что прежде чем что-то сделать нужно хотя бы по-советоваться с народом. Я тоже думаю, что этот новый светофор совершенно там не нужен. Не так часто у нас идут по объездной грузовозы, что бы там целый день стоять на светофоре тем, кто живет в городе и все время ездит по этому маршруту.
Теперь начнется эпопея с установкой шлагбаумов при въезде во дворы((((. Потому, что блоки не поставишь, т.к. пожарники начнут возмущаться.

На самом деле цирк какой-то с этими лежачими устроили в городе.
Понятно около школьно-дошкольных учреждений установили, согласен - там детишки бегают целый день, так теперь везде этих лежачих наделали, где надо и где совершенно они не нужны.

Даже около АТП теперь лежачие. Там -то они зачем нужны? На автобусах ездят водители самые опытные, не думаю, что они не пропустят или не увидят едущую по главной улице машину.

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай
Страница 1 из 2 1 2  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Посмотрел фильм...

 Требуется инструктор по вождению

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ

 Сдам в аренду гаражный бокс

 Вакансии кафе "Место. Валдай"

 Хорошие новости: в «Сталинград» завезли дрова

 Еще один бассейн?

 продам однушку 4эт Реченская ул

 FAQ (ЧаВо) по Валдайскому Метро.








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com