Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Шабашники Денис Радионов и компания    Пред.  1 2 3 4  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное

Автор Сообщение

Кирилл 10378
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 16.09.14 20:29 Ответить с цитатой

foresight1 писал(а):
а действительно грамотные строители берут огромные деньги.

Не огромные, а адекватные.


Кирилл 10378
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 16.09.14 20:31 Ответить с цитатой

Weter писал(а):
Не смайлик это мой детеныш оставил

Провидец. Very Happy


Модестович 2949
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 16.09.14 20:47 Ответить с цитатой

Я тоже ржу,бывает,глядя на "работу" не только шабашников,но и "профессионалов"-электромонтажников-электриков))Фотку завтра скину.Думаю,Кирилл поймет


Кирилл 10378
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 16.09.14 21:06 Ответить с цитатой

Модестович писал(а):
не только шабашников,но и "профессионалов"-электромонтажников-электриков))

Да это ахтунг вобще, такого наворотят...
А заказчики не понимают, что электрика - это самая ответственная и трудоёмкая часть в ремонте.


Модестович 2949
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 16.09.14 21:20 Ответить с цитатой

Кирилл, проще таджика(или схожего с ним по интеллекту) нанять,что бы он шлейфом от щитка и осветительную и силовую протянул сечением в полтора квадрата Laughing и автомат на ноль поставил на полста ампер:laugh: а потом думу думать,почему стена электричеством дерется.


Баушка 2100
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 16.09.14 21:32 Ответить с цитатой

Weter, примите мои соболезнования . С Денисом я познакомилась на базе стройматериалов Союз , вернее это он со мной познакомился . Я покупала столбы и сетку на забор . Подкатил с вопросом есть ли у меня бригада . Я сказала , что беседовала с несколькими , но пока не решила . Стал уговаривать взять его , цену против других снизил , каждый день звонил . Договорились , что он покажет предыдущие объекты . Посмотрела его работу в Рядчино . Уговорил . Из Вашего рассказа поняла , что показывал мне дом того самого москвича , у которого деньги взял . 70 метров моего забора вместо обещанных 5 дней строились 2 месяца и оказались дороже вдвое . Кроме забора в начале речь шла и о более серьезной работе , но я тормознула и решила , что в дом этих героев не возьму .


Кирилл 10378
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 16.09.14 21:33 Ответить с цитатой

Модестович писал(а):
он бы он шлейфом от щитка и осветительную и силовую протянул сечением в полтора квадрата

Сплошь и рядом.

Модестович писал(а):
и автомат на ноль поставил на полста ампер

На прошлой неделе такое видел: от счётчика, два автомата по 50 ампер.
На вопрос: что они у вас защищают (при люминевой проводке 2.5 квадрата), ничего вразумительного от женщины не услышал.
Ну это и понятно.


Кирилл 10378
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 16.09.14 21:38 Ответить с цитатой

Модестович писал(а):
автомат на ноль

Про это уже молчу. Rolling Eyes


Кирилл 10378
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 16.09.14 21:40 Ответить с цитатой

Баушка писал(а):
С Денисом я познакомилась на базе стройматериалов Союз

Он там наверное всегда верноподданных вербует. Laughing


Модестович 2949
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 16.09.14 21:43 Ответить с цитатой

Кирилл, жаль не сфотографировал(объект газпрома в Новгороде,воздушка АС-кой,снижение медным кабелем.Концы кабеля намотаны на алюмишку без облуживания.Просто намотаны...мощность установки 5 кВт.Думаю.представляешь,как красиво,особенно ночью)


Кирилл 10378
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 16.09.14 21:59 Ответить с цитатой

Модестович писал(а):
(объект газпрома в Новгороде,воздушка АС-кой,снижение медным кабелем.Концы кабеля намотаны на алюмишку без облуживания.Просто намотаны...мощность установки 5 кВт.

Не думал, что такое на этом уровне встречается, ужос!

Я тут к заказчику приехал - не работает розетка (а у него туда стиралка подключается).
Померил тостером - 220, сунул лампочку - тишина. Оказывается, медь с розетки смотали с люминеем (дом 137 серии) в кабель канале, а там - всё зелёное.


САВИНКОВ 6411
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 17.09.14 07:48 Ответить с цитатой

Weter писал(а):
Решила перестроить крышу с обычной на мансардную нашла бригаду строителей во главе с Денисом Радионовым,сам Валдайский думала не обманут. За три дня сляпали крышу фантонов нет,говорят за отдельную плату,расчиталась. Потом решила обзвонить других строителей. Приехали ребята птсмотреть,долго ржали.А мне хоть плачь. Растояние между стропилами 2,8м.Все вкривь и вкось. Ондулин положен похабно, на стыке соединения со скатом 10см пробел.Стала звонить ругатся,пообелали приехать исправить.Жду уже 1,5месяца.Фантоны зашили своими силами. Стропила и ендова придется тоже своими силами делать.Кормят обещаниями,а сейчас и тубку вовсе не берут.Трубу из кирпича для печки сложили.,тоже ужас. Может кто с ними сталкивался, напишите? Очень не советую с ними связываться.

Вот по этому любое строительство (перестройка) должно начинаться с проектной документации. И ещё хорошо нанять независимого мастера который бы приезжал иногда и смотрел чтоб всё этой документации соответствовало)))


Дмитрий__ 2


Д


Профиль
Сообщение


Сообщение 17.09.14 07:57 Ответить с цитатой

Коллега подсказал что здесь обсуждают моего любимого персонажа, зарегистрировался только ради этого)

Вы видимо следующая жертва этих "ваятелей". У меня они пытались работать в августе. Делали фундамент. Изложу по пунктам, так мне удобнее справится в переполняющим меня восторгом)

Полное незнание технологии. Все их познания - из области "дядя Вася мне так сказал, дядя Вася -авторитет". Да чего там технологии - математики на уровне второго класса. 100 поделить на 20 по их мнению 6. Такие подсчеты обошлись мне в десятки тыс рублей.

Ежедневно приходилось звонить, уговаривать придти поработать за мои же деньги. Срабатывало через три раза на четвертый). Надоело, поговорили спокойно, между делом дал аванс 15 тыс., получил в ответ обещание что всё будет ок. Ждал обещанного пять дней, закипал, пытался дозвониться. Свершилось, пришли день поработали.

Вечером по пути с работы зашел на стройку, схватился за голову от увиденного. Всё объяснено было, разжевано как пятилетним, с рисунками, повторением изученного материала и объяснением теории.

И тут мне резко захотелось сменить бригаду... Через знакомых нашел толкового деда предпенсионного возраста, потом не пожалел. Дениска и компания даже не соизволили появиться попрощаться, расстались по телефону не глядя друг другу в глаза)

Итог.
Самое важное - месяц потерянного времени что мне выедали мозги. Хотел до зимы поставить стены и крышу, теперь не успеваю.
15 тыс. за яму глубиной 40 см. Котлованом это назвать невозможно.
15-20 тыс. за лишнюю арматуру. Думаю её растащат в ближайшее время.
5 тыс. за то чтобы переделать то что наворотили. В процессе выемки нетрамбованого песка попросил проверить уклон канализационной трубы, с опаской поглядывал на все что они сделали. Оказался контруклон в сторону моего будущего унитаза).
Осознание того что вовремя остановился - бесценно. Ребята напрашивались еще на стены и кровлю.


Последний раз редактировалось: Дмитрий__ (17.09.14 09:41), всего редактировалось 1 раз


Weter 96




Профиль
Сообщение


Сообщение 17.09.14 09:39 Ответить с цитатой

САВИНКОВ писал(а):
Вот по этому любое строительство (перестройка) должно начинаться с проектной документации. И ещё хорошо нанять независимого мастера который бы приезжал иногда и смотрел чтоб всё этой документации соответствовало)))

Теперь я это понимаю, но на тот момент мои знания сводились к нулю,думала что доверилась опытным строителям. Он легко находит общий язык с людьми.


Weter 96




Профиль
Сообщение


Сообщение 17.09.14 09:44 Ответить с цитатой

Дмитрий__ писал(а):
Вы видимо следующая жертва этих "ваятелей". У меня они пытались работать в августе. Делали фундамент.

Мне крышу они начали делать в начале июля, потом если мне удавалось дозвониться, то они мне говорили, что очень заняты: делают фундамент,но так больше и не появились и трубку больше не берут.


Дмитрий__ 2


Д


Профиль
Сообщение


Сообщение 17.09.14 10:08 Ответить с цитатой

Weter писал(а):
Мне крышу они начали делать в начале июля, потом если мне удавалось дозвониться, то они мне говорили, что очень заняты: делают фундамент,но так больше и не появились и трубку больше не берут.

Вот оно как. А я подумал вы с улицы Энтузиастов, там этих ребят недавно видели. Очень уж описание вашей крыши подходит, там тоже кривенькая мансардная с незашитыми фронтонами стояла (а может и сейчас стоит)


циклон 6


ц


Профиль
Сообщение


Сообщение 17.09.14 10:22 Ответить с цитатой

Вообщем (чудо мастера!!! Наверное скоро эта компания прославиться далеко за пределами нашего города!!!!!!!!


AndreyF 7249
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 17.09.14 10:24 Ответить с цитатой

Шаг стропил - такой только под шифер, но не с таким чахлыми стропилинам.
Погнет ондулин(((( или сам по себе деформируется на солнце.

Пароизоляцию под ондулин можно и не делать.

Разделка швов на трубе отвратная, но не критичная. Очень многие так делают, если труба не на виду. Тут больше вопрос культуры труда.

А вот огнеупор на часть трубы где нет температуры? У богатых свои причуды)))


печник 455
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 17.09.14 11:12 Ответить с цитатой

циклон писал(а):
хотелось -бы посмотреть другие работы если они есть у кого-нибудь

Недавно закончил.
https://m.vk.com/id225095357?z=photo225095357_339519234%2Fphotos225095357


Drake 4288
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 17.09.14 11:12 Ответить с цитатой

Андрюха, как не делать пароизоляцию, если в мансарде комнату ребенка делать собираются?

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 2 из 4 Пред.  1 2 3 4  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Кто нибудь заправлялся в Крестцах на Невагазнефтепродукт?

 Посмотрел фильм...

 Требуется инструктор по вождению

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ

 Сдам в аренду гаражный бокс

 Вакансии кафе "Место. Валдай"

 Хорошие новости: в «Сталинград» завезли дрова

 Еще один бассейн?

 продам однушку 4эт Реченская ул








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com